Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

А мы пепси ещё и не открывали)))

А раньше краник был на бутылке. Кола какая-то большая на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше краник был на бутылке. Кола какая-то большая на фото.

Что-то вроде "Крым-кола" или "Квас Тарас".

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вроде "Крым-кола" или "Квас Тарас".

Я в фанатах " Пепси", поэтому " все плохо".))) Ну и Джеймисон не мешают, как бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Пепси дело не дошло))

С яблочным соком пили.

 

Пы. Сы. Я тоже фанат Пепси с тысяча девятьсот семьдесят какого-то года)))

Кстати, Пепси тем вкуснее, чем меньше тара \но не всегда\. В 2-х литровых бутылках самая вкусная Домодедовская (код DО на дате)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пепси тем вкуснее, чем меньше тара

А также чем больше она стеклянная! и чем раньше в СССР выпускалась, эх...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то джемисон это коктейльный вискарь и его по хорошему ТОЛЬКО мешать...

Не ценитель, ничего не понимаю в виски, обычно, просто дарю, я по шапманскому.Но Джеймисон 17 лет мешать- это норм? . В том смысле, что я нужного вкуса не знаю, смешать- это прилично для такого напитка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также чем больше она стеклянная! и чем раньше в СССР выпускалась, эх...

56 копеек. Собирались на двоих с братом.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 коп. вроде со стоимостью посуды была

0.33 бутылка - 10 коп.

Сперва 45коп, ближе к 85 году 56коп.Потом в боновых . В " Альбатросе", " Березки" в Керчи не было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, когда Пепси только-только появилась. Было интересно, конечно, но отчего-то мне она всегда отдавала одеколоном. Когда уже значительно позже появилась фанта, она показалась намного вкуснее.

Хотя, наш тархун и загадочный напиток под названием "Бахмаро" были ничуть не хуже.

Сейчас вообще любую газировку пить перестала, только летом крымский лимонад заходит отлично. А все пепси, коки и прочие швепсы стали настолько химическими, что пить их совершенно невозможно.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ценитель, ничего не понимаю в виски, обычно, просто дарю, я по шапманскому.Но Джеймисон 17 лет мешать- это норм? . В том смысле, что я нужного вкуса не знаю, смешать- это прилично для такого напитка?

Нет, ну это уже поинтереснее напиток безусловно. Только он таки редкий и дорогой, я конечно про попсовую версию говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
1586458692.jpg

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хонор.ру не считает Крым достойным доставки телефонов.

В ТП мне сначала ответили - "по иным причинам" не работаем, потом сослались на карантин вообще. Детсад.

Побуду пока без чуда чинайпрома.

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обстановка у дома актёра Михаила Ефремова, ставшего участником смертельного ДТП

 

В Москве сотрудники полиции оцепили здание в Казарменном переулке, где проживает актёр Михаил Ефремов. Накануне он стал участником ДТП на Смоленской площади: артист на своём автомобиле выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном курьерской службы. Водитель второй машины позднее скончался от полученных травм. Актёр, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, не пострадал. Артисту грозит уголовное дело по статье, предусматривающей наказание до 12 лет тюрьмы.

Хоть одного бы посадили! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть одного бы посадили! :angry:

 

Думаете не посадят?

А я вот хочу чисто прикольнуться и проверить,насколько гнилы люди (или наоборот-честны).Выпил,убил человека-ответь по закону.Мне пох кто ты-артист,режиссер или Вася Пупкин (кстати,о васях не рассказывают почему-то на передовицах).А если щаз начнет вилять шо это не я был,меня заставили и я весь такой больной (пить водку не больной,значит)-вот тут гнилое и полезет.Это не эпиграмки про Россию смешные читать.Здесь надо просто ответить за содеянное.Честно.А вот и посмотрим.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ответить за содеянное

 

Вот это то и не просто...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это то и не просто...

 

Как-то у него про Путина было "не тонет оно никогда"..вроде у него,если не ошибаюсь..Вот теперь и посмотрим и на оно и то-ли это и есть то самое оно.

Понимаю,щаз начнется человека уже не вернуть,а тут артист и хорошие отступные.А вот скажет чел честно?Вопросик....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если щаз начнет вилять шо это не я был,меня заставили и я весь такой больной (пить водку не больной,значит)-вот тут гнилое и полезет.

Там на RT прямая трансляция. Говорят (в комментах написано), "есть информация, что врачи со смирительной рубашкой вошли в дом... Все, пойдет в психушку и тихо оттуда (вылечившись от алкоголизма хотя бы) выйдет, так и не сев, туда, куда, конечно, никому не пожелаешь..." (с)

Так что "гнилушка и в Африке гнилушка". Не зря говорят, что "природа на детях отдыхает"... хотя, каким был папенька мы ведь тоже не знаем... и про "осинки с апельсинками" слышали... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на RT прямая трансляция. Говорят (в комментах написано), "есть информация, что врачи со смирительной рубашкой вошли в дом... Все, пойдет в психушку и тихо оттуда (вылечившись от алкоголизма хотя бы) выйдет, так и не сев, туда, куда, конечно, никому не пожелаешь..." (с)

Так что "гнилушка и в Африке гнилушка". Не зря говорят, что "природа на детях отдыхает"... хотя, каким был папенька мы ведь тоже не знаем... :pardon:

 

все...началось...ну дура-дурой..причем здесь лицемерие,хз..

 

Собчак послала Ефремову «лучи поддержки» и упрекнула общество в лицемерии

 

https://lenta.ru/news/2020/06/09/lychi_sobchak/

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик...

 

Вангую,что будут и "неисправности" :angry: в машине ...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут и "неисправности" в машине ...

... угу... причем в машине убитого мужчины (сарказм). Он из Рязани. Знакомые Ефремова собирают деньги семье погибшего. Неужели откупятся?

 

Она /Собчак/ добавила, что поступку Ефремова нет оправдания, а также выразила уверенность в том, что актер «сейчас сидит над обломками своей жизни и не понимает, как так мог разрушить свою жизнь».

...ять.... он не над обломками сидит, а, протрезвев, думает, каким образом вылезти из-под этих обломков оправданным. Почему-то я уверена, что у него получится. :angry:

Сначала бухают, как не в себя, потом думать пытаются... пропитыми мозгами...

 

он /Ефремов/ признался, что не помнит момент столкновения, но предполагает, что выехал на встречную полосу, чтобы обогнать другую машину.
Актер находился в крайне нетрезвом состоянии.

Так шары залил, что не видел ничего... :angry:

 

Здесь видео аварии. Вообще некого обгонять было. Он тупо ехал прямо... даже не тормозил... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели откупятся?

Я не юрист,по каким основаниям тут можно "откупиться"?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не юрист,по каким основаниям тут можно "откупиться"?

 

согласен с вопросом...Если признает вину и большую компенсацию выплатит,должны всего лишь уменьшить срок,наверное..хз..я тоже не юрист.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не юрист.

 

Наличие погибшего меняет перспективу "исхода" дела.Хотелось бы мнение компетентного чела.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...