Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

ГУП РК Крымэкоресурсы


Рекомендуемые сообщения

На мега-билинг доступен будет мусорный счет до тех пор пока они не запилят свой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='arrpoSt1m' post='664497']
На мега-билинг доступен будет мусорный счет до тех пор пока они не запилят свой

[/quote]

Ничего там уже не работает, бесплатно никто не будет работать.

[quote]We're sorry, but something went wrong.
If you are the application owner check the logs for more information.[/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='salievan' timestamp='1579535379' post='662154']
Если бы стояли контейнеры или машина по графику объезжала, то и вопросов не было бы...
А так ни контейнеров, ни вывоза мусора, ничего нет.
Вот за что я должен платить?
[/quote]
А куда жители мусор выносят ? В багажник машины и в городские контейнеры? У нас есть вывоз мусора еще из старых контейнеров, собственных, но , Крымэкоресурс обязн поставить свои, их просто нужно теребить по этому вопросу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NeBarbi' timestamp='1581604619' post='664574']
А куда жители мусор выносят ? В багажник машины и в городские контейнеры? У нас есть вывоз мусора еще из старых контейнеров, собственных, но , Крымэкоресурс обязн поставить свои, их просто нужно теребить по этому вопросу.
[/quote]
Да, забирают все с собой, у нас некуда выкидывать. Причем не только у нас на кооперативе, вообще по всему нашему массиву, ближайший контейнер в Трудовом, куда еще надо доехать, прямого маршрута нет. Потому и кипеш, за что платить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='salievan' timestamp='1581607505' post='664579']
Да, забирают все с собой, у нас некуда выкидывать. Причем не только у нас на кооперативе, вообще по всему нашему массиву, ближайший контейнер в Трудовом, куда еще надо доехать, прямого маршрута нет. Потому и кипеш, за что платить?
[/quote]
Так забирают и выкидывают в город же? Платить за вывоз и требовать контейнеры . Вы платите за то, что вы нелегально вывозите свой мусор в городские контейнеры. И это правильно, что всех посчитали. Мусор есть , а куда он девается никто не знает))) . Платить за него нужно, а не жлобиться .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NeBarbi' timestamp='1581607965' post='664581']
Так забирают и выкидывают в город же? Платить за вывоз и требовать контейнеры . Вы платите за то, что вы нелегально вывозите свой мусор в городские контейнеры. И это правильно, что всех посчитали. Мусор есть , а куда он девается никто не знает))) . Платить за него нужно, а не жлобиться .
[/quote]
Нет ну это смешно, Вы видели городские нормативы? там не только мусор с дачи поместится, но еще и с отпуска привезти можно...
Я оплачиваю по ведру мусора в день с каждого проживающего, то что того ведра даже не каждый день одна штука набирается никого не волнует? Тот мусор с дачи преспокойно ложится в этот норматив, если конечно будет реализован механизм учета выноса мусора.
Но давайте серьезно, законодательство не разрешает взимать плату за неоказанную услугу. Так за что платить, если КЭР даже в мыслях не держал вывозить этот мусор, у них нет ни графика вывоза, ни площадок с контейнерами, ни плана по вывозу, ни актов с нами о вывозе мусора ?
Ничего у них нет кроме желания поиметь деньги на пустом месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='salievan' timestamp='1581609052' post='664583']
Нет ну это смешно, Вы видели городские нормативы? там не только мусор с дачи поместится, но еще и с отпуска привезти можно...
Я оплачиваю по ведру мусора в день с каждого проживающего, то что того ведра даже не каждый день одна штука набирается никого не волнует? Тот мусор с дачи преспокойно ложится в этот норматив, если конечно будет реализован механизм учета выноса мусора.
Но давайте серьезно, законодательство не разрешает взимать плату за неоказанную услугу. Так за что платить, если КЭР даже в мыслях не держал вывозить этот мусор, у них нет ни графика вывоза, ни площадок с контейнерами, ни плана по вывозу, ни актов с нами о вывозе мусора ?
Ничего у них нет кроме желания поиметь деньги на пустом месте.
[/quote]
40 рублей с человека в месяц- это много для дачника? В чем городские отличаются, они одинаковые. Ничего подобного, я с ними разговаривала- все у них в планах есть, просто жлобье привыкло мусор на машинах в город подкидывать.))) А я против , как житель и города, и дачи. Да,каждое СНТ должно контролировать, куда его жители мусор то вывозят. Или в Космосе растворяется? Нет, выбрасывают по дороге и на обочины. Поэтому, я за оплату .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о мусоре. У меня знакомая есть поднакопилось у нее одежки приличной неплохой мешочек, сложила она в большой мусорный пакет подписала " вещи чистые подростковые " ии поставила возде мусорки.
Дело кончилось тем, что ее сначала на какую то городскую комиссию вызвали, а потом штраф выписали. 2000 руб.
точную формулировку не помню, но смысл такой если вы живете на одной улице, то на другой не имеете права в мусорку ничего выкидывать.
а нашли очень просто возле мусорки камера висела, а она на машине подъехала и оставила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Millionova' post='664592']
а нашли очень просто возле мусорки камера висела, а она на машине подъехала и оставила.
[/quote]
Это в каком городе такие ушлые мусорщики?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам в бак ходит сбрасывать мусор весь частный сектор. Нам не жалко. Вывозиться мусор каждый день. Иногда даже не успевает наполняться, даже с учётом помощи частного сектора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VladiZlav' timestamp='1581623292' post='664595']
Это в каком городе такие ушлые мусорщики?
[/quote]
Симферополь. Могу попросить копию постановления о штрафе, если есть сомнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VladiZlav' post='664595']
Это в каком городе такие ушлые мусорщики?

[/quote]

В Симферополе много таких площадок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Millionova' post='664592']
но смысл такой если вы живете на одной улице, то на другой не имеете права в мусорку ничего выкидывать.
[/quote]
Ну мрак же! Где мне удобно по дороге, например, на работу выкидывать-там я и выкидываю.
А как вообще узнать, какие контейнеры относятся к моей улице?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mixailo' timestamp='1582138741' post='665219']
Кто-нибудь получил новые платежки?
Уже 18 февраля прошло: ни платежек, ни личного кабинета)
[/quote]

а с рнкб?




Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mixailo' post='665219']
Уже 18 февраля прошло: ни платежек, ни личного кабинета)

[/quote]

да, глушняк.

[quote name='a mad tea-party!?' post='665221']
а с рнкб?

[/quote]

Банально не у всех есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KiR' timestamp='1582169989' post='665232']
да, глушняк.



Банально не у всех есть.
[/quote]

я давеча все оплатил с рнкб


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министерством ЖКХ проведен анализ итоговой сводной информации по сезонным замерам норм накопления ТКО в разрезе муниципальных образований Республики Крым, материалы направлены в Совет министров Республики Крым
ждемс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМИ как всегда наврамши:
[size="5"][b]Симферопольцам начали доставлять новые квитанции на вывоз мусора[/b][/size]
[url="https://www.3652.ru/news/2670403/simferopolcam-nacali-dostavlat-novye-kvitancii-na-vyvoz-musora"]https://www.3652.ru/news/2670403/simferopolcam-nacali-dostavlat-novye-kvitancii-na-vyvoz-musora[/url]
[quote]В Симферополе наконец-то начали доставлять квитанции об оплате услуг по вывозу твердых коммунальных отходов за январь 2020 года.

Об этом сообщили в ГУП РК "Крымэкоресурсы", передает корреспондент 3652.ru.

"Началась доставка платежных документов от ГУП "КР ЕИРЦ" на оплату услуг за январь месяц с учетом льгот и оплат за предыдущие периоды, - сообщили на предприятии. - Приносим свои извинения за задержку доставки квитанций".

Также, по данным "Крымэкоресурсы", для симферопльцев уже доступен личный кабинет https://lk.eirc-rk.ru/login, где можно совершить оплату.

Как сообщал 3652.ru, с этого года квитанции за вывоз мусора горожанам будут приходить не от абонентской службы "Крымэнерго", как это было в 2019 году, а от ГУП "КР Единый республиканский расчетный центр". Симферопольцев заверили, в реквизитах ничего не поменяется.

Напомним, в конце 2018 года абонентская служба госпредприятия "Крымэнерго" выиграла конкурс на доставку симферопольцам платежек на оплату услуг электроэнергии и по вывозу твердых коммунальных отходов. Новые квитанции горожанам приходили с ошибками. [/quote]
Зашел сейчас в этот ЕИРЦ кабинет, ничегошеньки тут нету, ни к текущему лицевому в ЕИРЦ не привязано, ни добавить лицевой счет не дает... ну и зачем врать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='salievan' post='665562']
СМИ как всегда наврамши:

[/quote]

А чего СМИ ? Зайдите на оф сайт и там та же фигня написана. Сим только перепостили )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KiR' timestamp='1582344674' post='665566']
А чего СМИ ? Зайдите на оф сайт и там та же фигня написана. Сим только перепостили )))
[/quote]
Проверять надо чего пишем, я тоже могу написать на заборе "**********-*********" и что? Это выдадут в эфир? Нет конечно. Так и тут, зайти и проверить все ничего, благо у всех есть компы, но нет, надо тупо перепечатать, без тени мысли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разобрался с "этим" личным кабинетом.
Проверено работает (у меня [u]частный сектор[/u])

1) Регистрируемся в личном кабинете ЕИРЦ https://lk.eirc-rk.ru/login
2) После этого звоним именно по этому телефону: +7 (3652) 79 98 98 (по вопросам личного кабинета)
3) Говорим, что зарегистрировались на ЕИРЦ, но нужен лицевой счет для Крымэкоресурсов. Оператор по адресу и ФИО сообщит Вам номер нового лицевого счета и как записать фамилию (в моем случае заглавными буквами набирать фамилию надо было)
4) Заходим в личный кабинет ЕИРЦ и привязываем свой лицевой счёт

После этого доступны все начисления и долги)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я регистрировался на ЕИРЦ давно, для учета оплаты кап.ремонта.
Сейчас зашёл, а в списке лицевых счетов добавился подрядчик [i]ГУП РК "Крымэкоресурсы" .
[/i]Так что если ранее регистрировались, никуда звонить не нужно, оно всё автоматом подтягивается.[i]
[/i]И кстати, лицевой счёт идентичен счёту по кап.ремонту.
[i] [/i]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...