Симферопольский Форум: Футбольный клуб "Таврия" (Симферополь) - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (12 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Футбольный клуб "Таврия" (Симферополь) болеем за наших

#21 Пользователь офлайн   arrpoSt1m 

  • Я не пью, я отмечаю
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 019
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 23 сентября 2010 - 00:04

Официальный сайт Таврии сообщает, что отныне Сергей Пучков не будет работать с командой.

Сегодняшнее поражение в Кубке Украины стало для Таврии пятым кряду во всех турнирах, в этих поединках крымчане пропустили 17 мячей. "После очередного крупного поражения Таврии почетный президент симферопольского клуба Сергей Куницын отстранил Сергея Пучкова от руководства командой", - сообщает интернет-страница Таврии.

Напомним, после поражения от Арсенала Пучкову дали три матча для исправления ситуации, однако терпения хватило только на два у руководителей Таврии.

В мае Таврия под руководством Пучкова выиграла первый трофей за почти два десятка лет - Кубок Украины и заняла довольно высокое шестое место в таблице. Работал 48-летний специалист с командой с конца сентября 2008 года, сменив на посту Михаила Фоменко.

К ближайшему матчу в чемпионате Украины против Карпат Таврию будет готовить Валерий Петров.

http://football.ua/u...ews/107442.html


#22 Гость_dwor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 23 сентября 2010 - 09:52

Кризис системный и он не в Пучкове. Стандартная, много раз повторяющаяся в футболе ситуация, когда середняк, после удачно проведенного сезона, проваливает следующий.
Запрыгнули на морально-волевых - здорово. Тридцать лет назад "Заря" и "Арарат" так чемпионами СССР становились. Но для дальнейшего подтверждения статуса только силы воли оказывалось мало.


#23 Пользователь офлайн   DJ2001 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 20 сентября 10

Отправлено 23 сентября 2010 - 12:06

игроки виноваты не менее тренера, но мозгов у Куни хватило только отстранить тренера.


#24 Пользователь онлайн   FreeLSD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 12 543
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 23 сентября 2010 - 12:40

Ну если б он уволил игроков, что бы от клуба осталось?

Или что-то случилось, или одно из двух.

#25 Пользователь офлайн   DJ2001 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 20 сентября 10

Отправлено 23 сентября 2010 - 13:41

Просмотр сообщенияFreeLSD (23 сентября 2010 - 12:40) писал:

Ну если б он уволил игроков, что бы от клуба осталось?

ага, как же это я не "догадался", да им поставь тренера из Барселоны или Интера, результат особо не изменится (при условии нынешнего состава).


#26 Гость_dwor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 23 сентября 2010 - 17:15

Мне тоже кажется, что для нынешнего состава прошедший сезон это максимум, и этот максимум Пучков из них выжал.
После забега из последних сил на морально-волевых, человек все равно не может повторить результат сразу, нужен отдых и перерыв.
Великие клубы с двумя равноценными составами не считают зазорным каждый год усиливаться новыми игроками перед новым сезоном.
А тут "Таврия", где нет даже одного полноценного состава... Они практически надорвались, но вырвали пятое место и Кубок, им бы передохнуть, а заменить некем.
Так что, делай из Пучкова крайнего, не делай, а без полноценных равных по силе 18-19 игроков основы, на что-либо серьезное стабильно рассчитывать не приходится.

Плюс ко всему многие игроки понимают, что они и так прыгнули выше головы и второй раз навряд ли получится. Мотивации нет.


#27 Пользователь офлайн   KillerSerg 

  • Nemo me impune lacessit
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 5 993
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 23 сентября 2010 - 23:51

Цитата

Почетный президент Таврии Сергей Куницын прокомментировал свое решение отправить в отставку Сергея Пучкова и его ассистента Константина Полищука.

– Сразу хочу сказать, что решение это было непростым. Два года назад Пучков принял команду в сложный период, помог ей сохранить прописку в премьер-лиге. В минувшем сезоне под руководством Сергея Валентиновича Таврия финишировала шестой в чемпионате и совершила настоящую сенсацию – выиграла Кубок Украины. После этого поистине исторического для Крыма успеха Пучков получил от руководства клуба неограниченный кредит довериялучше бы неограниченый денежный кредит на покупку игроков выдал (чтобы отсечь кривотолки, отмечу, что в том числе и по решению кадровых вопросов), ему были созданы все условия для продуктивной и качественной работы. К сожалению, вынужден признать, что шапка Мономаха оказалась для Сергея Валентиновича слишком тяжелой, и испытание славой он не выдержалиспытание на адекватность Куницин не выдержал. Есть много вопросов по селекции, которую Пучков замкнул исключительно на себе: по сути, никто из десяти новичков, приглашенных в Таврию этим летом по инициативе главного тренера, пока себя так и не проявилмда, на удивление Куне оказалось, что среди нахаляву подобраных игроков нормальных не нашлось", - считает господин Куницын.



http://football.ua/u...ews/107548.html


#28 Гость_dwor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 24 сентября 2010 - 10:33

Два года не могли рассмотреть врага в Пучкове, а тут за два месяца разобрались и сделали выводы. Штирлиц нервно курит за углом от подобной "аналитики".


#29 Пользователь офлайн   Pravnuk 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • ГородSimfer

Отправлено 24 сентября 2010 - 16:15

да я тоже считаю, что это просто очередной расслабон команды, давайте вспомним как таврия попала в Интертото, выиграли Тирасполь, ну просто капельки не хватило для победы над Ренном, а что было дальше? абсолютно провальный сезон, либо из-за горечи - печали в сердцах играков, либо из-за расслабона, и "оздоровительного" отдыха в межсезонье. И как - бы хочу еще сказать, что болеть нужно не за тренера и игроков, болеть нужно за город и цвета команды, игроки приходят и уходят, а клуб остается, думаю, что своими разговорами мы мало поможем клубу или изменим ситуацию, нам остается ждать позитивных изменений, фанатеть и переживать.....

Do what you like and like what you do!

#30 Пользователь офлайн   SID 

  • Победа любит подготовку
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 499
  • Регистрация: 18 сентября 10
  • ГородСимферополь

Отправлено 25 сентября 2010 - 13:11

Как я уже говорил - нам сейчас не по силам тягаться с сильнейшими клубами нашей страны. Таврии необходимы вложения, а их нет. Посмотрите на тот же Севастополь - взяли у Шахтёра Дуляя, Левандовски, Агахову. Говорят, типа это списанный материал - бред. Левандовски был бы в нашей команде лидером, именно такого игрока нам не хватает в центре поля. А кого купили мы .. Шиндер вроде неплохо себя показал в начале сезона, но потом его перевели в молодежный состав. Постранский - это просто ужас. Леандро хорош, но все же не очень стабилен, видимо ещё не привык к коллективу.

Если от людей не ждать ничего хорошего, то они никогда не будут тебя разочаровывать.

#31 Пользователь офлайн   Pravnuk 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • ГородSimfer

Отправлено 25 сентября 2010 - 20:01

Просмотр сообщенияSID (25 сентября 2010 - 13:11) писал:

Как я уже говорил - нам сейчас не по силам тягаться с сильнейшими клубами нашей страны. Таврии необходимы вложения, а их нет. Посмотрите на тот же Севастополь - взяли у Шахтёра Дуляя, Левандовски, Агахову. Говорят, типа это списанный материал - бред. Левандовски был бы в нашей команде лидером, именно такого игрока нам не хватает в центре поля. А кого купили мы .. Шиндер вроде неплохо себя показал в начале сезона, но потом его перевели в молодежный состав. Постранский - это просто ужас. Леандро хорош, но все же не очень стабилен, видимо ещё не привык к коллективу.

вложения...вложения, лучше бы в таврийскую школу вкладывали, у нас в симферополе много талантов, которым не дают развиваться, лучше воспитывать свою молодежь, чем покупать бразильцев.....а насчет тягаться с сильнейшими клубами, скажу, что тягаться можно со всеми и всегда, было бы желание, имхо

Do what you like and like what you do!

#32 Пользователь офлайн   DJ2001 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 20 сентября 10

Отправлено 25 сентября 2010 - 20:45

Просмотр сообщенияPravnuk (25 сентября 2010 - 20:01) писал:

было бы желание, имхо

+пицот пицотов!


#33 Гость_dwor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 26 сентября 2010 - 14:45

Народ, хозяйствующий в автосалоне Даймлер-Бенц, поделился впечатлениями о том, что через три дня после финала кубка Пучков заказал у них новое авто.
Совпадение? :huh:


#34 Гость_dwor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 сентября 2010 - 10:39

Обыграли "Карпаты". Приятно. Однако, нужно учитывать, что после смены тренера практически всегда пара игр проходит на эмоциях. Посмотрим, что дальше будет.


#35 Пользователь офлайн   DJ2001 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 20 сентября 10

Отправлено 27 сентября 2010 - 18:37

Просмотр сообщенияdwor (27 сентября 2010 - 10:39) писал:

Обыграли "Карпаты". Приятно. Однако, нужно учитывать, что после смены тренера практически всегда пара игр проходит на эмоциях. Посмотрим, что дальше будет.

Правильно подмечено! Всех с победой над Карпатами!!!


#36 Гость_dwor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 03 октября 2010 - 19:57

2:2 с Волынью, запас быстро иссяк?


#37 Пользователь офлайн   KillerSerg 

  • Nemo me impune lacessit
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 5 993
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 03 октября 2010 - 20:19

Ну где то так и ожидалось. Наш уровень сейчас в районе Ворсклы и есть.



P.S. Смотрю ШД-ДК.
Сколько же все таки в донецкой команде симулянтов. :)


#38 Гость_dwor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 10 октября 2010 - 11:13

Кварцяный, как всегда, отжог на послематчевой пресс-конференции. Что ни фраза, то песня украинская :)

Цитата

КВАРЦЯНИЙ: «Що вони з тією кримською нерухомістю роблять?»
«Волынь» – «Таврия» – 2:2. Послематчевая пресс-конференция

Віталій Кварцяний, головний тренер «Волині»:

- Буду розмовляти українською, бо в нас політичні справи напливають, вибори. Мені не хочеться говорити… півгодини, треба відновитись після матчу, бо не хочеться попадати в «Футбольний уїк-енд». Мені сказали, що я спеціально роблю монологи, щоб туди потрапити. Краще хай мене там не показують.

Гра так складалась, хочеться сказати таке, що не тільки «Футбольний уїк-енд» покаже (сміх в залі). Сказати стільки негативу в грі суперника і трьох наших людей, які не зрозуміло в що грали. Але я буду стримувати себе, щоб мене не оштрафувала ліга, бо вони за мною слідкують і дуже люблять мене штрафувати.

Щодо гри. Я був впевнений, що задня ліня зіграє слабо без Омоко. Він якійсь дистрофік – грає через гру, через матч в нього травма. Кажу їм – акуратно грайте на тренуваннях. А після матчу жоден гравець «Таврії» не був травмований. А вони один одного б’ють. В мене 6-9 чоловік постійно травмовані, скажіть мені, як зліпити команду?

Ващук ще раз підтвердив те, що його не можна ставити оборонцем. Він нас підвів і з «Іллічівцем», і з «Арсеналом», «Зорею», «Шахтарем», «Карпатами». Ми загубили із-за нього 12 очок. Зараз з ним переговорю, та прийму якесь рішення. Він повинен розуміти, що ми тут в дурачка не граємо, балуватись нетреба. Два м’яча в свої ворота привіз за дві хвилини.

Шарпар щось шарпався туди сюди – не зрозуміло. Бодя Бутко – класний гравець, але біжить не в ворота, а від воріт. Це мене вбиває. Павлов – це взагалі трагедія, 5 прийомів – 5 втрат м’яча.

А передумови до такого результату наробила людина та 2 помічника. Це просто знущання – жодного штрафного за матч в нашу сторону, жодного. Що вони з тією кримською нерухомістю роблять? Не зрозуміло. А мене попереджали, що на нас готується серйозна група, яка буде діяти проти клубу. Взагалі була дискримінація нашої команди, я це знав, але не думав, що настільки. Вони гасили всі наші небезпечні моменти. Дискримінація. Але кажуть, в нього багато дітей (у судді), треба їх чимось кормити.

Я пам’ятаю ми в 2005 році виграли 4 матча. П’ятий грали дома і зіграли в нічию. Я йду в роздягальню, і чую, якесь мурло говорить «Я більше на Волинь не прийду, бо 1:1 зіграли з Донецьком». Ви уявляєте це…(сміх в залі). Я подивився, і кажу йому «Дядя, ти що говориш?». Там чудакі мільйонні контракти мають, а він таке говорить.

Хотів взяти реванш, я ж люблю борги віддавати…(сміх в залі).

Дякую. Будемо грати


Нам, однако, не до смеха. Отрыв от зоны вылета всего четыре очка. Следующую играем с прямым конкурентом за выживание: "ТАВРИЯ" - "ИЛЬИЧЕВЕЦ", 15 октября, Симферополь, 17.30.
Проблемы с вратарем все те же. В Луцке товарищ привез оба гола. Первый рад зачем то подорвался из ворот и убежал за пивом, хотя защитник еще боролся.
Второй раз вообще выронил мяч после несложного углового. Кого покупали, зачем покупали. Шило на мыло и немного денег себе в карман на трансфере, видимо.


#39 Гость_dwor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 23 октября 2010 - 12:09

Теперь попали Оболони. Пропустили на 86 и 94 минутах. Бляяяя... Отчет и виде голов - здесь.
Впечатлило как нам забивали второй гол - товарищ неторопливо бежал к штрафной, вокруг почетным эскортом вежливо двигались защитники, не решаясь его потревожить.
Товарищ добежал и ударил. Вратарь - не вытащил. Все элементарно как игра детских команд на первенство "Кожаный мяч" :wtf:
Одно радует - Идахор опять забил.


#40 Пользователь офлайн   SID 

  • Победа любит подготовку
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 499
  • Регистрация: 18 сентября 10
  • ГородСимферополь

Отправлено 23 октября 2010 - 21:13

, все говорят, что слили игру.

Если от людей не ждать ничего хорошего, то они никогда не будут тебя разочаровывать.

Поделиться темой:


  • (12 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей