Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Супер МТС Россия - что и как.


Рекомендуемые сообщения

Да, отличный пакет... вот даже подумываю купить смартфон и зарядить его картой с таким тарифом :)

 

P.S. Интересно, когда МТС прикроет его? :)

В Москве его подобногособрата прикрыли в мае 2018 (в различных варинатах он жил с 12года) - в московском варианнте было одно плохо конский тариф на интернет трафик 10рублей за мегабайт - так что он был удобен тем кто только звонил(у меня знакомый так и жил на нем пока не купил смартфон - звонил спрашивал на что перейти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отличный пакет... вот даже подумываю купить смартфон и зарядить его картой с таким тарифом :)

 

P.S. Интересно, когда МТС прикроет его? :)

я уже три года юзаю две симки

единственное западло что запретили раздавать интернет на другие номера

SCN кодироваиние MERCEDES +7 988 015 02 15 Сергей

comforttransfer.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине был подобный тариф на МТС, в один прекрасный момент всех перевели на один из стандартных тарифов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное западло что запретили раздавать интернет на другие номера

Т.е добавить номер для раздачи и подключить услуги раздачи более нельзя?

У меня эту услугу уже пробовал отключить оператор, чтоб я потом не смог подключить, но на первый раз обошлось. Думаю и для существующих прикроют раздачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю на андроиде с рутом можно настроить запрет на изменение TTL и продолжать раздавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю на андроиде с рутом можно настроить запрет на изменение TTL и продолжать раздавать.

Я то раздаю. Функция закрыта для нового подключения. Жаль, что новый номер для раздачи нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е добавить номер для раздачи и подключить услуги раздачи более нельзя?

У меня эту услугу уже пробовал отключить оператор, чтоб я потом не смог подключить, но на первый раз обошлось. Думаю и для существующих прикроют раздачу

именно на смарт для своих закрыли еще 3 апреля для доп номеров

а использовать как модем на раздачу можно

SCN кодироваиние MERCEDES +7 988 015 02 15 Сергей

comforttransfer.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Прошу подсказать, кто располагает достоверной информацией.

 

Мой тариф в МТС - Супер МТС 092014 (Краснодар). С 2014 г. подключена опция Звони бесплатно на МТС России 100 (022015).

Нахожусь в РК Крым, в роуминге Volna или WinMob, в зависимости от случая.

Насколько я помню, в настоящее время роуминг внутри страны больше не действует - его нет.

Актуальна ли теперь опция Звони бесплатно на МТС, если у меня и так все звонки в пределах сети и не более 5-6 минут в сутки в сумме?

 

Очень надеюсь на помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу подсказать, кто располагает достоверной информацией.

 

Мой тариф в МТС - Супер МТС 092014 (Краснодар). С 2014 г. подключена опция Звони бесплатно на МТС России 100 (022015).

Нахожусь в РК Крым, в роуминге Volna или WinMob, в зависимости от случая.

Насколько я помню, в настоящее время роуминг внутри страны больше не действует - его нет.

Актуальна ли теперь опция Звони бесплатно на МТС, если у меня и так все звонки в пределах сети и не более 5-6 минут в сутки в сумме?

 

Очень надеюсь на помощь.

Скорее всего актуальна, пруф сейчас не приведу, но помню как писалось про отмену роуминга и опсосы уточняли, что это за исключением Крыма... Так что как у нас есть роуминг, так он и будет, нет ну, а что, ОПСОСам хочется под санкции попадать? да еще и с листингом на Лондонской бирже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте роуминг и звонки в другие регионы.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Граждане, доброго времени суток.

Есть симка MTS(978, Краснодар), брал в 2014, сейчас зашёл в ЛК МТС, оформлена на неизвестного дядю, хочу переоформить её на себя, это можно сделать в Симферополе? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, брать дядю и везти на Кубань. Суровая жизненная реальность...
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, вариант только один, ехать на материк и действовать по вот этой схеме - https://www.inmogl.ru/2017/08/smena-vladelca-mts.html?m=1

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, доброго времени суток.

Есть симка MTS(978, Краснодар), брал в 2014, сейчас зашёл в ЛК МТС, оформлена на неизвестного дядю, хочу переоформить её на себя, это можно сделать в Симферополе? Спасибо!

Договор на номер с вашими паспортными данными у вас на руках есть ?

Если да, то для исправления данных в лк пишете (на бумаге) заявление. Раньше их принимали на Кирова 5, в офисе винмобайла, тел. +7 (861) 240-14-22

 

Я там свой лк правил, у меня тоже на чужого дядьку был. :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошу подсказать, кто располагает достоверной информацией.Мой тариф в МТС - Супер МТС 092014 (Краснодар). С 2014 г. подключена опция Звони бесплатно на МТС России 100 (022015).Нахожусь в РК Крым, в роуминге Volna или WinMob, в зависимости от случая.Насколько я помню, в настоящее время роуминг внутри страны больше не действует - его нет.Актуальна ли теперь опция Звони бесплатно на МТС, если у меня и так все звонки в пределах сети и не более 5-6 минут в сутки в сумме?Очень надеюсь на помощь.

 

Вернусь к вопросу, я понимаю что такое "звонки в другие регионы" (но разве отмена роуминга не предполагает как раз отмену этой платы???), обращает внимание, что сейчас расшифровки по услуге в приложении МТС нет, и нет возможности ее подключить в тарифе Кубань-Супер МТС 092014, нет такой опции в мобприложении.

Я был удивлен, ибо прям сегодня рекомендовал ее подключить товарищу, а ее упс и нет... :pardon:

Может что-то изменилось и таким образом МТС "получает неправомерную выгоду с ЛОХов" забыло сказать что она уже не нужна в рамках изменения роуминговых правил?

 

post-9953-084114500 1548677208_thumb.jpg

 

Также несколько изменился "Вид мобильного приложения", ранее была удобная опционно кнопочка Расходы, теперь не используемая мной кнопка Бонус. Не связанные ли это вещи, ибо не понятно за что 93 рублика? И проверить списываются или нет вроде как и низзя. К слову у товарища в этом же тарифе но без активированной "Звони бесплатно на МТС", кнопочка Расходы, на месте.... :pardon:

 

post-9953-007964600 1548677702_thumb.jpg

 

Кто шарит, ПАМАГИТЕ ФУЛИГАНЫ ЗРЕНИЯ ЛИШАЮТ!!!! :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был удивлен, ибо прям сегодня рекомендовал ее подключить товарищу, а ее упс и нет...

В мобильном приложении её действительно нет.

Она есть в Личном кабинете на сайте МТС. Называется "Звони бесплатно на МТС России 100".

Также несколько изменился "Вид мобильного приложения", ранее была удобная опционно кнопочка Расходы, теперь не используемая мной кнопка Бонус. Не связанные ли это вещи, ибо не понятно за что 93 рублика? И проверить списываются или нет вроде как и низзя.

Всё можно. Надо тапнуть на большие цифры баланса и там увидите следующее меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был удивлен, ибо прям сегодня рекомендовал ее подключить товарищу, а ее упс и нет...

 

Давно уже нет такой услуги к подключению. По крайней мере на свежих номерах так точно.

 

Услуга "100." стоит 2,5р в сутки.

 

UPD.

Она есть в Личном кабинете на сайте МТС. Называется "Звони бесплатно на МТС России 100".

Серьёзно? Не находил... Т.е. можно подключить эту услугу на "свежий" номер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзно? Не находил...

"Подключить новые услуги" и в самом низу списка на 1-й странице.

можно подключить эту услугу на "свежий" номер?

Речь шла про тариф СуперМТС 092014, который уже давно в архиве и стоит на большинстве местных номеров, активированных в 2014-2016 годах.

 

На номере СуперМТС, активированном в январе 2019 года, услуга называется "Все супер". Даётся безлимит на местные номера МТС + 100 МБ интернета в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услуга "100." стоит 2,5р в сутки

Такая стоимость для тех, кто подключил её до 2016 года. Кто не успел, тем 3 р/сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, зашёл в Личный кабинет на номера с тарифом СуперМТС 112017, так там вообще нет такой услуги для звонков на МТС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...