Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Как попадают фото авто на автокод


Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера, уважаемые форумчане. Сегодня зашел на сайт авкокод. Был немного удивлен. Ввел гос номер своего авто и мне выдало вин-код (ну это такое), а тк же фото моего авто крупным планом. Сам свое авто никогда не фоткал. И собственно вопрос: как фото попадают на этот говносайт? Повторюсь: я никогда не фоткал свою машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вин код даёт не полностью ведь.

А фотки мог кинуть в сеть предыдущий владелец, в моем случае именно так.

 

Иначе не знаю как могло быть.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фон фото ни на какие предположения не наводит?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото сделано на пер. Смежном в Симферополе. Номера очень приметные. Владелец только один - это я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю,там любая инфа выше инфы ГИБДД платная. И чё, ведутся люди?
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть определенный сайт по автономерам. Ссыль небуду давать сюда, ибо сочтут за рекламу. Там шизики коллекционируют интересные (на их взгляд) номера. На этом сайте как раз и есть фото моего авто. На данном авто увидел, что фото выложено чуваком из Кемеровской области. Дата заливки фото - 22 августа 2017г. И, видимо, с этого сайта фото попало на автокод.

 

тю,там любая инфа выше инфы ГИБДД платная. И чё, ведутся люди?

 

а бог его знает) но судя по разговорам - ведутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у знакомого обычный номер но фото машины есть во всех базах. у меня было ощущение что кто-то платит людям по 50 коп за фотку и они ходят по улице и все авто подряд фоткают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, свою пробила, брата пробила нет наших фото.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел недавно. Стоит чел в штатском на обочине. Тринога и на ней фотоаппарат типа зеркалки. Стоит и снимает поток машин. Сам аппарат он не трогал, но всматривался в экран. Возможно таким образом снимают видео, потом скрины. И огромная база авто готова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у знакомого обычный номер но фото машины есть во всех базах. у меня было ощущение что кто-то платит людям по 50 коп за фотку и они ходят по улице и все авто подряд фоткают.

 

то же такая мысль пришла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел недавно. Стоит чел в штатском на обочине. Тринога и на ней фотоаппарат типа зеркалки. Стоит и снимает поток машин. Сам аппарат он не трогал, но всматривался в экран. Возможно таким образом снимают видео, потом скрины. И огромная база авто готова

возможно это мобильные комплексы замера нарушений скоростного режима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не. Ехали не то чтобы в пробке. Но медленно, километров 20-30 в час. Перед светофором. И снимали то что перед перекрестком, а не на перекрестке. Не вспомню только где это было. Но удивился- кому интересно рассматривать на видео вялотекущий поток машин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та мож таймлапс или "голодный крым в пробках" снимал. Логичнее как раз на перекрестке снимать-фото четче.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...