Симферопольский Форум: Халява или развод по русски - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Халява или развод по русски фото за копейки

#1 Пользователь офлайн   Andycher 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 24 марта 14
  • ГородSimferopol
  • Страна:  

Отправлено 08 июня 2015 - 11:38

наткнулся на авито на объявление:
Nikon D7000 18-105mm VR Kit новый - 10 000 рублей.

Отправил автору письмо - типа как и что?
Вот ответ:
Доброго времени суток, реализуется товар указанный на данный момент в прайсе.Партия "потерянная" - не довезли до официального магазина, "чудным образом" пропала со склада.Просьба глупые вопросы не задаватьИзображение Вобщем товар достался почти бесплатно поэтому такие цены.Никаких проблем с телефонами и консолями потом 100% не будет(они нигде не числятся).Товар от официального дилера(предназначался для магазина «М-Видео»).
ФОТОАППАРАТЫ В НАЛИЧИИ-
CANON EOS 700D Kit EF-S 18-55 IS STM - 10500р.

Canon EOS 6D kit EF 24-105mm f/4L IS USM - 27000р

Nikon D7000 18-105mm VR Kit – 10000р.

Nikon D5100 Kit - 9000р.

Nikon D5300 Kit - 11000р.

Canon EOS 6D Kit - 27000р.

CanonEOS 7DKit - 19000р.

Nikon D7100 Kit-14000р.

Товар весь новый (коробки запечатанные), оригинальные, ростест(телефоны и планшеты работают со всеми сим картами разумеется)Полный заводской комплект с коробкой.
.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОЧЕНЬ ОГРАНИЧЕНО!
Это разовая "распродажа", сейчас есть только около 150 штук и других больше не будет! Оптовики приветствуются - если возьмете больше 10 штук сразу, то скидка 10%
.
Доставка:
Работаю только дистанционно, личная встреча исключена по понятным причинам. Отправить посылку могу в любую точку России. Доставка через курьерскую службу, стоимость доставки уже включена, при получении ничего доплачивать не придется. Посылку принесет курьер прямо по адресу лично в руки предварительно позвонив Вам. Срок доставки по городу в течении дня, по России 1-7 дня.
.
Что и как делать я подробно расскажу, когда сделаете заказ.



Полная предоплата 100% на карту СБЕРБАНКА


Самовывоза нет. Наложенным платежом (оплата при получении) я НЕ высылаю. Если отправлять обычную посылку, то она никому не интересна, а вот если получатель за нее должен заплатить, то это уже считается коммерческой деятельностью, и за этим следят налоговая, фсфм, обэп и т.д. Для меня это не вариант, поэтому посылка отдельно, а деньги отдельно.Доставка для Вас бесплатная..

Гарантии:


Это не развод, не кидалово и т.д. Я принимаю ваш платеж - финансовая история о переводах по счетам хранится вечно. Она может использоваться как доказательство при обращении в полицию в случае обмана. Одно заявление в органы, банк подтвердит, что был платеж - и все... Тем более если такие заявления напишут несколько обманутых человек из разных городов - тогда даже и доказывать ничего не надо будет, и так все станет ясно, совпадений не бывает. Мне этого, разумеется, совершенно не хочется. Постaвьте себя нa мое место и подумaйте, стaли бы вы рисковaть уголовным делом из-зa 15 тысяч рублей? Я лично - нет, поэтому работаю честно, глупостями не занимаюсь.


Поблагодарили: 1

#2 Пользователь офлайн   dedmoroz15 

  • зеленоглазка
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 093
  • Регистрация: 05 января 11
  • Страна:  

Отправлено 08 июня 2015 - 12:06

я вообще никогда ничего не покупаю по предоплате, ну его нафиг.

Ведь человек с погибшей совестью
Уже никто. Не человек! (Асадов)

#3 Пользователь офлайн   arrpoSt1m 

  • Я не пью, я отмечаю
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 019
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 08 июня 2015 - 12:26

Херня. Сбер на какого нить бомжа оформлен. Хотя у нас на работе были случаи, когда клиент по ошибке сбрасывал деньги на карту Сбера, а потом через банк их возвращал, естественно, только с нашего подтверждения.


#4 Пользователь офлайн   FreeLSD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 12 498
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 08 июня 2015 - 13:54

И посылку даже может отправить. Кирпич. Доказывай потом, что ты не его за 15000 заказывал :)

Или что-то случилось, или одно из двух.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей