Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Какие фильмы посмотреть?


Рекомендуемые сообщения

Форсаж Хоббс и Шоу.

Надо смотреть на большом экране - спецэффекты огонь, но фильм ни о чем.

 

Кинопоиск:

Вы замечали, что после просмотра подобным образом состряпанных фильмов, вы выходите из кинозала пустым? Большой экран, достойные (не спорю) трюки дают массу эмоций, но абсолютное отсутствие адекватного сценария со вписывающимися в реальность киновселенной персонажами и их интересными диалогами, дающими вам глубокие мысли для размышлений, оставляет вас в состоянии «взболтали, но не смешивали».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форсаж Хоббс и Шоу.

Надо смотреть на большом экране - спецэффекты огонь, но фильм ни о чем.

Ага, так и есть. Я его уже четвертый вечер смотреть буду, он длинный, всё никак не досмотрю))). Такой себе боевичек, но пустой и главгад неубиваемый. Хотя главгерои то же не убиваемые. Даже синяков нету)) (видать страховка высокая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, так и есть. Я его уже четвертый вечер смотреть буду, он длинный, всё никак не досмотрю))). Такой себе боевичек, но пустой и главгад неубиваемый. Хотя главгерои то же не убиваемые. Даже синяков нету)) (видать страховка высокая).

 

 

я его в три захода посмотрел 2-15 это не шутки. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, чёт смотрел и думал, какое счастье, что Пол Уокер не дожил, чтобы увидеть этот адок. Пустой и тупой фильм. Так, опустошить разум - можно глянуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж посмотрел нового Джокера. Сказал, что это лучший фильм за последние пару лет. Пришёл домой из кино и ещё пару часов не спал - переваривал фильм. А он у меня не очень впечатлительный и не тонкая натура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж посмотрел нового Джокера. Сказал, что это лучший фильм за последние пару лет. Пришёл домой из кино и ещё пару часов не спал - переваривал фильм. А он у меня не очень впечатлительный и не тонкая натура.

 

сижу смотрю уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Начал смотреть сериал "Чернобыль", не выдержал первой серии, "подача материала" с явным уклоном на русофобию. Да и тонировка отвратная - лица цвета селедки, буэээ. Не понимаю высокого рейтинга на него.

 

Но смотреть же что то надо. Выбрал старенький "Водный мир". Рекомендую!! Даже если смотрели. И даже если не один раз, как я :rolleyes: . Да режиссерскую версию, а не театральную. О чем фильм, думаю, писать не надо. Лишь картинку для привлечения внимания добавлю.

Ds8cBeGWsAE6zqk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я недавно пересматривал Американскую историю Х. И смотрел прошлогодний фильм Зеленая книга, как я его пропустил в том году?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перелом 2007 Энтони Хопкинс

 

Игра в прятки 2005 Роберт Де Ниро

 

Сериал Вечность 2014 Всего 1 сезон. Офигенный. Ну вот просто СУПЕР!

 

Тебе зайдет наверное Каратель, по крайней мере первые три серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня «Зомбилэнд» смотрели. Посмеяться можно :)

Последний? Можно посмотреть на экране телика, или нужно переться в кинотеатр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Var

Наверное последний — «Контрольный выстрел». Идти в кинотеатр необязательно — не настолько круты спецэффекты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Моя ужасная няня" (Nanny McPhee, 2005),

1280_1.jpg

Попав в дом к недавно овдовевшему мистеру Брауну, няня-волшебница пытается усмирить его семерых непослушных детей. Эти сорванцы, возглавляемые Саймоном, уже избавились от 17 предыдущих нянь и поэтому не сомневаются, что и 18-ю ждет та же участь. Однако, когда няне Макфи все-таки удается взять ситуацию под контроль, детишки вдруг начинают замечать, что их ужасное поведение волшебным образом приводит к совершенно удивительным и непредсказуемым результатам…

Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Дикари.

Комедия для взрослых. 2006г.

Лето... Крым... Молодость... эх... http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif

 

https://youtu.be/4zwRWEvc004

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел, рекомендую!

"Я иду искать\ Ready or Not"

2c878bc59295.png

О фильме:

Юная невеста - теперь часть семьи своего новоиспеченного мужа, богатого, но эксцентричного рода, чтящего вековые традиции. Но кто бы мог подумать, что знакомство с родителями супруга превратится в смертельную игру, в которой все борются не на жизнь, а на смерть.

 

От себя:и вроде бы жанр: триллер, ужасы, а смотрится как комедия))). В общем, мне понравилась кинушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я суперангличанин, или перевод не соответствует в названии фильма.

 

 

во многих случаях так. Типичный пример "большой куш"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во многих случаях так. Типичный пример "большой куш"

Ну так там хоть трошки смысл перевода соответствует.( типа вырви, урви, выгрызи)

А тут. Готов или нет. Ваще не туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я суперангличанин, или перевод не соответствует в названии фильма.

На сайте торрента откуда я его качал, был отзыв как раз про это:

Цитата

Кто-то писал:

"Ready or Not" в переводе > "Готов или нет". "Я Иду Искать" совсем не в песню.

 

Ты не понял. Когда ребенок ПРЯЧЕТСЯ: он открывает глаза и говорит "Я ИДУ ИСКАТЬ".

Это в России. А за рубежом не говорят "я иду искать", а говорят "Ready or Not", когда открывают глаза, чтобы искать спрятавшихся. То есть ГОТОВ ИЛИ НЕТ?

В данном случае перевод ПРАВИЛЕН. Ибо суть именно в этом, а не в дословном переводе.

Я не жил за рубежом и не скажу, что знаю хорошо английский. Но 2-3 раза попадились фильмы, где дети собирались кого-то идти искать и произносили фразу "Ready or Not".

Так что тут всё просто и понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультфильм от Netflix - Klaus

Это просто шедевр.

Добрый, душевный, простой. Всем рекомендую

https://www.youtube.com/watch?v=6ntdmScyBDM

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иду искать

Спасибо за рекомендацию, с удовольствием посмотрели с мужем, живенький фильм. Если можно так сказать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...