Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Любимые вещи


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сектанты выходного дня?

Мы с Геной тоже сектанты Субхи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, не успел всё скупить, а уже половину требуют.. Субхинисты.., родной язык субхини, ареал обитания р-он ц. рынка.. :no:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё там продается? Может мне тоже надо...

Ежик же написал:

... конкретный хлам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если IP АТС - хлам ...

ЗЫ

Офисная АТС Панасоник (тоже с Субхи) никому не нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а за любимые вещи где разговор?

Дело в том, что так никто и не знает где они, и кто это всё начал... Тема зародилась как жизнь в первобытном бульоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заголовок темы ---->>> Любимые вещи то что будешь носить всегда

 

Очевидно, что топикстартер (блин, ну что за слово !) имел в виде одежду или обувь ...

 

Хотя .... а вдруг - omnia mea mecum porto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что топикстартер (блин, ну что за слово !) имел в виде одежду или обувь ...

Вот и я так подумала. Задумалась. потом поняла, что это что то родное, удобное, уютное.

У меня есть такая вещьь это кроссовки найк аирмакс90 черные ( хотя были и синие и серые) я уже наверно пятую пару такую покупаю.

И была еще футболочка любимая хз знает что за бренд, но еще в школе купила за какие то смешные деньги, а она яркая сохла мгновенно, и сносу ей не было ничто ее не брало пятна не оставались ( какой-то нано материал :rofl:) но спустя 20 лет пришлось выкинуть хотя она была как новенькая выписывалась из больницы в москве после операции врач сказал больше 1 кг нельзя. и пить каждый час поэтому из 1 кг воды поллитра и полкило документов, остальное выкинула все. и кстати стоял выбор в чем лететь домой я выбрала кроссовки ( тапки и сандали в мусорку улетели) и платье :rofl: а муж, чтоб меня не дергали купил мне бизнес класс билет, и я как дебил в кроссах и в платье :lol: а мне на стойке у вас багажа 32 кило можно, та я стою и думаю блин когда я с закупки лечу не знаю как впихнуть невпихуемое и вроде и посылку уже отправили домой а все равно килограмм 15-20 по мелочи насобиралось то там то сям, там бы мне такую роскошь 32 кило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заголовок темы ---->>> Любимые вещи то что будешь носить всегда

 

Очевидно, что топикстартер (блин, ну что за слово !) имел в виде одежду или обувь ...

 

Хотя .... а вдруг - omnia mea mecum porto

Топиксратер хотел разместить какую-то рекламу, но увлёкся другими источниками, а об этой забыл, но на Форуме люди простые и доверчивые, по старинке стали обсуждать необсуждаемое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топиксратер хотел разместить какую-то рекламу, но увлёкся другими источниками, а об этой забыл, но на Форуме люди простые и доверчивые и по старинке стали обсуждать необсуждаемое.

 

Вполне возможно, я только расшифровал термин "вещи" в названии темы.

 

А люди на форуме необыкновенные - вижу тему - обсуждаю (пусть хоть одно слово знакомое в названии будет),

и это правильно ибо "свято место пусто бывает не только лишь всегда ..."

И название заголовка вполне универсальное - ВЕЩИ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...