Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Кто охочий до еды пусть пожалует сюды


LisaAlisa

Рекомендуемые сообщения

Пи.дец как аппетитно!

 

Все эти яйца - это типа как деликатес, типа как Эрмитаж посетить, типа как прикоснуться к прекрасному.

 

Хе-хе, именно прикоснуться к прекрасному, ага.

Вне моды это очень ценный продукт . Как и бараний курдюк. И то и другое у меня дома постоянно в морозилке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну и что?

Ценных продуктов (других, не из мошонки) целый воз.

Такие ли они вкусные эти яйца?

Понятное дело, что ВКУС - штука сугубо индивидуальная, но тем не менее, действительно ли яйца вкусные?

Как по мне - не пойми что. На пупок куриный чем-то похоже по консистенции или на печень, рыхлое такое, а по вкусу, ну фиг знает, да что-то особенное, но вкусное ли, неа. Фигня.

Любой другой кусочек мяса от животного, с которого взяты яйца, гораздо вкуснее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куриные отбивные с пюре.

С пюре хорошо идет соленая рыба. Я предпочитаю хамсу. Регулярно покупаю понемногу, но часто на автовокзальном рынке по рекомендации НеБарби.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что?

Ценных продуктов (других, не из мошонки) целый воз.

Такие ли они вкусные эти яйца?

Понятное дело, что ВКУС - штука сугубо индивидуальная, но тем не менее, действительно ли яйца вкусные?

Как по мне - не пойми что. На пупок куриный чем-то похоже по консистенции или на печень, рыхлое такое, а по вкусу, ну фиг знает, да что-то особенное, но вкусное ли, неа. Фигня.

Любой другой кусочек мяса от животного, с которого взяты яйца, гораздо вкуснее))

Яйца вкусные. Только это 4000 тыс. лет известно. Ценных продуктов мало. Яйца, как животный продукт с животными гормонами и сбалансированным сочетанием " всего" нужны для диабетиков по 1 виду, , а по второму прям очень нужны. Чтобы спрыгнуть с ХЕ и не колоть инсулин- они просто нужны, и не только этим категориям. А мода,да, очень бесит, понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моветон-с, нонче лучше крокодилятина в кефирном маринаде...

https://www.youtube.com/watch?v=SbKUPtPtX78

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вне моды это очень ценный продукт . Как и бараний курдюк. И то и другое у меня дома постоянно в морозилке.

У вас бараний курдюк и яйца постоянно в морозилке? Вы меня убили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген. А черные полосы - это изолента? Правильная изолента должна быть синего цвета. :D :D :D Если у тебя с ней напряженка, могу подарить моток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген. А черные полосы - это изолента? Правильная изолента должна быть синего цвета. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Если у тебя с ней напряженка, могу подарить моток.

 

Ваще для такого закусона используются спецыяльные шпажки.Но то так....брать руками в мазуте такую шпажку,уж дюже смешно выходит.Тогда уж бабочку надо..аАгде в гараже бабочка и фрак?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген. А черные полосы - это изолента? Правильная изолента должна быть синего цвета. :D :D :D Если у тебя с ней напряженка, могу подарить моток.

Правильная изолента - х/б! А она бывает только черного цвета !!!

Синяя тоже ничего, но черная х/б лучше !!! :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас бараний курдюк и яйца постоянно в морозилке? Вы меня убили. Даже сам набрал текстом , а не скопировал.

Чем убила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex@s (23 Декабрь 2018 - 11:15) писал:

У вас бараний курдюк и яйца постоянно в морозилке? Вы меня убили. Даже сам набрал текстом , а не скопировал.

 

Чем убила?

 

замороженным курдюком =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алко-роллы

А я знал!Я верил ,чтo есть нoрмальный рецепт этoгo г..!

Женна любит,а я надух не перивариваю,не ну не сoвсем так,мoгу съесть шматoк другoй де рыбы пoбoлее.

Вoбщем на следующее - "Привизи суши!" ,я знаю чтo делать..!Тoк вoт,де взять нoрмальнoй тряпoшнoй изoленты :pardon:

Всех с буржуйским Рoждествoм!! :tost:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знал!Я верил ,чтo есть нoрмальный рецепт этoгo г..!

Женна любит,а я надух не перивариваю,не ну не сoвсем так,мoгу съесть шматoк другoй де рыбы пoбoлее.

Вoбщем на следующее - "Привизи суши!" ,я знаю чтo делать..!Тoк вoт,де взять нoрмальнoй тряпoшнoй изoленты :pardon:

Всех с буржуйским Рoждествoм!! :tost:

Спешиал фор ю! :bravo:

 

17%20%28127%29.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замороженным курдюком =)

Чтобы по сто раз в армянскую лавку не бегать, морожу. Потом топлю в мультиварке и использую в приготовлении пищи. Но, подчеркиваю, не заморачивайтесь, это терапевтическая диета по показаниям. Хотя, когда моя подруга поехала за мужем-военным в Могочу (это ту, про которую " бог придумал Сочи, а черт Могочу"), им курдюк выдавали в пайке , как обязательный продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://scontent.fiev14-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/48398015_2065443130178718_4215061572646600704_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent.fiev14-1.fna&oh=304e8b2fdfcc7b99ad0f02c9e3567aad&oe=5C947FA6

 

http://scontent.fiev14-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/48387707_2065443133512051_6476459646100963328_n.jpg?_nc_cat=102&_nc_ht=scontent.fiev14-1.fna&oh=34497ca93259a520a9ed14ab3153e877&oe=5C9F9F1A

 

http://scontent.fiev14-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/49209647_2065443183512046_6368203187224051712_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent.fiev14-1.fna&oh=a5b26c6fdd3ec52b7cfff1baf66dc2ab&oe=5C97FFD8

 

(ФОТО ИЗ ИНТЕРНЕТА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обязательный продукт.

 

Никогда не покупал ,и понятия не имею какой хоть примерно диапазон цен на курдюк и как он продается-на вес ? :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не покупал ,и понятия не имею какой хоть примерно диапазон цен на курдюк и как он продается-на вес ? :beer2:

Это дешевый продукт. 199-299р. Главное, понимать, у кого берете. Курдючная порода есть в Джанкое( у моих поставщиков оттуда), в Старом Крыму( эти будут резать в январе).Других не знаю. Хороший курдюк топится с обалденным запахом, так пахнет настоящая восточная выпечка. Продается он на вес, не знаю, режут или нет, я беру целиком. Небольшой вытягивает рублей на сто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

http://scontent.fiev14-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/48387707_2065443133512051_6476459646100963328_n.jpg?_nc_cat=102&_nc_ht=scontent.fiev14-1.fna&oh=34497ca93259a520a9ed14ab3153e877&oe=5C9F9F1A

 

 

 

(ФОТО ИЗ ИНТЕРНЕТА)

 

Чей-то вспомнил рассказ дедушки юным пионерам о войне.:Ребята,хлеба не было совсем,поэтому приходилось мазать масло прямо на колбасу...."

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой вытягивает рублей на сто

 

Спасибо.А как долго он может храниться по времени без ущерба для имеющихся свойств?Например мороженный и долго пролежавший в морозилке заяц- шо"мамонт" -никакой

В Симферополе не возможно приобрести?-много читал про запахи и вкусы блюд с"участием" курдюка,но не пробовал ни разу.Мои "едоки"сразу и однозначно против запаха баранины,и потому буду готовить именно для пробы"пера". :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.А как долго он может храниться по времени без ущерба для имеющихся свойств?Например мороженный и долго пролежавший в морозилке заяц- шо"мамонт" -никакой

В Симферополе не возможно приобрести?-много читал про запахи и вкусы блюд с"участием" курдюка,но не пробовал ни разу.Мои "едоки"сразу и однозначно против запаха баранины,и потому буду готовить именно для пробы"пера". :rolleyes:

Полгода мороженый, но я не пробовала дольше. Топленый у нас уходит за месяц. В Симферополе есть на рынках .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...