Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Пандемия, смысл в карантинах?


Рекомендуемые сообщения

В Красногвардейском районе. Дальнобой.

Сейчас у Аксенова в прямом эфире про Красногвардейский. Некое лицо работает в сфере типографии - его 64 контакта в обсервации. И еще 12 контактов его напарника на домашней самоизоляции.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у Аксенова в прямом эфире про Красногвардейский. Некое лицо работает в сфере типографии - его 64 контакта в обсервации. И еще 12 контактов его напарника на домашней самоизоляции.

И плюс контингент ПНД , который никуда на самоизоляцию не отправишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите тёмного - ПНД эта чо?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите тёмного - ПНД эта чо?

Психоневрологический диспансер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите тёмного - ПНД эта чо?

Дурка. Тут чуть не так. Сама "дурка" находится в другом месте, не в этом селе. Км в 15 от него, но с зараженным контактировал кто-то из сотрудников ПНД. А там куча персонала и больных под 500. Я знаю, т.к. выиграл тендер и поставлял им весь спектр бытовой и компьютерной техники, а также административный комплекс (столы-стулья, светильники, швабры-веники и т.д). Короче от генераторов до салфеток. Полностью автономный и закрытый объект. Охрана как в гарнизоне. Диспансер"свежий". Его запустили только в 2017-18 году. Ну это так, кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурка. Тут чуть не так. Сама "дурка" находится в другом месте, не в этом селе. Км в 15 от него, но с зараженным контактировал кто-то из сотрудников ПНД. А там куча персонала и больных под 500. Я знаю, т.к. выиграл тендер и поставлял им весь спектр бытовой и компьютерной техники, а также административный комплекс (столы-стулья, светильники, швабры-веники и т.д). Диспансер"свежий". Его запустили только в 2017-18 году

Жена напарника - сотрудница ПНД, это на Оперштабе озвучили. Но не так важно , уже, кто кому и кем, а то, что выезд в МСК область -гарантия заражения, и масштабы там те самые, которых и боялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выезд в МСК область -гарантия заражения

Да, из общих +2558 на Москву и область +1850 (больше 70%)!!! Это очень много! :facepalm:

У нас за двое суток удвоение... и не скажу, что народ борзеет, хотя дебилы есть-таки. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На корп. почту пришло уведомление, что в офисе у нас есть одна подтвержденная.

Я на удаленке была и есть, меня не коснулась изоляция. Сколько у нас контактных посадили на изоляцию пока не пишут.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда один больной может заразить 64 человека, много дебилов и не нужно.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас уже вот так:

Приезжих в Нижегородскую область из Москвы и Питера изолируют на две недели

 

О своём прибытии в регион необходимо будет сообщать

С учетом того, что до МСК у нас всего 3,5 часа Стрижом. 450 км всего. К нас Москва счас и привозит в основном.

у нас +30, смертей 4 общее, все старики. На верификации еще 68, это значит, что можно их уже считать таковыми.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем в Киево-Печерской Лавре 26 насельников во главе с митр. Павлом госпитализированы с коронавирусом

еще прибавилось

 

За сутки в Киево-Печерской Лавре 63 случая коронавирусной болезни COVID-19. Всего там уже более 90 случаев заболевания, Лавру закрывают на карантин. Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко в понедельник, 13 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москву бы сейчас закрыть на жесткий карантин, никого не впускать, никого не выпускать.

Беда в том, что много работающих живут в Московской и соседних областях. В частности, это многие сотрудники больниц.

 

Еще вот думаю, неужели в субботу народ по обыкновению ломанется в храмы куличи освящать? Если храмы не закрыть, людей ведь не остановишь. Тут кладбища закрыли для посещений, так какие-то бабуси умудрились туда прорваться! Как им это удалось? Все кладбища с охраной.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много дебилов и не нужно

Стопудово!

Намедни вечером слышу смех ребенка. Выглядываю в окно: идёт семейство, муж на плечах несет смеющуюся дочь лет четырёх, жена на последнем сроке - рядом. Прогуливаются медленным шагом. Было одно желание - догнать и отпинать дебилов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайфхак. По совету врача, маски замачиваю в Листерине и потом сушу , без стирки. И как антисептик можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стопудово!

Намедкни вечером слышу смех ребенка. Выглядываю в окно: идёт семейство, муж на плечах несет смеющуюся дочь лет четырёх, жена на последнем сроке - рядом. Прогуливаются медленным шагом. Было одно желание - догнать и отпинать дебилов....

У меня в " илитный" дом понаехало уже москвы. Гуляют, все без масок. Им начхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеансы Кашпировского против коронавируса уже видели? П..ц. А я то думаю, чего мне хватало во всем этом ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мой подъезд приехала скорая .... недобрый знак

Ну раньше времени паниковать тоже не стОит. Люди болеют не только вирусными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bravo: :rofl:

Там полмиллиона просмотров и уже четыре части. Мы непобедимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я шутю, мне чего бояться?

Я старый больной (на голову - т.е. в хорошем смысле) человек без маски ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

 

Министерство ЖКХ создало в ФБ страницу " Дезинфекция МКД он-лайн".

 

https://www.facebook.com/dezinfectionCrimea/?__tn__=%2CdK-R-R&eid=ARCQwiyTJI4O0AcMP_yY171zJe_fm59epOmJqbcf3IhsAEh9LrUa85n5qbupat_4HD9ukC7fcIgX9FBo&fref=gs&dti=1396506793999935&hc_location=group

 

"Уважаемые крымчане!

 

Данная страница создана для оперативного информирования населения о дезинфекции подъездов МКД.

 

Мы хотим получить от вас обратную связь о качестве и периодичности проведения уборки и дезинфекции.

 

Приглашаем председателей МКД и неравнодушных граждан писать нам на электронную почту: stopcoronavirus@mzhkh.rk.gov.ru, присылать фото и видео процесса уборки с дезинфекцией (или не уборки)."

 

Я на свой дом уже накапала, и близко никто ничего не дезинфицирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...