Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Какие фильмы посмотреть?


Рекомендуемые сообщения

а зачем?

Хотела посмотреть фильм, "Война миров". Сколько искала в интернете, нигде нет в нормальном качестве, везде уродский звук, когда слов не слышно, а взрывы и вопли очень громко. Попробовала на кинопоиске - заплатила 29 руб, наконец-то могу смотреть этот фильм в отличном качестве в любое время неограниченное количество раз.

Изменено пользователем MamaMia
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как последний Безумный Макс?Я такое тоже люблю )

 

 

 

а зачем?

 

Нет. Там стилизована 1 мв под стип/ дизельпанк ну и намешали древнее зло типа зомбомутантов и их истребление в подземелье.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Там стилизована 1 мв под стип/ дизельпанк ну и намешали древнее зло типа зомбомутантов и их истребление в подземелье.

 

А у меня не пошло. Половину поглядел, продолжать смотреть желания нет.

По сравнению с Безумным Максом, этот выглядит как малобюджетная попытка снять апокалипсис. Возможно, ожидал больше чем получил)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советские фильмы о войне.

Тяжелые они, психологически.

Некоторые не смотрел, хочется просмотреть "А зори здесь тихие",

а то видел именно ремейк, но наверняка же всех убивают. :(

 

https://youtu.be/OyrI0ai_rgI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикий округ

https://www.kinopois...series/1140871/

Маст хэв просто.

 

Вот, досмотрю сегодня первый сезон (вроде второго еще нет). Действительно, не плохой такой боевитый сериал. Не супер-супер, но вполне интересно ждать а что же будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и второй уже Дэн.

Где второй Дэн?

Всего-то пропущена запятая перед ником, а как поменялся смысл =)))))

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему этот фильм уже рекомендовали, но отмотал пару страниц назад и не нашел. Но его даже повторно можно рекомендовать.

Короче, отличный боевик. Прямо - ух! (правда до конца еще не досмотрел)

Тайлер Рейк: Операция по спасению (Extraction)

ba34a357362e.png

О фильме:

Наёмнику Тайлеру Рэйку поручают освободить сына международного преступника. Мальчик — пешка в войне двух наркобаронов, и его держат в заложниках в городе Дакка, столице государства Бангладеш и одном из самых неприступных мест в мире.

 

Правда "крошит" главный герой не хуже того Рэмбо, на право и налево штабелями. Да и вообще, сложно себе представить такое в суверенном государстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал на одном дыхании..

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайлер Рейк: Операция по спасению (Extraction)

 

+1 очень даже ничего.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсела на фильмы с Робертом Редфордом, все подряд: шпионские , любовь , дикий запад , хотя вестерны не мое . Что значит суперактер и шикарный мужчина. Вчера был « Три дня Кондора» , и вот ,же, парадокс , фильм 1979 , а нет этого ощущения пластмассового мира и шаблонных диалогов , как в новоделах . Живые настоящие люди , хоть и из спецслужб .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чето на вселенную Marvel подсел, после просмотра:

Мстители: Война бесконечности

Мстители: Финал

отличные фильмы, если охота чего-то посмотреть и разгрузить мозг...

зы: Schwein, Таноса походу с тебя рисовали biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чето на вселенную Marvel подсел, после просмотра:

Мстители: Война бесконечности

Мстители: Финал

отличные фильмы, если охота чего-то посмотреть и разгрузить мозг...

зы: Schwein, Таноса походу с тебя рисовали biggrin.gif

Заинтриговали. Теперь я должен Schwein увидеть. Рисовали с чего? С подбородка? Со стати? Может правой руки? Да не. Чо правда? Да ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чето на вселенную Marvel подсел, после просмотра:

Мстители: Война бесконечности

Мстители: Финал

отличные фильмы, если охота чего-то посмотреть и разгрузить мозг...

зы: Schwein, Таноса походу с тебя рисовали biggrin.gif

У вас, извините за нескромный вопрос, дети есть? При первом же выходе каждого фильма тащат за руку в кинотеатр. Как бы старенькое уже всё. Ну и я вместе с ними приобщаюсь и, честно говоря, кайф от фильмов получаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас, извините за нескромный вопрос, дети есть? При первом же выходе каждого фильма тащат за руку в кинотеатр. Как бы старенькое уже всё. Ну и я вместе с ними приобщаюсь и, честно говоря, кайф от фильмов получаю.

Хотела ответить, что девочки не сильно-то тянут, а потом вспомнила, что видела в Кари Кидс розовое девчачье платьице, на котором разноцветными яркими буквами написано "Star wars" :lol:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас, извините за нескромный вопрос, дети есть? При первом же выходе каждого фильма тащат за руку в кинотеатр. Как бы старенькое уже всё. Ну и я вместе с ними приобщаюсь и, честно говоря, кайф от фильмов получаю.

сыну еще рано такое смотреть, он больше по мультам пока, а до этого я года 4 вообще ничего не смотрел, не до этого было, да и вселенная Marvel как-то мимо меня и раньше прошла, сейчас вот наверстываю упущенное ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чето на вселенную Marvel подсел, после просмотра: Мстители: Война бесконечности

В своё время друг посоветовал к просмотру первого Железного человека. И вот уже как 12 лет я вместе с Marvel Cinematic Universe smile.gif.Кстати, думаю что с ребёнком от 7 лет и выше, вполне можно вместе посмотреть "Человека-муравья".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, что то я пропустил)). А то уже смотреть нечего.

Уже и вторая часть давно вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прям такая фантастическая фантастика от нашего кинематографа. И вот прям очень даже хорошо. Сценарий в конце слегка просел, я бы сказа "не додавили", но в целом боевитая такая фантастика.

"Аванпост" (2019 г.)

О фильме: В недалеком будущем что-то произошло. Связь с большей частью населенных пунктов Земли оборвалась. Космонавты передали с орбиты, что видят сверху небольшое пятно в Восточной Европе, по своим очертаниям напоминающее круг. То, что военные находят за границей этого круга, шокирует. В магазинах, в автомобилях, на дорогах, в зданиях больниц и вокзалов, повсюду — следы столкновений. Кто или что уничтожает все живое? И как долго продержится последний аванпост человечества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, думаю что с ребёнком от 7 лет и выше, вполне можно вместе посмотреть "Человека-муравья".

 

 

Я лично считаю, что это вредная для мозга ребенка х-ня.

Меня хватило ровно на 5 минут.

 

 

Начали с женой смотреть "люди икс чёрный феникс" такое низкопробное гавно.....

 

 

Я не понимаю как научная фантастика может противоречить здравому смыслу?

 

 

Посмотрели с детьми Соник в кино вполне смотрибельно особенно детям.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильный фильм! Никакие мультяшные вселенные Марвел даже близко не стояли. Но наверное 18+, т.к. крови много и она показана "как есть"

"Апокалипсис" (Apocalypto, 2006г.)

1467382977_2.jpg

В фильме показана жизнь цивилизации майя до прихода испанских конкистадоров: жестокие войны с соседними племенами, человеческие жертвоприношения, загадочные мистические ритуалы.

 

В один день рушится мир индейца по имени Лапа Ягуара. Его деревню захватывает соседнее племя, уничтожая хижины, забирая местных жителей в плен. Его ведут в город, чтобы принести в жертву богам. Перед лицом неминуемой смерти Лапа Ягуара должен побороть свои самые сильные страхи и совершить отчаянный рывок, чтобы спасти то, что ему дорого…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...