Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Металлопрокат


Rumlin

Рекомендуемые сообщения

Вопрос где купить небольшой кусок стального уголка? Буквально 50 см тонкой стали.

 

На рынке есть(не увидел другого) только полосы, а мне надо прочность на изгиб.

982136655_w640_h640_aluminium_angle.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем в конце, налево надо свернуть где-то до ступенек, и потом забираться в самые ипеня :)

 

Типа так:

d2e7e7f6694f.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое изначально- спросил

 

Когда за день приходит один "спросил" - ничего. Стараюсь спрашивать, только если уж совсем никак без этого.

 

На работе - ну просто капец.

- А у Вас ксерокс есть?

- Нету.

- А где есть?

- Точно есть там, где на входе написано "Ксерокс", например в подвальчике с другой стороны здания.

- Я там была, там закрыто!

:facepalm: :facepalm: :facepalm: - Тогда уж спросите в платном туалете с другой стороны дороги, может у них...

 

Это пять. Вот какого хрена шататься по всем дверям и людей донимать? :) Штук по 20 особей в день.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть полметра рельсы. Никому не надо под домашнюю наковаленку?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда за день приходит один "спросил" - ничего. Стараюсь спрашивать, только если уж совсем никак без этого.

 

На работе - ну просто капец.

- А у Вас ксерокс есть?

- Нету.

- А где есть?

- Точно есть там, где на входе написано "Ксерокс", например в подвальчике с другой стороны здания.

- Я там была, там закрыто!

:facepalm: :facepalm: :facepalm: - Тогда уж спросите в платном туалете с другой стороны дороги, может у них...

 

Это пять. Вот какого хрена шататься по всем дверям и людей донимать? :) Штук по 20 особей в день.

 

Я видел решение такой проблемы в виде листа А4 приклеенного на двери на котором-" У МЕНЯ КСЕРОКСА НЕТ! ГДЕ ЕСТЬ-НЕ ЗНАЮ!!!" Все понятно и спрашивать даже расхотелось. :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел решение такой проблемы в виде листа А4 приклеенного на двери на котором-" У МЕНЯ КСЕРОКСА НЕТ! ГДЕ ЕСТЬ-НЕ ЗНАЮ!!!" Все понятно и спрашивать даже расхотелось. :rofl:

 

Самое радикальное решение - это таки поставить у себя этот чертов кверокс. :lol:

А все эти грозные объявления уверена не на 100% людей действуют, всё равно найдутся те, кто будет спрашивать. )))

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое радикальное решение - это таки поставить у себя этот чертов кверокс. :lol:

А все эти грозные объявления уверена не на 100% людей действуют, всё равно найдутся те, кто будет спрашивать. )))

Ничего грозного не увидел.Но в данном случае можно не тратить больше слова,а показать жестом.ну и в продолжение-начать с ксерокса,а потом потихоньку и банкомат подтащить,и терминал,и автомат кофейный-все равно будут "пытать"-о оно вот оно ГЫ! :bravo: :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более заправка по особой цене.

 

напомнило историю, увиденную на ФБ - был некий магазинчик канцтоваров, на двери которого висела надпись Ксерокса нет, однажды он закрылся и на его месте появился другой магазинчик некого армянина. С ксероксом.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более заправка по особой цене.

 

напомнило историю, увиденную на ФБ - был некий магазинчик канцтоваров, на двери которого висела надпись Ксерокса нет, однажды он закрылся и на его месте появился другой магазинчик некого армянина. С ксероксом.

 

 

И про ксекрокс сразу перестали спрашивать :facepalm: :rofl: :rofl: :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаемся к теме металла! Где в Симферополе или хотя бы в Крыму можно приобресть чушку свинца 30-35 кило? Ну чтобы не заказывать с Большой Земли...

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть полметра рельсы. Никому не надо под домашнюю наковаленку?

Надо, как и за сколько забрать? :)

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Инквизитор (01 Сентябрь 2018 - 11:20) писал:

Есть полметра рельсы. Никому не надо под домашнюю наковаленку?

 

Надо, как и за сколько забрать?

 

 

См. Личку. 8(978)747-03-72

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаемся к теме металла! Где в Симферополе или хотя бы в Крыму можно приобресть чушку свинца 30-35 кило? Ну чтобы не заказывать с Большой Земли...

Есть золотые гири по 24 кг каждая. Звонить на номер +7(978)... .. .. . Спросить Шуру.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияLazermaster (01 Сентябрь 2018 - 11:23) писал:

Возвращаемся к теме металла! Где в Симферополе или хотя бы в Крыму можно приобресть чушку свинца 30-35 кило? Ну чтобы не заказывать с Большой Земли...

 

 

Если повезет найти старые аккумы-сделать самому.

Найти такое вряд ли.

Лист железа под небольшим углом.Паяльная лампа на аккум установленный на лист железа.Потом собрать в кучу по количеству и вплавить в нужную матрицу.

 

 

Судя по Вашему посту в выплавке свинца из старых аккумулятор вы не шарите нисколько. Метод на уровне 10-ти летних детей.

Да и не собираюсь я аккумуляторы переплавлять. Мне готовая чушка по ГОСТу нужна. На материке её купить не проблема, но как-то жаба душит своими холодными лапками платить за доставку.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по Вашему посту в выплавке свинца из старых аккумулятор вы не шарите нисколько. Метод на уровне 10-ти летних детей.

Да и не собираюсь я аккумуляторы переплавлять. Мне готовая чушка по ГОСТу нужна. На материке её купить не проблема, но как-то жаба душит своими холодными лапками платить за доставку.

 

Ищите и обрящете.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...