Симферопольский Форум: Похуделки - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Похуделки худеем к 1 сентября

#321 Пользователь офлайн   Пэтро 

  • Рублю
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 10 053
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородЛуговое
  • Страна:  

Отправлено 28 февраля 2017 - 19:26

Если вы вашей дистиллированной воды выпьете больше чем минералов в вашей пище(в пересчете), то их надо внести. Иначе будут неприятности. Поэтому спортсмены при тренировках пьют воду с нейтральным составом(изотоники)

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.
+79787647406
http://lugovoe.su

#322 Пользователь онлайн   Гаррик Афонариди 

  • Хороший Человек
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 5 607
  • Регистрация: 11 августа 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 28 февраля 2017 - 20:22

Просмотр сообщенияПэтро (28 февраля 2017 - 19:26) писал:

Если вы вашей дистиллированной воды выпьете больше чем минералов в вашей пище(в пересчете), то их надо внести. Иначе будут неприятности. Поэтому спортсмены при тренировках пьют воду с нейтральным составом(изотоники)

Конечно! Мы плавно возвращаемся к началу обсуждения - нужно ли пить 3 литра воды в день?
В молодости, в течении нескольких лет, в высшем учебном заведении, мне приходилось активно заниматься спортом и физическими нагрузками. Из питья: утром - кружка чая, в обед - компот, вечерам чай, в течении дня - фляжка чистой воды 0,75 л для полоскания пересохшего горла и всё! Никаких изотоников, ни грамма лишней влаги.
Опытные преподаватели (бывшие фронтовики, участники спецопераций за рубежом) нам говорили: воду не пить - ослабнете и всё выйдет через пот. Таких учеников на курсе, которые не пили лишнюю воду, было 300 человек, соль специально не ели, все выжили.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.

#323 Пользователь офлайн   MedicusAmicus 

  • Добрый Э-эх
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 2 336
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 28 февраля 2017 - 22:45

Просмотр сообщенияAquarelle сказал:

а что скажете по поводу похудения с перекисью водорода путем принятия ее внутрь?

В отделении реанимации вес сбрасывают на ура.
Живые клетки нашего организма, независимо от разумности организма, имеют ферментные системы защиты. Каталаза и пероксидаза.
Они сводят до минимума концентрацию в клетке О2- и Н2О2 и не дают им возможности взаимодействовать с образованием ОН*(гидроксильный радикал)
В малых концентрациях перекиси в питье, да еще, если вода не очищена от примесей солей железа, получается слабенький раствор молекулярного кислорода в воде.
Безвреднее кислородной "пенки".
В более значительных концентрациях перекись вызовет ожог слизистой, дополняя его резким расширением под воздействием выделяющегося кислорода - вплоть до разрыва пищевода, желудка.
При хронических употреблениях коктейля с перекисью возможно перерождение нормального эпителия во что-нибудь злокачественное.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.
Где поцелуи совсем не значат чувства.
Где признания не значат любовь.
Где каждый одинок и никто не старается это изменить.
Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…
и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

#324 Пользователь офлайн   MedicusAmicus 

  • Добрый Э-эх
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 2 336
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 28 февраля 2017 - 22:52

Просмотр сообщенияГаррик Афонариди сказал:

содержат соли ровно столько, сколько требует технология приготовления. То есть, если в домашний хлеб кладу 5 г соли на булку, то в мясные и рыбные - нет и т.д.

Таким образом, минеральные соли вы все равно употребляете.
И за счет полноценного рациона - не только натрий и хлор, но и все остальное.
А умеренность в досаливании блюд и очистка воды фильтром - только приветствую.
И совсем не уверен, что после фильтра вы пьете дистиллированную "химически чистую" воду.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.
Где поцелуи совсем не значат чувства.
Где признания не значат любовь.
Где каждый одинок и никто не старается это изменить.
Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…
и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

#325 Пользователь онлайн   Гаррик Афонариди 

  • Хороший Человек
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 5 607
  • Регистрация: 11 августа 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 28 февраля 2017 - 23:30

Просмотр сообщенияMedicusAmicus (28 февраля 2017 - 22:52) писал:

Таким образом, минеральные соли вы все равно употребляете.
И за счет полноценного рациона - не только натрий и хлор, но и все остальное.
А умеренность в досаливании блюд и очистка воды фильтром - только приветствую.
И совсем не уверен, что после фильтра вы пьете дистиллированную "химически чистую" воду.

Я ни разу не написал, что я пью дистиллированную воду, это - домыслы собеседников.
Вода после фильтрования обратным осмосом, становится условно чистой, а не химически чистой. Избавится от солей в пище невозможно, но максимально ограничить её употребление - вполне.
Я не придерживаюсь никаких диет, даже не знаю что это такое, не считаю калории, не взвешиваюсь, но лишний килограмм чувствую сразу. Попробуйте пройтись 5 км с 3-х литровым бутылём молока и сразу поймёте есть у вас лишние килограммы или нет.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.

#326 Пользователь офлайн   Пэтро 

  • Рублю
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 10 053
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородЛуговое
  • Страна:  

Отправлено 01 марта 2017 - 18:48

Просмотр сообщенияГаррик Афонариди (28 февраля 2017 - 20:22) писал:

Конечно! Мы плавно возвращаемся к началу обсуждения - нужно ли пить 3 литра воды в день?
В молодости, в течении нескольких лет, в высшем учебном заведении, мне приходилось активно заниматься спортом и физическими нагрузками. Из питья: утром - кружка чая, в обед - компот, вечерам чай, в течении дня - фляжка чистой воды 0,75 л для полоскания пересохшего горла и всё! Никаких изотоников, ни грамма лишней влаги.
Опытные преподаватели (бывшие фронтовики, участники спецопераций за рубежом) нам говорили: воду не пить - ослабнете и всё выйдет через пот. Таких учеников на курсе, которые не пили лишнюю воду, было 300 человек, соль специально не ели, все выжили.



Расскажите эти байки профессиональным велогонщикам например. Может они послушают и перестанут пить воду....
Изображение
Изображение

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.
+79787647406
http://lugovoe.su

#327 Пользователь офлайн   jonleon 

  • Дискурсмонгер
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 499
  • Регистрация: 24 декабря 13
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 01 марта 2017 - 19:06

Эммм, вот даже страшно влазить в дискуссию таких высококомпетентных господ...
Но нам когдато тренер по боксу тож запрещал пить во время тренировки,,, и никто не пил... На самом деле вообще посмотреть поединки проф боксеров там тоже практически никто не пьет, только рот полоскают и сплевывают


Поблагодарили: 2 :

#328 Пользователь офлайн   FreeLSD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 12 606
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 01 марта 2017 - 19:18

Смотря что за тренировка. Порой без воды сдохнуть недолго :) Есть такие виды спорта, что без попить по дороге никуда. Те же вело, триатлеты, марафон, включая пловцов. Ясно, что на пике взрывной нагрузки (при спарринге и т.п.) пить нельзя, но такие нагрузки очень кратковременные, и чем быстрее пополнишь запас, тем лучше. Но есть одна проблема - организм в критических ситуациях не успевает реагировать на насыщение/утоление жажды и в результате можно выпить очень много, из ушей польется, пока поймешь, что хватит. Отсюда и требования пить по чуть-чуть. Да и не бросаться к столу, когда голоден :acute:

Или что-то случилось, или одно из двух.

#329 Пользователь офлайн   Fermers 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 788
  • Регистрация: 10 марта 14
  • ГородКоми

Отправлено 04 марта 2017 - 14:33

Моя история имела продолжение.
Опять стало плохо,на этот раз положили в больницу и откачивали.
При первом посещении не правильно оценили серьезность гипокалемии.
На экг был виден критический уровень калия,электросистолы долбили одна за другой,но вместо кардиолога дежурил терапевт и не смог верно расшифровать
Когда пришёл второй раз меня осмотрел врач реаниматолог и срочно потащили на вливание калия магния.
Реаниматолог два часа контролировала вливание калия потому что могла быть остановка сердца.
Ошибка персонала при первичном осмотре,главврач приходил извинятся,первый случай за десять лет.они пошли по стандартному пути,почки проверили,кал проверили а то что проверили нормально электролиты обманули,влили капельницу одну как алкошам,а этого оказалось мало,клеточный уровень калия был катастрофичен.
Наш организм очень хорошо регулирует вывод калия через почки и кал,но не имеет такой регуляции через пот.я высадил весь калии через пот,почки закрыли выделение через себя,чем вызвали высокое давление.Осмотическая вода ослабила организм вымыв калии и магнии.(пот довёл ситуацию до критической)те таблетки что назначили открыли почки и помогли выйти остаткам калия.
Врачи пока допедрили чуть не добили дважды,когда кардиолог увидел экг с которым меня отпустили домой просто офигел.
Сейчас чувствую себя замечательно,сегодня выписали с больницы,врачи не знают стандартов лечения в редких случаях.
Осмос без минерализации зло.
Вес 123,разрешили опять нагрузки,назначили курс панангина(калий,магнии)
Похуделки продолжаются. :)


Поблагодарили: 1

#330 Пользователь офлайн   Fermers 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 788
  • Регистрация: 10 марта 14
  • ГородКоми

Отправлено 04 марта 2017 - 14:46

Просмотр сообщенияГаррик Афонариди (28 февраля 2017 - 16:22) писал:

Да, кто же возражает!!! Жевать не надо! Вы путаете дерево с человеком. Растение поглощает минералы в растворе, а человек с органической пищей. В мясе в 100 граммах около 70-80 миллиграммов минералов, в зелени, овощах и фруктах - 100-500 мг, в молоке - 50-120 мг, две косточки в яблоке покрывают потребности суточной необходимости йода и т.д., даже 10 мл спирта. Этого вполне достаточно для здорового организма, мать их.

Не понимаеш не пиши,я полноценно питался и высадил весь калий.
Советы ещё дает(
Прочти про гипокалемию,влюбом учебнике написано ,потери через кал,мочу,пот и самый опасный через повышенные физ нагрузки.(пот)
Состояние угрожающее жизни.
Таблетки с минералами типа панангина(есть и дешевле,принцип тот же, предупредили бы это состояние,калии с магнием там в доступной форме.
Если попал сильно с калием(как я) через желудок уже не восстановить,развивается дистония кишечника и спасти могут только капельницы.


#331 Пользователь онлайн   Гаррик Афонариди 

  • Хороший Человек
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 5 607
  • Регистрация: 11 августа 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 04 марта 2017 - 15:31

Просмотр сообщенияFermers (04 марта 2017 - 14:46) писал:

Не понимаеш не пиши,я полноценно питался и высадил весь калий.
Советы ещё дает(
Прочти про гипокалемию,влюбом учебнике написано ,потери через кал,мочу,пот и самый опасный через повышенные физ нагрузки.(пот)
Состояние угрожающее жизни.
Таблетки с минералами типа панангина(есть и дешевле,принцип тот же, предупредили бы это состояние,калии с магнием там в доступной форме.
Если попал сильно с калием(как я) через желудок уже не восстановить,развивается дистония кишечника и спасти могут только капельницы.

Господин Фермерс, я на "ТЫ" с Вами не переходил. Судя по всему, Вам нравятся эксперименты над собой. Если Вы так убеждены в своей правоте, то худейте молча - Вам советы не нужны, а раз хватило ума вынести подробности Вашего метаболизма на всеобщее обсуждение, то принимайте или не принимайте ВСЕ мнения. Форум - это не личная переписка. Будьте здоровы!

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.

#332 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 04 марта 2017 - 15:33

Просмотр сообщенияFermers (04 марта 2017 - 14:46) писал:

Не понимаеш не пиши,я полноценно питался и высадил весь калий.
Советы ещё дает(
Прочти про гипокалемию,влюбом учебнике написано ,потери через кал,мочу,пот и самый опасный через повышенные физ нагрузки.(пот)
Состояние угрожающее жизни.
Таблетки с минералами типа панангина(есть и дешевле,принцип тот же, предупредили бы это состояние,калии с магнием там в доступной форме.
Если попал сильно с калием(как я) через желудок уже не восстановить,развивается дистония кишечника и спасти могут только капельницы.

А нагрузки-это необходимость ? Может, похудеть, а потом уже физкультура. Тревожно как-то за вас.


Поблагодарили: 2 :

#333 Пользователь онлайн   Aquarelle 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 5 716
  • Регистрация: 15 июля 14
  • ГородМосква-Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 04 марта 2017 - 15:45

Просмотр сообщенияNeBarbi (04 марта 2017 - 15:33) писал:

А нагрузки-это необходимость ? Может, похудеть, а потом уже физкультура. Тревожно как-то за вас.


Не то слово! Очень тревожно.

И за Саливана тревожно, как он там со своей перекисью. Надеюсь, без столь тяжких последствий.

А нагрузки нужны наверное разумные, если организм не готов к таким, когда семь потов сходит. И наращивать их аккуратненько, постепенненько.

И вообще, надо себя беречь. Не столько для себя, сколько для окружающих.

Вот на днях собрались мы с друзьями компанией, блинов поесть, масленицу проводить, песни попеть. А люди они в основном не молодые, меня лет на 10-15 старше. И вот одна подруга накануне напахалась не в меру - пироги целый день пекла, еще чего-то делала. И прямо посреди вечеринки у нее случился гипертонический криз. Одна скорая, другая, третья в больницу увезла. Ну что сказать? Праздник был испорчен, все распереживались, расстроились. Так нельзя! Надо к себе аккуратнее относиться.

Лень - главный двигатель прогресса

Поблагодарили: 3 :

#334 Пользователь онлайн   Гаррик Афонариди 

  • Хороший Человек
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 5 607
  • Регистрация: 11 августа 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 04 марта 2017 - 16:05

Просмотр сообщенияПэтро (01 марта 2017 - 18:48) писал:

Расскажите эти байки профессиональным велогонщикам например. Может они послушают и перестанут пить воду....
Изображение
Изображение

То есть из-за профессиональных гонщиков, мне нужно вычеркнуть весь свой опыт и моих сокурсников, в том числе Мастеров спорта, КМС и др. и начинать потихоньку поддакивать, чтобы не выбиться из толпы? Поэтому, рассказывайте байки бабкам на скамеечке, про английских учёных, немецких инженеров и профессиональных спортсменов, а не мне.

P.S. Если Вы занимаетесь скорочтением, то возможно Вас подводит методика и Вы пропускаете строки из моих сообщений, где русским по белому, написано: умеренное потребление воды, а не лошадиные литры!

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.

#335 Пользователь офлайн   Fermers 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 788
  • Регистрация: 10 марта 14
  • ГородКоми

Отправлено 04 марта 2017 - 16:20

Просмотр сообщенияГаррик Афонариди (04 марта 2017 - 15:31) писал:

Господин Фермерс, я на "ТЫ" с Вами не переходил. Судя по всему, Вам нравятся эксперименты над собой. Если Вы так убеждены в своей правоте, то худейте молча - Вам советы не нужны, а раз хватило ума вынести подробности Вашего метаболизма на всеобщее обсуждение, то принимайте или не принимайте ВСЕ мнения. Форум - это не личная переписка. Будьте здоровы!

Это не мой метаболизм,просто опровергаю Ваше утверждение что здоровый человек может получить все элементы в органическом виде,не принимая во внимание разный расход этих элементов.и не надо меня оскорблять намекая на ум,тема похуделки, это и есть тема про особенности метаболизма и приведения его в норму.
Кмсники все получают только с пищей,удивительно...


#336 Пользователь офлайн   FreeLSD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 12 606
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 04 марта 2017 - 16:42

Просмотр сообщенияNeBarbi сказал:

Может, похудеть, а потом уже физкультура.

Худеть на диетах - бесполезная бесполезняшка. Правда, пытаться сгонять вес физкультурой, предаваясь чревоугодию - не лучше :) Режим питания и физнагрузок должен идти параллельно. Другое дело, что надо как-то поспокойней менять образ жизни, что ли, а не как в анекдоте, когда за неделю до отпуска нужно пресс накачать :facepalm:
Надо понимать, что проблемы будут решаться не быстрее, чем накапливались. Перебор - кратчайший путь на больничную койку (в лучшем случае). Начинаешь понимать, как люди на йоге зарабатывают проблемы с суставами, собираясь оздоровиться и тому подобные страшные истории.

Или что-то случилось, или одно из двух.

#337 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 04 марта 2017 - 16:52

Просмотр сообщенияFreeLSD (04 марта 2017 - 16:42) писал:

Худеть на диетах - бесполезная бесполезняшка. Правда, пытаться сгонять вес физкультурой, предаваясь чревоугодию - не лучше :) Режим питания и физнагрузок должен идти параллельно. Другое дело, что надо как-то поспокойней менять образ жизни, что ли, а не как в анекдоте, когда за неделю до отпуска нужно пресс накачать :facepalm:
Надо понимать, что проблемы будут решаться не быстрее, чем накапливались. Перебор - кратчайший путь на больничную койку (в лучшем случае). Начинаешь понимать, как люди на йоге зарабатывают проблемы с суставами, собираясь оздоровиться и тому подобные страшные истории.

Мне кажется трудно на диетах , когда 5-10 кг лишних. А при таком весе ,просто поменяв питание , можно же похудеть сперва до какой-то точки. А потом плавненько в физкультуру. А тут какой-то кошмар с человеком " делают" хочется сказать.


#338 Пользователь офлайн   Fermers 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 788
  • Регистрация: 10 марта 14
  • ГородКоми

Отправлено 04 марта 2017 - 17:01

Просмотр сообщенияFreeLSD (04 марта 2017 - 16:42) писал:

Худеть на диетах - бесполезная бесполезняшка. Правда, пытаться сгонять вес физкультурой, предаваясь чревоугодию - не лучше :) Режим питания и физнагрузок должен идти параллельно. Другое дело, что надо как-то поспокойней менять образ жизни, что ли, а не как в анекдоте, когда за неделю до отпуска нужно пресс накачать :facepalm:
Надо понимать, что проблемы будут решаться не быстрее, чем накапливались. Перебор - кратчайший путь на больничную койку (в лучшем случае). Начинаешь понимать, как люди на йоге зарабатывают проблемы с суставами, собираясь оздоровиться и тому подобные страшные истории.

Мне сказали что организм в принципе здоров,несмотря на большую потерю веса,проблема была только в микроэлементах которую не компенсировал после усиления физ нагрузок.дело даже не в соли,натрия в итоге оказалось в норме,калии и магнии жизненно необходимые элементы,перестал к тому же есть быстрые углеводы,организм стал больше использовать гликоген,это нормально,но при синтезе гликогена больше тратится калия.стали худеть,перестали есть сладкое,надо контролировать уровень калия с магнием.депресняк на похуделках без быстрых углеводов это падение калия.


#339 Пользователь офлайн   Fermers 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 788
  • Регистрация: 10 марта 14
  • ГородКоми

Отправлено 04 марта 2017 - 17:05

Просмотр сообщенияNeBarbi (04 марта 2017 - 16:52) писал:

Мне кажется трудно на диетах , когда 5-10 кг лишних. А при таком весе ,просто поменяв питание , можно же похудеть сперва до какой-то точки. А потом плавненько в физкультуру. А тут какой-то кошмар с человеком " делают" хочется сказать.

Если худеть без физ нагрузок,организм может пожрать свои мышцы,а зачем они,если ими не пользуется.
Кошмара нет,надо просто контролировать важнейшие витамины и микроэлементы,для меня это будет наукой.
Я боялся больниц,даже на диспансеризацию не ходил,думал найдут что то,загонят в депресняк:)
Но все оказалось в норме( относительно)в мои 43 даже на фоне большого веса.


#340 Пользователь офлайн   FreeLSD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 12 606
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 04 марта 2017 - 17:44

А проблема и возникла из-за спешки. Гуляли бы как Гаррик по десятку км в умеренном темпе и не пришлось бы спорить, как соли пополнять - на таком уровне они сами неплохо восстанавливаются из обычного рациона :acute: И для начала после полугода бездействия это очень хорошая нагрузка, должен сказать. Обычно меньше рекомендуют. Особенно учитывая цифры избыточного веса - это все равно как я бы со штангой гулял. Суставы, они ведь тоже не казённые :angry:
Нагрузку увеличивать пропорционально сбросу веса. И без самодеятельности типа потогонных забегов! За месяц минус двадцать кг без последствий - это только липосакция. Ну и в рекламе :)

Или что-то случилось, или одно из двух.

Поблагодарили: 4 :

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей