Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

ВВП говорит в границах областей, согласно конституции.
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВП говорит в границах областей, согласно конституции.

 

а что я утром говорил .... http://simferopol.in/topic/39660-ukraina-posle-maidana-chast-2/page__view__findpost__p__752595

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож самое говорил. Хотя думаю тут как пойдёт.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парам парам пам. Все!

Укры, Марик готовьте.

Если серьезно, не будь укры такими селянами от природы, все было бы по другому.

Так вне Мариуполя и других городов свидомые только свободно вздохнули. Наконец их не будут тыкать мордой в минские. А теперь можно опять поорать на весь мир, что они жертва, чтобы денег дали. А вот тем, кто в Мариуполе напоказ топил за свидомых и крутил дули в сторону России не позавидуешь - об этих мазепинцах и их дальнейшей судьбе действительно никто не думает. Это даже не Кабул, мест на шасси американских самолётов для них не предвидится.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем, кто в Мариуполе напоказ топил за свидомых и крутил дули в сторону России не позавидуешь - об этих мазепинцах и их дальнейшей судьбе действительно никто не думает. Это даже не Кабул, мест на шасси американских самолётов для них не предвидится.

Спрячутся. Таких половина западенцев с 1945 года отсиделись....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рассчитываем, что все спорные вопросы по границе ДНР и ЛНР будут разрешены путем переговоров, сейчас это невозможно, но в будущем это получится."

Путин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрячутся. Таких половина западенцев с 1945 года отсиделись....

 

Угу, только чистки или как говаривал зеля, киздуйте оттуда. Укро бараны не правильно цитировали Бисмарка, хотя им об этом постоянно тверди и тыкали в неполную цитату. Селяне, что с них взять

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрячутся. Таких половина западенцев с 1945 года отсиделись....

Во времена тех прятальщиков не было интернета и снимающих камер в каждом утюге. И многие из этих дебилов ещё пиарились везде, где только могли, по поводу и без. Вспомните ту же Одессу. Вдобавок, раньше вся информация была на бумажных носителях. Сейчас все базы в электронном виде, сливаются и продаются/покупаются и передаются/копируются за секунды. Лишь некоторые предусмотрительно шифровались, чуя дупой, что всё может кончиться "большим шухером". Типа местных полукровоки и знака. Они за всё время присутствия здесь ни разу так и не рассказали минимума о себе - ни возраст, ни примерную локацию, ни профессию. Ничего. Остальные были не столь умные и теперь они могут ощутить себя в роли "попандопулы" на "Свадьбе в Малиновке".

 

Р.S. Свидомых теперь до конца жизни будет трусить перед каждой красивой или "зеркальной" датой в календаре, как перед датой конца света. 08.08.2008; 22.02.2022. Пусть теперь ждут 23.03.2023...

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Без хороших дорог и ледовых дворцов мы еще как-то протянем, а без ракет и тепла – нет". - считает сооснователь аналитического центра Украинский институт будущего Юрий Романенко,

:facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об эвакуации персонала росийских загранучреждений на Украине --- https://t.me/MariaVladimirovnaZakharova/1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тем, кто в Мариуполе напоказ топил за свидомых и крутил дули в сторону России не позавидуешь - об этих мазепинцах и их дальнейшей судьбе действительно никто не думает.

 

Чё, вешать их теперь за это, или расстреливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об эвакуации персонала росийских загранучреждений на Украине --- https://t.me/MariaVl...aZakharova/1984

 

Ну если так, то казус бели, но только по латыни. Селяне реально не догоняют к чему это.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё, вешать их теперь за это, или расстреливать?

 

Да. Это враги, увы. Ну или депортация или срок за терроризм и прочий экстремизм. Теперь это будет наше и наши законы действуют. Ну или пусть свое мнение в жопу засунут. Если честно, насрать на них, они бы меня не жалели, как собственно и вас или других.

И да, я прекрасно от вас, сидящих в Подмосковье понимаю, что сотворят с моей семьёй эти уепаны войди они сюда

Я вам больше скажу, не ваше табло висит на миротворце с счётчиком рабовладельцев с моим домашним адресом и прочее, да, вешать с нашей немецкой фантазией этот скот, нацей поганых от природы селян мое искренне желание. И пошли вы в жопу за гуманизм

Изменено пользователем Odin
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И да, я прекрасно от вас, сидящих в Подмосковье понимаю, что сотворят с моей семьёй эти уепаны войди они сюда

 

 

Я вообще-то из Макеевки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то из Макеевки.

 

Вы от туда вещание прямо сейчас?

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Это враги, увы. Ну или депортация или срок за терроризм и прочий экстремизм. Теперь это будет наше и наши законы действуют. Ну или пусть свое мнение в жопу засунут. Если честно, насрать на них, они бы меня не жалели, как собственно и вас или других.

И да, я прекрасно от вас, сидящих в Подмосковье понимаю, что сотворят с моей семьёй эти уепаны войди они сюда

Я вам больше скажу, не ваше табло висит на миротворце с счётчиком рабовладельцев с моим домашним адресом и прочее, да, вешать с нашей немецкой фантазией этот скот, нацей поганых от природы селян мое искренне желание. И пошли вы в жопу за гуманизм

Тех, кто просто скакал, морально опустят, свои же. Будут тыкать пальцем и пересказывать друг другу "геройства" объекта обсуждения. Ну, возьмут на карандаш (кому положено по службе), чтобы закрыть пути во власти и госорганы. И... достаточно. А вот тех, в чьих действиях по УК будет состав преступления - судить по закону. Иначе мы не лучше их. Это моё мнение. А если на эмоциях, то да, заслужили люлей больше, чем это были бы какие-нибудь пришлые издалека, а не теперь бывшие свои, с предками которых наши предки защищали и отстраивали много лет когда-то общую страну.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОСКВА, 22 фев - РИА Новости. Президент России Владимир Путин, комментируя действия России по Донбассу, заявил, что добро предполагает возможность себя защищать."Что касается вопроса, можно и нужно ли все вопросы решать с помощью силы и оставаться на стороне добра. А почему вы думаете, что добро должны быть бессильным всегда? Я так не считаю. Я думаю, что как раз добро предполагает возможность себя защищать. Из этого и будем исходить", - сказал Путин на пресс-конференции.Президент России вышел к прессе после того, как проводил своего азербайджанского коллегу Ильхама Алиева. Общение со СМИ прошло после сообщений об ободрении Советом Федерации его обращения об использовании ВС РФ в Донбассе.Сенаторы во вторник ратифицировали соглашения с ДНР и ЛНР, а также дали согласие президенту на использование ВС РФ за пределами страны.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Президент России Владимир Путин...проводил своего азербайджанского коллегу...

Я так понимаю, Азербайджану с Перу про украинские предоплаченные летаки можно окончательно забыть, а у свидомых появится хорошая отмазка заявить, что они не виноваты? :)
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санкции коснутся суверенного долга России, заявил Байден

Это в смысле РФ не надо будет никому платить по долгам? Или США грозят свои Трежерис не выкупать? Так если РФ их счас резко выкинет, то кто то взвоет.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Нафтогаз» назвал условие продолжения транзита газа через Украину

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/22/02/2022/62152f369a7947d5f4ead5e0?from=newsfeed

 

«Если не будет полномасштабной войны, то есть активных военных действий на всей территории Украины, мы не ожидаем прекращения транзита», — сказал Витренко.

 

Война войной, а обед по расписанию. То есть, если хоть какая-то часть Украины не будет вовлечена в военные действия - качаем и качаем, а то эти русские с контракта спрыгнут. Паноптикум какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санкции коснутся суверенного долга России, заявил Байден

Это в смысле РФ не надо будет никому платить по долгам? Или США грозят свои Трежерис не выкупать? Так если РФ их счас резко выкинет, то кто то взвоет.

Американцам запретят покупать наши долговые бумаги государства. ОФЗ. Первичное размещение им давно запрещено а это запретят и покупку из вторых рук.

 

А у нас амер трежерис осталось мало. И их продажу они не заметят. Крупнейшие держатели трежерис Китай, Япония, саудиты. Там да, наверное, будет заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Это враги, увы. Ну или депортация или срок за терроризм и прочий экстремизм. Теперь это будет наше и наши законы действуют. Ну или пусть свое мнение в жопу засунут. Если честно, насрать на них, они бы меня не жалели, как собственно и вас или других.

И да, я прекрасно от вас, сидящих в Подмосковье понимаю, что сотворят с моей семьёй эти уепаны войди они сюда

Я вам больше скажу, не ваше табло висит на миротворце с счётчиком рабовладельцев с моим домашним адресом и прочее, да, вешать с нашей немецкой фантазией этот скот, нацей поганых от природы селян мое искренне желание. И пошли вы в жопу за гуманизм

 

Категорически поддерживаю.

И в Подмосковье тоже прекрасно осознают угрозу расправ в случае указанном вами выше.

Но таки Odin, давайте друг другу зубы не будем показывать, мы всё же в одной лодке.

Без обид. gallery_9612_136_4484.gif

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Представительство ДНР в СЦКК: ВСУ впервые с 2018 года применили РСЗО «Град» по Донецку

Украинские силовики открыли огонь по Донецку из реактивных систем залпового огня "Град", заявило

представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).РИА НовостиВ ДНР рассказали, что ВСУ выпустили по Донецку пять снарядов из "Града" и 12 артиллерийских снарядов калибром 122 мм.

 

 

МОСКВА, 22 фев — РИА Новости. Москва с 22 февраля устанавливает дипломатические отношения с Донецкой и Луганской народными республиками, чей суверенитет Россия признала накануне, сообщили в МИД.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 февраля – ИА SM-News. В запись заседания Совета безопасности РФ не вошло выступление генпрокурора, как и многие иные моменты. Дмитрий Песков рассказал, что видео монтировалось при участии сотрудников администрации президента Выступление генпрокурора Российский Федерации Игоря Краснова не попало в запись заседания Совета безопасности, на котором обсуждали признание независимости Донецкой и Луганской народных республик. Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ, передает корреспондент РБК.

 

Как пояснил Песков, многие моменты не попали в запись. Он пояснил, что в запись 21 февраля не попало выступление Краснова, однако было продемонстрировано выступление главы СВР Сергея Нарышкина, который сделал ошибку.

 

rupres.su

 

Песков заявил, что заседание Совбеза, которое прошло 21 февраля, транслировалось не в прямом эфире. В эфире его продемонстрировали около 17:00 мск, но зрители заметили на часах участников заседания более раннее время

 

Интересно.... А почему это оставили Нарышкина с такой то оговоркой?) С намеком на будущее? Эта его оговорка уже весю рунет на уши подняла и кучу мемов родила.

 

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...