Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Скорее всего в Симферополь посылка и ехала))

Симферополь (каз. Симферополь) — село в Карасуском районе Костанайской области Казахстана. Входит в состав Люблинского сельского округа.

 

Население:

В 1999 году население села составляло 256 человек (129 мужчин и 127 женщин). По данным переписи 2009 года, в селе проживали 202 человека (111 мужчин и 91 женщина).

 

:-)

Теперь всё село пиву радоваться будет. Нет худа без добра! :beer2:

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на сайте Комтека присмотрел такой: Dixon R850 (3-х камерный)https://www.100magni...r850-3-kamernyy

 

Интересная модель, вот если б он умел еще сразу три камеры писать, и при этом качество хорошее. Тогда сразу надо брать.

Хотя салон писать, это наверно только для таксистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная модель, вот если б он умел еще сразу три камеры писать

Сомнительно. За 4500 едва одну камеру можно найти с мало-мальски нормальным качеством записи. А тут предлагают 3 за 4500. Думаю по качеству записи будет мыло мыльное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати угу, я когда с гайцами говорил, у них вообще без экрана регик был, у них сразу в телефон писать может или с мобилки управлять. . Во время дискуссии у них весомый аргумент за это был. С экрана все равно нифигане видно, а т. к. сейчас у каждого смартфон с лопату, то намного удобней и управлять и смотреть. Даже в случае чего, с медкого экрана вы там сразу ничего не увидите и смысл этого экрана? Лучше качество записи выбрать, чем многофункциональность, имха.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая гадость. Брат застрял с марта в Сингапуре на судне. Сложной схемой их меняют через Белорусию. Команда сменщиков прилететь должна была вчера, но у Сингапура " Россия" - красная зона- команде сменщикоф сидеть 2,5 недели в карантине в Сингапур. Пошел 11 месяц, как его нет дома... Ждем опять . При этом все тусят по ЮБК!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати угу, я когда с гайцами говорил, у них вообще без экрана регик был, у них сразу в телефон писать может или с мобилки управлять. . Во время дискуссии у них весомый аргумент за это был. С экрана все равно нифигане видно, а т. к. сейчас у каждого смартфон с лопату, то намного удобней и управлять и смотреть. Даже в случае чего, с медкого экрана вы там сразу ничего не увидите и смысл этого экрана? Лучше качество записи выбрать, чем многофункциональность, имха.

Из таких?

https://pricep-vlg.ru/auto-gadget/videoregistrator-bez-ekrana/

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну по типу. Но когда мне литеха выговаривал за качество съемки и показал, что видно у них при таких же условиях времени суток и погоды и мое чудо за 6к по ценам 15 года, я то был уверен, что это нормально, я офигел в разнице юзабилити и качестве съемки. Они мне пример привели, разрулить конфликт, без танцев с бубном и без гибддейуев на моем не выйдет, а на их сразу все видно, с учетом плееров на андройд. Там детализация и все такое. Даже с моего они вывели картинку где все понятно, а с их модельки так вообще сказка.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже более трёх лет работает китаец дешеванский, без дисплея, с вифи.

 

Уже вторую карту памяти купил ему, когда попросит следующую, с удовольствием куплю, лишь бы не сдох сам. За трояк на алике куплен, снимает классно, вифи ваще тема.

 

Производитель этот http://en.ddpai.com/ ,но моей модели в каталоге уже, конечно, нет.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как, млять, люди раньше ездили)))

без кондиционера

без АБС

без гидро=электро усилителя

без парктроника

без камер

без регистраторов

без сраховки)

без детского кресла

без ремней

без подушек

без зимней резины

без катализатора

без инжектора

но

С ЗАПАСКОЙ

С НАСОСОМ

С ДОМКРАТОМ

С БРЫЗГОВИКАМИ

С НАБОРОМ ИНСТРУМЕНТОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

скорее всего что-то типа

https://www.blackvue.ru/

 

 

У меня был blackvue за 200 долларов - сдох за 3 года. Купил китайца 70Mai аналогичного дизайна за 50 - субъективно снимает не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как, млять, люди раньше ездили)))

без кондиционера

без АБС

без гидро=электро усилителя

без парктроника

без камер

без регистраторов

без сраховки)

без детского кресла

без ремней

без подушек

без зимней резины

без катализатора

без инжектора

но

С ЗАПАСКОЙ

С НАСОСОМ

С ДОМКРАТОМ

С БРЫЗГОВИКАМИ

С НАБОРОМ ИНСТРУМЕНТОВ

 

 

А когда-то ещё и без автомобилей :rofl:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с их модельки так вообще сказка

 

ключевой вопрос: что за моделька конкретно?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Xiaomi yi smart, купленный 3 года назад тысячи за три, есть wifi качество видео, вроде норм.

Вот такой: https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=710768

Сразу скажу функция контроля полосы нафиг не нужна, не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обезьяна сегодня ваааааще не в духе(((

20 - 30, 20-30, ну что такое?((

 

post-7837-085139800 1594586491_thumb.jpg

 

https://ok.ru/video/357695885739

\оч смешно, но есть маты\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угораздило/денег не мало стоит/ 9.05.20г в магазине "Багира" возле подземки на Ц рынке ошейник для животины/см фото/.

Расхвалили как самый супе-пупер,и от блох и от клещей,да еще и НА ШЕСТЬ месяцев продолжительного действия.

Нацепили как поожено с промежутком см 1-1.5 на шею,и стали /НАИВНЫЕ БЛЯ/ ждать результатов,что всяка нечисть будет стороной животную обходить.Да не тут то было.Буквально с первых дней стали обнаруживаться блохи.По одной,по две.Не то чтоб чамарные,а очень даже активные.

Подождали некоторое время,ну вроде как еще шкура ядом не насытилась,и потому мол "рекламация"

Но увы...Прождали ДВА КОНТРОЛЬНЫХ месяца,но сей ошейник оказался ПОЛНОЕ ФУФЛО.НИ о какой защите нет и речи.

Блохи как по будьвару,правда не много.Откуда-непонятно.

Терпенье лопнуло,/вчера на ночь истребил аж пять штук!!!/и сегодня решили попытаться сдать в "Багиру" как рекламационный.

"Мороз" там полный.Ничего не знаем.Ничего не слышали.Все претензии к производителю/Нидерланды/ Мы только продаём.Заодно и нахваливаем некачественное вероятно.

Такое впечатление что лохам впарили самый что ни наесть "не качественный " трудно реализуемый ошейник,но по нехилой цене.

В "БАГИРУ" БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ.ТАМ НЕ ДОРОЖАТ ЧЕСТЬЮ И РЕПУТАЦИЕЙ "КОНТОРЫ"

Справедливости ради скажу,что последние года четыре брал ошейники именно тут,и рекламаций не было.Но этот "посоветовали" как "эксклюзив",по длительности и результативности.Ага... эксклюзив.ТОЛЬКО НА МИНУС.

 

eaf14c4a86b0a827053f25a81214485b.jpg

 

98889a3799501222d6e1ae2da8b69daf.jpg

 

3d4c70331489a235e230e72a77c440c1.jpg

 

f9e2ad05fd24bf3d67048e0239b5af82.jpg

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИВНЫЕ БЛЯ/ ждать результатов,

 

может стоит связаться с импортером?Нах Вам Багира...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нах Вам Багира...

Теперь точно нах и никому не советую туда обращаться

Написал производителю на "мыло" на коробке.Импортер тоже сморозится-такое мол производят...

Жалко собакину.Пошел другой купил-не знаю какой результат будет,но от укусов аж вскрикивать стала.ПРиходится сидеть и ждать когда на пузо вылезут,и там уже бомбить гадов

 

7aeda64b0fcbb52265d84d1bf3b96c02.jpg

 

57af183648bed0ba4ca8bb08b7e81cca.jpg

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бравекто пробовали?
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бравекто пробовали?

Года три назад.В начале увлечения ошейниками-не в восторге че то.Особенно когда с поля выходишь-на клещей как то слабо.

Вчера купил"Больфо"-сразу эффект и чухаться перестали и блох нету.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуемся уже 4 года.

 

IMG_9355.jpeg

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуемся уже 4 года

 

Спасибо за подсказку,но после реального "облома" с ампульным "адвантиксом",стал чето с опаской относится к жидкостям,в плане конечного результата

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел ответ вероятно от специалиста по ветеринарии производителя-без комментов ...

 

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, почему Вы недовольны ошейником? Вы увидели блох и клещей на своем животном?

Когда вы одели ошейник и как?

 

Диазинон выделяется с поверхности ленты, переносится на кожно-волосяной покров животного и накапливается в эпидермисе, волосяных луковицах, сальных железах. Постепенно высвобождаясь на поверхность кожи вместе с секретом желез, диазинон оказывает контактное( клещ или другой паразит погибает при укусе) инсектоакарицидное и репеллентное действие на паразитов, вызывая их паралич и гибель.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы своего джек-рассела "БлохНэт спрей" брызгеам. 10и килограммовой короткошерстной псине хватает на год. супер эффективно. крайний раз брали в ветклинике на Трубаченко, но наверняка есть где достать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"БлохНэт спрей"

 

Бываем на охоте,и потому хотелось бы комплексно и от клещей тоже.А этот похоже от блох только ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...