Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Прогнозы по тарифам Интернет в Симферополе при пакете Яровой?


Рекомендуемые сообщения

хочется увидеть некие прогнозы о тарифах Интернет, дабы заранее морально подготовиться. в частности интересует Farline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Какой тариф?

 

http://nag.ru/articles/article/29513/-yarkulyator-kalkulyator-yarovoy.html

 

 

На 100 мБит где-то миллион рублей по кругу. Копите.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупайте по мегабайтно интернет


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Две трети крымских провайдеров покупают интернет-трафик с Украины

«Примерно две трети операторов в КФО, являющихся российскими юрлицами, технически зарегистрированы в международной организации RIPE NCC как украинские. RIPE NCC закрепляет за операторами технические параметры номера автономной системы, — рассказал источник "РГ" в крупной телекоммуникационной компании. — Благодаря этому они беспрепятственно могут проходить через украинские фильтры, куда российские компании не попадают. И интернет-трафик им продают по демпинговой цене, в отличие от российских операторов, которые вынуждены брать более дорогой трафик с материковой России. Маршрут у них технически очень длинный, а соответственно и более дорогой.

 

Украинским телеком-операторам такое положение выгодно, потому что они сохранили часть клиентов в Крыму, а значит и стабильный доход.

 

«Члены нашей ассоциации примерно треть трафика получают через Украину по международным каналам связи, — рассказал президент ассоциации "Развития отрасли связи и телерадиовещания Крыма" Сергей Шило. — Этот трафик втрое дешевле российского за счет более короткого расстояния. Это позволяет удерживать цены на услуги доступа в интернет для наших абонентов».

 

Технически идентифицировав себя как украинские, крымские провайдеры получают не только дешевый трафик, но и доступ к украинским сайтам.

 

«На Украине очень много пиратских ресурсов и обменников, и крымские провайдеры получили возможность ими пользоваться, — продолжает источник "РГ". — При этом они обходят все преграды Роскомнадзора».

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кратко — «источник "РГ"» несёт ерунду (ну или это журналист так подал, не разбираясь совершенно в теме).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Уважаемые Абоненты!Вот и коснулся всех нас "Закон Яровой" !Требования Федеральных законов от 06.07.2016 №374-ФЗ и №375-ФЗ (Закон Яровой) обязывает всех провайдеров услуг Интернет, осуществлять хранение информации, содержащейся в телефонных переговорах, СМС-сообщениях, переписках, истории посещения интернет-страниц, включая изображения, аудио- и видео- материалы, которые Вы просматриваете или скачиваете, сроком до полугода.Для выполнения этих требований нам необходимо установить дорогое оборудование (около 30 млн руб. ) в кратчайшие сроки, с целью неукоснительного соблюдения Закона.В связи с этим с 01 октября 2020 г. мы вынуждены поднять цены на наши услуги на 50 руб в каждом тарифе.Повышение тарифа не принесет дополнительной прибыли нашей компании, а лишь позволит частично покрыть затраты на приобретение, установку и поддержание работоспособности этого оборудования.Несмотря на это, мы хотим помочь Вам минимизировать расходы на услуги и сохранить прежнюю стоимость тарифов на год.Для этого нужно оплатить действующий тариф на 12 месяцев одним платежом до 10.10.2020 года.Надеемся на Ваше понимание и благодарим за то, что остаётесь с нами.С уважением,Администрация СимСтар
http://simferopol.in/uploads/1284758971/tn_gallery_43_13_44269.gifMYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернатива есть в моём районе? А то по сравнению с Мирандой мы на игле сидим. Как Миранда - хороший провайдер?
http://simferopol.in/uploads/1284758971/tn_gallery_43_13_44269.gifMYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарлайн с 400 до 510 рублей за 100мб. Все оплаченное вперед не затрагивают

 

вероятно в твоем доме есть еще Трител? Кабельное входит в цену или нет?

 

у меня 500 за 50 будет 550 за 50. В доме только Арды.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СимСтар - 100 мбт.\600 р. + 150 кабельное. До поднятия на 50 руб. Это много этажки, частные дома + 200 руб.
http://simferopol.in/uploads/1284758971/tn_gallery_43_13_44269.gifMYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Трител, Арды, Миранда

Кабелька в какая то входит

 

о чем я говорил).

В тех домах где присутствует Трител у Фарлайна очень и очень тарифы.

Где нет Тритела там стандартные тарифы.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем я говорил).

В тех домах где присутствует Трител у Фарлайна очень и очень тарифы.

Где нет Тритела там стандартные тарифы.

А почему так? Они какие то заядлые враги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трител несколько демпингует... А по качеству не хуже, а то и лучше. Вот и сосут хомячки :)
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему так? Они какие то заядлые враги?

 

нет.

 

 

Трител несколько демпингует... А по качеству не хуже, а то и лучше.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно никто входить из монстров не хочет пока? Зарплаты не растут а придумывают всякую хрень, что бы бабло больше качать. Мы ещё не преплюнули столичные цены? А то по всем другим показателям давно уже.
http://simferopol.in/uploads/1284758971/tn_gallery_43_13_44269.gifMYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трител кстати поднимает рублей на 100, судя по анонсу.

 

ну станет 610 р. По сравнению с СимСтар 700 р. ну рядом конечно.

http://simferopol.in/uploads/1284758971/tn_gallery_43_13_44269.gifMYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы не эта тема и вообще форум, то и не знал бы что и у меня цены повышают.

Уважаемые Абоненты! В связи с исполнением «Закона Яровой», который обязывает операторов связи сохранять на серверах записи звонков, СМС-сообщений, переписок, истории посещения интернет-страниц своих абонентов, включая изображения, аудио и видео, которые вы просматриваете или скачиваете, сроком от месяца до полугода, а также повышением стоимости за аренду кабельных опор, увеличением стоимости топливно-энергетических и других материальных ресурсов сообщаем, что мы вынуждены повысить стоимость на услуги предоставления доступа к Сети Интернет.

 

Мы сдерживали повышение тарифов до последнего, однако, для поддержания работы нашей сети на прежнем, высоком уровне нам пришлось пойти на эту меру: с 1 октября мы поднимаем цены на наши услуги.

 

Данная мера не принесет дополнительной прибыли нашей компании, а лишь позволит покрыть затраты на приобретение и поддержание работоспособности оборудования для исполнения вышеупомянутого закона.

 

Надеемся на Ваше понимание и благодарим за то, что остаётесь с нами. С уважением, Администрация интернет-провайдера TVNET.

 

Новые тариф с 1 октября 2020 г для жителей многоэтажных домов в г.Симферополь:

 

Супердоступный-Медиа | 100 Мбит/с | 510 руб.

Интересно никто входить из монстров не хочет пока? Зарплаты не растут а придумывают всякую хрень, что бы бабло больше качать. Мы ещё не преплюнули столичные цены? А то по всем другим показателям давно уже.

 

Ой вряд ли. Мы материку интересны лишь как "передний край" для вояк, в остальном токсичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вынуждены поднять цены на наши услуги на 50 руб в каждом тариф

Миранда поднимает на 100. Похоже народ начнет WiFi делить с соседями.

У меня одна из соседских точек лет пять без пароля работает. По нынешним временам это меценат.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если трител тоже повысит - то протяну кабель к соседу и поделим абонплату пополам.

Мои предки сейчас так интернет с соседом делят пополам. Тому мало надо, лишь бы ютуб работал да в дочкин электронный дневник заглядывать. Да и у моих пенсионеров такие же запросы.

А в лучшие времена от предков на троих соседей провода расходились.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ус меня студент нахлебник, не получится делиться.
http://simferopol.in/uploads/1284758971/tn_gallery_43_13_44269.gifMYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы не эта тема и вообще форум, то и не знал бы что и у меня цены повышают.

 

 

Ой вряд ли. Мы материку интересны лишь как "передний край" для вояк, в остальном токсичны.

Блин, что я зря что ли говорю всем, что я русский?

http://simferopol.in/uploads/1284758971/tn_gallery_43_13_44269.gifMYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...