Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

forum, вы знаете, в полиции такие строгие требования к отбору сотрудников, что длинные волосы точно не разрешили бы ))
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять.

 

В Николаевке на берег моря вынесло труп мужчины.

 

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 окт – РИА Новости. На побережье в поселке Николаевка вынесло труп мужчины. Об этом РИА Новости Крым сообщил очевидец в рамках проекта #народнаясводка.

 

По его словам, труп принадлежит молодому мужчине и, видимо, на берег его вынесло совсем недавно. Очевидец сообщил о произошедшем в правоохранительные органы.

 

https://crimea.ria.ru/incidents/20191009/1117448111.html

 

(фотки там жёсткие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы, а какая она, полицейская причёска?

Двуглавый орёл выстрижен на затылке...

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В центре Симферополя ветка дерева упала на голову маленькому мальчику. Ребенку оказали помощь медики "скорой".

Происшествие произошло около 11:00 в пятницу, 4 октября, на улице Горького, возле перекрестка с улицей Желябова. "Шла девушка с маленьким ребенком, лет трех. На ребенка упал кусок большой ветки с дерева. В результате ребенок получил серьезную открытую травму головы, был весь в крови, их забрала "скорая", - сообщил очевидец

 

3652

Зато каштаны теперь на машины не падают facepalm.gif Тля недопилила. Зачем ты оставил одну сухую ветку, Агеев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты оставил одну сухую ветку, Агеев?

Зато между музучилищем и библиотекой им.Франко начали строить очередной офисный центр. Заказчик - Агеев. Если интересно, могу уточнить ФИО. И так на ул.Зои Жильцовой припарковаться негде. Вдоль Салгира уже на траве паркуются.

Так еще один офис без парковочной площадки.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музучилищем и библиотекой им.Франко начали строить очередной офисный центр.

Там был офис https://yandex.ru/maps/-/CGwUfWJa

Где-то дальше?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там был офис https://yandex.ru/maps/-/CGwUfWJa

Где-то дальше?

Позади, впритык к музучилищу.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На набережной Салгира возводят офисный центр под видом реконструкции сарая по адресу ул. Зои Жильцовой 13-Б.

 

post-7837-012385300 1570699328_thumb.jpg

 

post-7837-090822800 1570699335_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возводят офисный центр

 

Неужто кому то легче становится от таких постов здесь? Даже на сотрясание воздуха нек потянет-выпустил "пар" и что ??? :rolleyes2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто новость.

Я поделился своей неистовой радостью по поводу появления в скором будущем ещё одного так крайне необходимомого всем нам офисно-торгово-развлекательно-наливательного центра. Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто новость.

Я поделился своей неистовой радостью по поводу появления в скором будущем ещё одного так крайне необходимомого всем нам офисно-торгово-развлекательно-наливательного центра. Ура!!!

 

Разделяю эту радость.Даёшь еще всяких и разных,пока последний кустик в городе не будет уничтожен,во их славу и процветание. :dribble:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На набережной Салгира возводят офисный центр под видом реконструкции сарая по адресу ул. Зои Жильцовой 13-Б.

 

 

Но там, где у вас оранжевый кружочек, нет никакого сарая.

 

А вообще, то, что на картинке изображено, намного приличнее, чем то, что сейчас в натуре смотрит на улицу З.Жильцовой

 

https://yandex.ru/maps/146/simferopol/?l=sat%2Cskl%2Cstv%2Csta&ll=34.107665%2C44.953909&panorama%5Bdirection%5D=178.524239%2C12.969739&panorama%5Bfull%5D=true&panorama%5Bpoint%5D=34.107646%2C44.953969&panorama%5Bspan%5D=120.000000%2C64.320943&z=19

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, то, что на картинке изображено, намного приличнее, чем то, что сейчас в натуре смотрит на улицу З.Жильцовой

Картинка и реальность - две большие разницы. Когда то, что вы показали, только построили и не было натыкано кондиционеров, то смотрелось вполне прилично. И построено на месте старого частного сектора. А строящийся центр - снесли два гаража и отхватили дополнительно кусок зеленого газона в 4 раза больше. И без парковочных площадей. Угадайте с первого раза, где будет парковаться офисный планктон?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка и реальность - две большие разницы. Когда то, что вы показали, только построили и не было натыкано кондиционеров, то смотрелось вполне прилично. И построено на месте старого частного сектора. А строящийся центр - снесли два гаража и отхватили дополнительно кусок зеленого газона в 4 раза больше. И без парковочных площадей. Угадайте с первого раза, где будет парковаться офисный планктон?

 

Отчасти соглашусь. Использовать для строительства очередной офисно-торговой лабуды зеленые площади города - сущее безобразие!

То, что я показала, на мой взгляд исключительно уродливо и без кондиционеров. Снести бы нахрен и на его месте стекляшечку и влепить. Ну, или реконструировать.

По правде говоря, вся улица Зои Жильцовой - это просто мрак какой-то. Хочется всё там снести и выстроить что-нибудь приличное. На хрена в центре города этот убогий частный сектор? Или вот эти убожества, как здание, утыканное кондиционерами? Или там дальше по улице домик со львами, где на заборе написано "аренда". Наверное, сейчас там уже кто-то разместился. Ну, это же просто отвратительное нечто, верх безвкусицы.

К сожалению, в Симферополе градостроительная часть очень страдает. На этом фоне здание, построенное на Пушкина на месте бывшей "Украинской паляницы" вполне даже прилично выглядит. И даже перестроенный Спартак не так убийственно убог.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже перестроенный Спартак не так убийственно убог.

ЖДык "Спартак"вроде не перестраивался?Рядом было дело,правее. :rolleyes2:

post-14292-078826000 1570727994_thumb.jpg

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или там дальше по улице домик со львами, где на заборе написано "аренда".

Бывший какой-то банк. Соглашусь с вами, улицу бы снести, расширить и построить заново. Но слишком много там уже неплохих "хатынок". Выкупать их накладно, не говоря уж об этих офисных центрах. Библиотека тоже не шедевр архитектуры.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖДык "Спартак"вроде не перестраивался?Рядом было дело,правее. :rolleyes2:

 

Но оно же вроде тоже к Спартаку относится?

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но оно же вроде тоже к Спартаку относится?

Нету даже желания туда сходить.Аренда гребаная стало наше все... :sorry:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поделился своей неистовой радостью по поводу появления в скором будущем ещё одного так крайне необходимомого всем нам офисно-торгово-развлекательно-наливательного центра. Ура!!!

На ФБ пишут:

Таврид Музафаров Все не так просто как им хочется... БАЦ и обращение в Госкомохраны памятников... а там оказывается ОФИЦИАЛЬНО УСТАНОВЛЕННАЯ охранная зона памятника культуры народов России полностью накрывает этот скверик. ГорАду плевать, а мы за сохранение облика культурного наследия для следующих поколений, да и земли в городе для нового строительства и реконструкции - выше крыши. Ой!

72084986_2628610823825925_8833979048985100288_n.jpg

Таврид Музафаров Декларация 29.12.2014, начало строительства 2019 год, окончание строительства 2020 год, проект состряпала "Fирма" которой еще не существовало в 2014 году, генподрядчик появился ("легализуется") на свет лишь через 3 года после того как задекларируется в декларации 2014 года... а прокурору хоть бы хны!


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольно странное место для офисного центра

но видимо "лишь бы в центре"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольно странное место для офисного центра

но видимо "лишь бы в центре"

Еще не изведанный факт,что там "взрастится" :unsure:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все жду когда будут строить что-то за представительством президента - землю там при Нахлупине давали, тоже на офисный, кажется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все жду

Я жду когда представительство президента начнет ползти - под ним котлован вырыли, а какого-то укрепления склона я не вижу.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ФБ пишут:

 

post-79-057812200 1570763807_thumb.jpg

 

все это хорошо, но только проблема в том что указанная в публичке защитная зона от особняка Динцера (шахматно-шашечный клуб) в соответствии с тем же законом устанавливается в целях защиты в радиусе 200 метров от объекта и действует до момента утверждения охранной зоны, которая может быть существенно меньше указанного радиуса.

Изменено пользователем serega99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...