Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымтеплокоммунэнерго и так круглый год нехилые суммы за свои услуги берет, независимо от отопительного сезона. Какая им разница сейчас, топить или не топить в апреле? Если бы за то время, пока не топят, они бы денег не брали, тогда понятно, а так-то?
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымтеплокоммунэнерго и так круглый год нехилые суммы за свои услуги берет, независимо от отопительного сезона. Какая им разница сейчас, топить или не топить в апреле? Если бы за то время, пока не топят, они бы денег не брали, тогда понятно, а так-то?

не переживайте, пересчитают в большую сторону :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так круглый год нехилые суммы за свои услуги берет

Ну у нас счетчик на доме. Так что после окончания сезона мы им совсем немного платим за горячую воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну блин! Дышать в квартире нечем, окна нараспашку, а мы будем жарить дальше...

 

 

у нас дома реально не жарко, если отключить будет холодно.

 

А в чем проблема отключить отопление в вашем доме персонально?

Собрание жильцов, порешали что жарко, пошли в подвал и перекрыли.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну блин! Дышать в квартире нечем, окна нараспашку, а мы будем жарить дальше...

Кстати, а за чей счёт банкет? Кто доп.сезон оплачивать будет?

 

Ответ не нужен, вопрос риторический.

У нас тоже очень жарко, дом утеплен хорошо. В прошлом году УК управляла котельной, и в жаркие дни отопление отключали, теперь перешли в Крымтеплокомунэнерго и весь отопит. сезон сидим в жаре. У нас все радиаторы закрыты кранами, стояки замотаны полотенцами, в квартире 28 градусов, если открыть балкон - 25-26. Еще и платим за это "удовольствие" по счетчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Juli, да, знакомая ситуация ) Потом обычно отопление выключают, а на следующий день температура падает до +10 днём, но отопление уже никто не включит )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На разных этажах разная температура. Верхние обычно жарятся, а нижние мерзнут.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом обычно отопление выключают, а на следующий день температура падает до +10 днём, но отопление уже никто не включит )))

У нас дом относительно новый, утеплен хорошо, и при +10 на улице в квартире +24 +25. Но у нас еще и балкон с лоджией утеплены и застеклены, квартира очень теплая. В первой половине дня даже зимой солнце нагревает балкон до +15 градусов. Если бы разрешили автономку ставить, мы топили бы только зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Juli, вам надо долбить УК, чтобы поставили счётчик тепла с погодозависимой автоматикой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произведён очередной самовыгул.

 

Вороне где-то бог послал кусочек хлеба... Хлеб чёрствый - надо размочить:

 

post-12176-050243500 1586266018_thumb.jpg post-12176-013910400 1586266029_thumb.jpg

 

 

 

Цитрусовая утка опять на том же месте. Более того, произошёл потрясающий рост популяции - их стало две:

 

post-12176-076389700 1586266035_thumb.jpg post-12176-007392000 1586266042_thumb.jpg post-12176-073600200 1586266049_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже очень жарко, дом утеплен хорошо. В прошлом году УК управляла котельной, и в жаркие дни отопление отключали, теперь перешли в Крымтеплокомунэнерго и весь отопит. сезон сидим в жаре. У нас все радиаторы закрыты кранами, стояки замотаны полотенцами, в квартире 28 градусов, если открыть балкон - 25-26. Еще и платим за это "удовольствие" по счетчику.

Вы спросите в Управляющей компании: они в курсе, что есть различные температурные датчики, которые умеют включать и отключать воду, в зависимости от температуры окружающего воздуха, или они считают, что только калькулятор - это вершина человеческого гения?

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы спросите в Управляющей компании: они в курсе, что есть различные температурные датчики, которые умеют включать и отключать воду, в зависимости от температуры окружающего воздуха, или они считают, что только калькулятор - это вершина человеческого гения?

 

Управляйке ровным счетом побоку.

Чтобы его поставить нужно собрать собрание изыскать деньги и тд.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должностные лица «Крымэнерго» задержаны за покушение на мошенничество.

 

http://www.c-inform.info/news/id/84860

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гагаринский парк, до карантина. Свиязь, если интернетам верить.

 

DSC05260ducks3-2-small.jpg

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более похож на красноголового нырка (характерные тёмные "перёд и зад")

 

Хороший определитель онлайн - http://ecosystema.ru/08nature/birds/index.htm

там не только птицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красноголового нырка

Такую птицу видел прошлой зимой на набережной в Евпатории в стае других водоплавающих.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гагаринский парк, до карантина. Свиязь, если интернетам верить.

 

post-687-082332800 1586322970_thumb.jpg

 

Таких в Новороссийске много, в Суджукском озере. Размножаются и с курицами вместе плавают.

 

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и с курицами вместе плавают

 

Шо это за вид новый-плавучая курица ???Местная селекция ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ Я 64,

камышница

или https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0

лысуха

или https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8B%D1%81%D1%83%D1%85%D0%B0

 

По-моему в Евпатории эти утки плавали в стае лысух.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камышница

 

Лысух знаю отлично,и как они рыбой и болотом воняют тоже.А вот что они являются "плавучими" курами-первый раз слышу. :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лысуха = ГидроВорона.

 

 

 

В КНР изготовили три скульптуры животных для пещеры "Таврида

 

https://tass.ru/obschestvo/8197897?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=smm_social_share

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...