Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

ТУТ Я 64, нет. Это решает сам провайдер кабельного


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 400, что ли, каналов

Кады ж их пересмотреть то,хоть половину ??? :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТараканКонечно. Причем «сигнал» цифровой... http unicast от честных IPTV-пиратов — $1/мес. за 400, что ли, каналов :)

 

Плохо когда в доме нет компьютера((

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан

Зачем компьютер? Старенький, но когда-то весьма и весьма приличный медиа-плеер, подключенный к инету и, понятное дело, к телевизору :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кады ж их пересмотреть то,хоть половину ?

Половину сразу выкинул из плей-листа. Из оставшихся — реально часто смотрится с десяток. Еще с десяток-другой — эпизодически. Остальное — тыкается раз в полгода, когда делать нечего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половину сразу выкинул из плей-листа. Из оставшихся — реально часто смотрится с десяток. Еще с десяток-другой — эпизодически. Остальное — тыкается раз в полгода, когда делать нечего :)

 

С кабельным примерно тоже-посещаемые регулярно 5-6 каналов,остальные не в активе. :rolleyes:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ Я 64

Операторам выгоднее продавать пакетами (и покупать тоже)... Видел когда-то у непиратских IPTV'шников пару попыток продавать каналы поштучно, и обе попытки быстро сошли на нет — невыгодно оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ Я 64

Операторам выгоднее продавать пакетами (и покупать тоже)... Видел когда-то у непиратских IPTV'шников пару попыток продавать каналы поштучно, и обе попытки быстро сошли на нет — невыгодно оказалось.

 

Я бы с удовольствием выкупил "желаемые"-остальные в топку :sorry:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за тупой вопрос: а цифровое телевидение как должно в дом приходить? От коллективной антенны? Которая где-то на крыше стоит?
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Но она должна поддерживать дециметровый диапазон.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Но она должна поддерживать дециметровый диапазон.

 

А какая организация в Симферополе отвечает за работу коллективной антенны? Как это узнать? У нас в доме она вообще почти не фурычит. Или это только у меня в квартире? Может, кабель слишком старый. Что-то я вообще не знаю, куда по поводу коллективной антенны обращаться.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за тупой вопрос: а цифровое телевидение как должно в дом приходить? От коллективной антенны? Которая где-то на крыше стоит?

 

 

нет..забудьте про ту антенну.Купите на радиорынке антенну и декодер.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет..забудьте про ту антенну.Купите на радиорынке антенну и декодер.

 

Вот у меня впечатление, что про ту все жильцы нашего дома забыли и поставили себе кто тарелку, кто кабельное ТВ.

Придется и мне что-то делать. Склоняюсь к покупке антенны на радиорынке, мне уже подсказывали, какую надо покупать.

Но мы же наверное платим за коллективную? Я даже не знаю, что в Симферополе у меня в квартплату входит.)) Насчитывают что-то общим чохом, я и плачу.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ Я 64

Операторам выгоднее продавать пакетами (и покупать тоже)... Видел когда-то у непиратских IPTV'шников пару попыток продавать каналы поштучно, и обе попытки быстро сошли на нет — невыгодно оказалось.

 

- я до сих пор по старинке любопытствую не ипэтэвешное, а космическое телевидение. Мой пират именно поканально и продаёт, минимальное количество каналов, которые можно надёргать из предложенного списка - 20 штук. У меня подключено 46, чаще всего смотрю познавательно-научные и природные, реже - общественные, ещё реже - спортивные. Для приходящих в гости ребёнков - несколько мульт-каналов. Было ещё сколько-то фильмных - отключил нах. Фильмы качаю из сети и смотрю потом. Обходится примерно в 140 рублей в месяц, простой канал 3 амеро-фаше-копейки, ХэДэшный - пять. ИЗ МТСу звенят постоянно, предлагают купить у них универсален пакет: телефония, телевидение и интернет по 700 с чем-то денег в месяц. Отказываюсь, дорого.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не везде комнатная антенна поможет. Может быть направление закрыто домами.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то общим чохом, я и плачу.

 

Проверьте все начисления,возможно еще и за"радиоточку" начисляют,которую еще при царе Горохе отключили. :beer2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ещё и платите за телек?!!!!

Да ладно!!

По мне так телевизионщики ещё и доплачивать должны чтобы я их сплошную рекламу смотрел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет антенны для цифрового тв, делал два варианта из простого тв кабеля, своими руками, оба работают отлично (качество 100%б уровень сигнала 65-75%) и это учитывая, что вышка находится в противоположной стороне.

 

вот видео по созданию сего чуда )

 

https://www.youtube.com/watch?v=OsEINHceiYc

Изменено пользователем Bookmark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по созданию сего чуда )

 

Полноценно рассмотреть результат "чуда"-не удалось.Все внаглую закрыто рекламой...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полноценно рассмотреть результат "чуда"-не удалось.Все внаглую закрыто рекламой...

 

Хмм, видео не мое, реклама закрывается одним кликом если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно! Надо попробовать сделать.
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ДМВ неплохо работает "баночно-пивная" антенна - из пивных банок. Естественно, это классический диполь с небольшим усилением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CIBAS, делал баночную у родственников в подмосковье, но она как раз неплохо ловила метровые каналы, а ЦТВ вообще отказалась принимать, хз почему так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...