Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Предупреждение на 8 марта.


Рекомендуемые сообщения

Милые, дорогие, любимые, единственные.

Сёстры.

К вам обращаюсь.

 

Пусть мир изменится. Потому что сегодня - я не могу не пожелать вам сбычи всех мечт, а если они сбудутся - мир станет совсем, совершенно другим.

 

Кому-то это сначала понравится, кому-то - потом, а кто-то скажет "пизец " и самоубьётся немедленно. Но квест случится очень, очень интересный.

 

Не навсегда, разумеется. Почти на год, до 23.02.2019. Долго? Зато потом менять мир будут выжившие, и это будут действительно достойные парни :=))

 

Милые, дорогие, любимые, единственные!

Немного, конечно, боязно, но Гагарин тоже боялся: вам - таки сбычи всех ваших самых сокровенных желаний!..

 

зы: эге-гей!!

 

зы зы: немедленно съ...лся в бункер.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником! И девочек, и мальчиков, т.к. все праздники у нас общие. :)

 

Девочкам - улыбок, весны, любви и побольше минут ощущения счастья. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по тому, что Simfosaur сидит в бункере - это не алкоголь. Скорее всего он прихавал колёсиков из этой аптечки:

 

post-7837-099870600 1520515423_thumb.jpg

 

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, из этой аптечки может быть полезен только верхний шприц, но не сегодня, только 9-го, замечателен с похмелья, ну или травмы-переломы обезболить. Если, конечно, женские сокровенные таки не исполнятся - тогда что угодно может понадобиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, рафаэлки... Мужа ругаю, говорю: совсем совесть потерял, подругам и похвастаться нечем. Цветов нет, конфет нет, ноутбук подарил. Все с тюльпанами да розами фоткаются, не буду ж я сноутом в обнимку фотографироваться :rolleyes: :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и не надо. Зато у тебя ноут есть. Он полезный. А цветы это так - на них только смотреть можно, и то недолго, если они не в горшках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну не скажите... А как же "тарен"?

та да, но очень-очень осторожно, глупости, и вообще нельзя. Без алкоголя неинтересно, а с алкоголем исключительно в бункере, с лошадиной дозой снотворного, в памперсах, надежно зафиксированным, только под пытками, и если уж совсем ничо ) Даже по прямому назначению из аптечки лучше без алкоголя, ибо должен убивать врага, а может стать логично уничтожать своих.

 

 

ой да не дари ты мне тарен

дорогая

антиперспирант дари носки

 

ой да под тареном я мутант

напугаю

а носки всегда близки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феминистки потребовали признать бога женщиной и назначить Маму Римскую

Март 8, 2018 Виталий Манн

Европейские феминистки прошлись парадом по Ватикану, приурочив свою акцию к Международному женскому дню. Главными требованиями мероприятия женщины объявили публичного признания католической церковью бога женщиной и назначение Мамы Римской руководителем в женской церковной иерархии.

 

«Нам надоело мириться с угнетением женщин, которое происходит более тысячи лет при содействии католической церкви. Пора переписать Библию и признать, что Бог был женщиной. Кроме того, мы вправе требовать женского руководителя католической церкви — Мамы Римской», — сказала активистка движения из Нидерландов.

 

Ранее ИА «Панорама» сообщало ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

oNKcMi1fPxY.jpg

Некоторый оффтопиц.

- Морихэй Уэсиба этого не говорил. whistle.gifacute.gif Зато он сказал: "Лучший бой - тот, который не начался".

Конец оффтопица.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Милые, дорогие, любимые, единственные.

Сёстры.

К вам обращаюсь.

 

Пусть мир изменится. Потому что сегодня - я не могу не пожелать вам сбычи всех мечт, а если они сбудутся - мир станет совсем, совершенно другим.

 

Кому-то это сначала понравится, кому-то - потом, а кто-то скажет "пизец " и самоубьётся немедленно. Но квест случится очень, очень интересный.

 

Не навсегда, разумеется. Почти на год, до 23.02.2019. Долго? Зато потом менять мир будут выжившие, и это будут действительно достойные парни :=))

 

Милые, дорогие, любимые, единственные!

Немного, конечно, боязно, но Гагарин тоже боялся: вам - таки сбычи всех ваших самых сокровенных желаний!..

 

зы: эге-гей!!

 

зы зы: немедленно съ...лся в бункер.

 

Вот и минуло 23.02.2019. Насколько изменился мир за этот год? И в лучшую ли сторону он менялся?

Но даже если не всегда в лучшую, хорошо уже и то, что чудесный весенний праздник 8 Марта сохранился и продолжает нас радовать шоколадками и цветочками. Ура! :bravo:

 

Всех милых сестер с праздничком! Здоровья и хорошего настроения, несмотря ни на что! :cvetok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на меня после поздравления наехали - праздник не праздновать и не поздравлять. Видите ли это праздник разврата. Я в шоке! И это мне ходящие в церковь выдали. Маразм шагает по стране?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и минуло 23.02.2019. Насколько изменился мир за этот год? И в лучшую ли сторону он менялся?

Но даже если не всегда в лучшую, хорошо уже и то, что чудесный весенний праздник 8 Марта сохранился и продолжает нас радовать шоколадками и цветочками. Ура! good2.gif

 

Всех милых сестер с праздничком! Здоровья и хорошего настроения, несмотря ни на что! cvetok.gif

 

Милые наши, дорогие, любимые.

 

К вам обращаюсь я, дамы, леди, граждане, матери, товарищи, наконец.

 

И в первую очередь - друзья мои прекрасные, и не побоюсь этого слова - очень, очень часто - чудесные, потому что дружба с вами - есть просто чудо, настоящее, хотя, в общем, и обыкновенное, да.

 

За всю адесу таки не скажу, но есть у меня дорогие подруги - на всю жизнь, теперь уже единственные мои, не нужно больше.

 

Ведь зачем еще кто-то, если есть вы - гении мои, и не только красоты - но чистоты, и сколько бы вы мужиков не знали - вы все равно самые чистые и невинные, потому что к выбранным Им - грязь не пристаёт, и не пристанет никогда. Вы и сами это знаете, или узнаете уже вскоре, только не верите в это часто - людям свойственно неверие, слабы мы и немощны.

 

Но если Женщина выбрана Им - это всегда заметно доброму сердцу. Просто нужно уметь смягчать своё сердце - и тогда открывается ТАКАЯ Красота в человеке, а в женщине - особенно, и все поэты мира не смогут никогда высказать полноту восторженности и благоговения перед этой Красотой, Красотой Женщины.

 

А Красота Матери? Самая нежная, самая преданная, ласковая, заботливая - и часто, самая непростая, и даже пусть неблагодарная, это - Ваша материнская любовь. Любовь в чистом виде. Любовь абсолютная, да.

 

Я желаю вам, мои дорогие, главного - чистых, радостных сердец.

 

И чистой, искренней, беспорочной Любви Того, Кто, единственный, может такой любовью наградить.

 

Пусть всегда в ваших сердцах царствует Господь - нет и не будет ничего прекрасней такой Женщины.

 

Я очень люблю вас. Я горжусь тем, что я вам даже просто знаком, потому что когда-то вы не прошли мимо, просто мило улыбнувшись.

 

Я преклоняюсь перед вами, потому что только вы не даете мне почувствовать себя абсолютным, законченным мудаком. Ведь с мудаком вы не общались бы, верно? Я иногда таким бываю, но как еще дать вам понять, что я самый, и ващще друх?.. Ибо всё познается в сравнении, так что сравнивайте, подруги дорогие, сравнивайте! Любя, легко позволю сровнять и перемешать меня с землей, пеплом, соплями и дерьмом, та пофиг, если сравниваете - вы.

 

Ибо я - Феникс есть, при таких-то подругах, аминь, то бишь - да будет так!

 

Любимые, единственные, волшебные и чудесные - Радости вам! Света, солнца, добра - от всего сердца!

 

А если вдруг кому-то нехорошо, кто-то в гневе, ревности, обиде или другом сердечном смятении - поглядите на две фотографии, просто приглядитесь и подумайте - что вы видите?

 

Они выстояли, и вынесли всё. Ну, это я так, просто, на всякий случай, не обращайте в_этот_светлый_и_радостный для нас всех.

 

Но только прошу - знайте, помните, и безусловно цените эти знания, и этот - их - опыт. Они сделали это для нас.

 

Люблю!

 

Фото второе: Ударная бригада имени 8-го марта. Подпись на обороте паспорту - фото третье.

 

8 МАРТА. МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ РАБОТНИЦ.jpg

АВАНГАРД бригада 8 марта 1931 года.jpg

фамилии Женщин АВАНГАРД бригада 8 марта 1931 года.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...