Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Почему чем больше транспортное средстве-тем жаднее хозяин?!


Рекомендуемые сообщения

В очередной раз наблюдал тенденцию по отсутствию оплаты за ремонт грузовых ... а потому что запчасть будет изти месяц и работа яко-бы не сделана ,.. ну а диагностика-это не работа ( хозяин и сам может "какую-то х#йню " в разъём вставить и она ему всё расскажет) ... + Огромный привет очередному чудиле на камазе, который встал груженый ночью на трассе , сначала утомил с расспросами " что делать" , а потом даже не перезвонил, чтоб сказать спасибо! Изменено пользователем Мегабайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом даже не перезвонил, чтоб сказать спасибо

 

Ну так давайте тогда уж и номер сюда. Будем знать кто и что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накипело...

Нет такой связи.

 

есть...не 100,но большой процент. Это как мой строитель старался не работать у богатых. Чел был-золотые руки! Или как я давно таксовал. Садится обычная бабушка (или просто среднестатистический человек)..с ней и поговорить и выслушать и пошутить. И денех даст больше. А то сядут "люди из Масквы" ..."ну чо тут у вас в Крыму"...бояре,млять,приехали...благодетели...И при расчете эти четыре здровенных лба звенят мелочью,собирая с четверых нужную сумму. Я им сказал, "не позорьтесь и идите с Богом...мне не нужна ваша мелочь...." (приветы Будде)

Всяко бывает..люди разные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня только в разделе обслуживания авто у некоторых товарищей мучают смутные сомнения, когда суммы приличные а чеков нет... Ну да ладно, контактов новых мастером от друзей вроде хватает. Я молчу обычно, но хотел заметить одну деталь- это не меня нае..и, это просто я им больше доверял чем нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня только в разделе обслуживания авто у некоторых товарищей мучают смутные сомнения, когда суммы приличные а чеков нет... Ну да ладно, контактов новых мастером от друзей вроде хватает. Я молчу обычно, но хотел заметить одну деталь- это не меня нае..и, это просто я им больше доверял чем нужно.

 

В обслуживании авто надо просто найти грамотных и честных людей.И тогда чеки будут не нужны.Я единственный раз сравнил цены другого человека с моим механиком.У моего было чуть дешевле (при идеальном качестве) но он был занят,а надо было срочно.Делал у другого человека.Тоже прекрасно.Цепь менял.Лишний раз убедился,что мой не ломит цены.Да и знаем мы друг друга не один год.И клиентов я ему подогнал море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, в обсуждение вкралась некоторая непонятка))

Речь о владельцах больших машин или о людях с большими деньгами?

 

Как быть бедному водителю Камаза? Да ещё и на Камазе фирмы, хозяин которой жлоб каких поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, в обсуждение вкралась некоторая непонятка))

Речь о владельцах больших машин или о людях с большими деньгами?

 

Как быть бедному водителю Камаза? Да ещё и на Камазе фирмы, хозяин которой жлоб каких поискать.

 

Это Вы так решили.Как мне кажется разговор не о машинах и деньгах.Ни больших,ни малых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы так решили.Как мне кажется разговор не о машинах и деньгах.Ни больших,ни малых.

Вот я олень!))

 

Вы ведь ЗДЕСЬ:

.... Это как мой строитель старался не работать у богатых. ...

имели ввиду "БОГАТЫХ" духовно! Ну как я мог не понять!

А почему ваш строитель старался не работать у богатых духовно? Загружали его интеллектом?))

 

Пы. Сы. В который раз понимаю, что мы с вами, a mad tea-party!?, как будто с разных планет. Пишем-читаем-думаем на русском языке, буквы вроде пишем одинаковые, слова, предложения составляем, но ВИДИМ СМЫСЛ в наших с вами словах-предложениях какой-то совсем разный. Непонятный друг-другу.

Фиг знает как так, но факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я олень!))

 

 

 

 

та ничо-бывает...читайте умные книги, развивайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При Советах у водил была пословица: "Чем больше машина, тем дурней водитель" - вот это было. Не всегда это было справедливо, продать 7-тонный трал зерна конечно выгодней, чем ГАЗ-53. Но газон ведь не обязательно грузить зерном, можно и мукой, и даже колбасой wink.gif Поэтому чтобы устроиться на Пирожок, его, наверное, нужно было на туче купить и на нем приехать smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Почему чем больше транспортное средстве-тем жаднее хозяин?!"

От того у него и появилось большое транспортное средство, что он жадный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При Советах у водил была пословица: "Чем больше машина, тем дурней водитель

 

Оно и сейчас так же, плюс минус..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...