Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Нужна акула... живая


Рекомендуемые сообщения

Хельп!

 

У нас же на форуме много рыбоводов и рыболов...

 

Нужно купить срочненько (сегодня-завтра) небольшую живую акулу (30-50 см.) или какую-нить рыбеху, похожую на акулу.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, ХЗ... мало ли... какую то сомовую за 3.500 друзьям давече предложили (я не знаю что это такое), но они продолжают поиск и меня попросили поспрашать...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акулий сом очень похож и является аквариумной рыбой.Детям, фанатеющим от акул, очень нравится их наблюдать.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акулий сом

Это которого в виде филе продают повсеместно?

прям аж задумался.

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно купить срочненько (сегодня-завтра) небольшую живую акулу

Кроме как прозвониться по аквариумам мыслей не возникает полезных.

Вряд ли пойманная рыбеха в дальнейшем выживет, имхо.

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящая акула не выживет.

 

А вот акулий сом меня впечатлил. В Евпатории есть небольшой частный аквариум у набережной у сквера Гоголя. С ребенком мы там часто зависали на несколько часов. Эти "акулы" там в центре экспозиции в 500 литровых аквариумах. Большим особям не хватало только зубов, чтобы стать акулами.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига спрашивается? Сдохнет сразу, воду для него делать дорого. Остаётся брать пресноводных похожих и то дума огромных на большой земле.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига спрашивается? Сдохнет сразу, воду для него делать дорого. Остаётся брать пресноводных похожих и то дума огромных на большой земле.

Может ему сожрать просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Зачем живьем?

У какого-то полинезийского племени было поверие, что съевший акулу живьём наследует ее скорость, отвагу и прочие лучшие бойцовско-охотничьи ништяки, потом они съели всех акул в округе, потом друг друга, и поверия не стало.

 

Еще она может просто покусать кого-нибудь очень плохого.

- О, святые отцы!.. Но откуда на теле несчастного столько ужасных рваных ран? Ведь он был в квартире один?

- Эксперты начали заикаться, однако такое может сделать только одно существо на планете. Акула.

- Закройте это дело. И сожгите на заднем дворе. Нам никогда не раскрыть его.

 

Борь, ты нашел акулу, акула нашла применение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...