Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Электромобиль - за и против


  

48 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к частным электромобилям?

    • У меня есть электромобиль, я доволен
      1
    • У меня есть электромобиль, я недоволен
      0
    • У меня нет электромобиля, готов/собираюсь покупать
      19
    • У меня нет электромобиля, покупать не собираюсь
      28


Рекомендуемые сообщения

чёт отваливание бампера на ходу \и это отнюдь не единичный случай, Тесловцы признали, что это проблема(???)\ нифига не кажется мне передовой технологией
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

https://youtu.be/MhAvD8pO3mU

 

ТОЛЬЯТТИ (Самарская область), 26 мар - РИА Новости. Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров в пятницу в рамках своего визита

в Тольятти проехал на электрокаре российского производства Zetta, отметив, что по управлению он достаточно комфортный, передает корреспондент РИА Новости.

"Поскольку это все-таки опытно-промышленный образец, здесь необходимо поработать над шумоизоляцией, интерьером.

С учетом того, что у него здесь ограничение стоит, сложно понять по динамике, но по управлению достаточно комфортно.

Основа есть, но с материалом продолжим работать, чтобы потребителю она понравилась.

Машина должна быть доступная. На опытном проехал, теперь будем ждать серийного", - сказал Мантуров.

В начале сентября прошлого года гендиректор Zetta Денис Щуровский говорил РИА Новости, что старт производства российского компактного электромобиля

перенесен на срок после 2020 года из-за отказа Фонда развития промышленности (ФРП) выделить предприятию льготный кредит на 100 миллионов рублей.

 

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К машинке претензий ПОКА нет.

Я вообще сторонник электромобилей и когда-нибудь обязательно куплю себе.

Но как же оно всё организовано убого.

Как мартышки в зоопарке вокруг банана бегают((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да, и 250 км на одной зарядке - хороший ресурс. В любой конец Крыма (при наличии там розетки :)).
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда-нибудь обязательно куплю себе.

Когда они перестанут "бегать как мартышки" и с ценами разберутся. Пока же тенденция такая, что за приемлемую цену получишь скутер с крышей, а как что-то нормальное - так крузак дешевле выйдет :pardon:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...