Симферопольский Форум: Что случилось 11 сентября? - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Что случилось 11 сентября?

#61 Гость_Снеер_*

  • Группа: Гости

Отправлено 23 ноября 2010 - 08:34

Просмотр сообщенияOdin (23 ноября 2010 - 00:26) писал:

Да это не эмоции, но согласитесь, верить аФтарам пишущим ересь от которой шарахаются даже прожженные атеисты...

Ценнейшее замечание. Я как раз прожжённейший всеми адами атеист, и как раз исследую причину того, почему люди наивно и на слово верят официальной лжи, с порога отрицая любую альтернативную информацию, клеймя её как "несостоятельную теорию заговора". Дело в том, что многим ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ЛЕГЧЕ верить, что арабы угнали самолёты и направили их на цели, чем принять правду, то есть тот факт, что 9-11 устроили сами же американцы, при непосредственном участии коррумпированной верхушки правительства и с помощью секретных служб. Потом расскажу подробнее о психологии обывателей и их религиозных чувствах в отношении 9-11.

Цитата

Глобал хоук на тот момент полностью до ума не довели, все происходило на стадиях испытаний, мог упасть не долетев, благо преценденты были, да и стоит эта игрушка слишком дорого и углеволокно может и не пробить на 3 яруса в глубь.
Но повторюсь, я не сторонник теории ракеты или небольшого БПЛА, ...но я не спец по видео и авиакатастрофам, профи может и различит с большей вероятностью самолет или ракету, а поэтому сомневаюсь, что так будут палиться.

Я тоже не эксперт по всему и вся, но простейшие соображения полностью опровергают и исключают возможность использования 9-11 беспилотника Глобал Хоук, а именно:

Вес не более 15 тонн - в сравнении со 100-тонными пассажирскими Боингами даже ежу ясно, что таранить им железобетонные стены Пентагона - напрасный труд.
Размах крыльев - 35 метров: крылья, конечно, сразу отвалятся, и хрен ты докажешь, что это крылья от Боинга, не говоря про остальные детали.

Ещё: версия того, что Глобал Хоук атаковал Северную башню ВТЦ абсолютно несостоятельна по тем же соображениям: крылья никак не прорежут фасад, отвалятся и упадут снаружи (у Боинга тоже!!!!). Причём: у Боинга размах на 3 метра шире, и если бить по фасаду Хоуком, то один чёрт нужно минировать фасад, чтобы создать более-менее правдоподобную картинку атаки Боинга. Получается, что нужно достичь такой точности и синхронности, чтобы Глобал Хоук влетел в только что подорванный фасад!!! А ЗАЧЕМ НУЖНО разбивать самолёт стоимостью 35 миллионов американских денег, если всё равно взрываешь фасад и выдаёшь в прямой эфир картинки с Боингом????!!!! Совершенно очевидно, что это глупость. Не было там никакого беспилотника.


#62 Пользователь офлайн   Odin 

  • Заг-заг!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 132
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 23 ноября 2010 - 11:42

Просмотр сообщенияСнеер сказал:

Ну, как тебе угодно. На самом деле в Сети принято обращение на "ты", а те, кто жеманничает и хочет, чтобы его называли "господин" или "сэр", сразу вычисляются как товарищи неискренние и не желающие слушать правду и обсуждать серьёзные темы.

Да неужели? ;)

Просмотр сообщенияСнеер сказал:

А ЗАЧЕМ НУЖНО разбивать самолёт стоимостью 35 миллионов американских денег

начну с конца, эта цацка сейчас стоит порядка 150 лямов американских денег, на 2001 год это еще эксперементальная модель, а следовательно стоила под четверть лярда и у армии на тот момент не было монополии ей развлекаться. Для наглядности цифр - это почти 50 танков Абрамс "с полным фаршем" или 1/7 танковой дивизии по меркам РККА, или же почти целая танковая дивизия Т-80, слишком заметная сумма денег и много не военных крутятся возле каждой единицы такого БПЛА ;)
Снеер, bred насколько я понял и не утверждает что картинка вокруг ВТЦ была нарисована. Можно вопрос, откуда сведения и куда по мнению конспиратологов делись очевидцы, коих там было предостаточно? 1 башню соглашусь, можно было бы втихаря шваркнуть ракетой, но вот со второй вышли бы проблемы. Пол города, включая журналистов всех мастей смотрело бы именно в эту сторону наблюдая за зрелищем. Это к вопросу об изучаемой Вами психологии ;) Кстати по фотографии где Вы не увидели самолет, как раз характерное горение и выброс горящего топлива, а не взрыва, к примеру тротила ;)

Просмотр сообщенияСнеер сказал:

ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ЛЕГЧЕ верить, что арабы угнали самолёты и направили их на цели, чем принять правду, то есть тот факт, что 9-11 устроили сами же американцы, при непосредственном участии коррумпированной верхушки правительства и с помощью секретных служб.

Почему вы исключаете торчашие уши Саудовской Аравии, у которой вполне хватит денег на подготовку этой операции.
Если Вы помните историю, то после 1991 пиндосы как то не сильно зарекались поддержкой совбеза ООН при бомбежках Югославии, что мешало им в этот раз влезть в Афганистан, где кстати они застряли на очень долго, под флагом борьбы с наркомафией по аналогии с Колумбией, а Буш и иже с ним открыто говорили о переделе мира без какого либо повода и как бы особо никто не возражал. Смысл устраивать такой спектакль, если все можно сделать и без него. Основной мотив вторжения в Ирак все таки несуществующее ОМП а не Аль кайда ;) Так что смысл создавать аферу такиого маштаба, если появяться миллионы конспиратологов, специалистов ищущих нестыковки или неточности оф. версии? Да еще и впутывать самую мирную часть армии - ее генералов, которым война в Ираке и Афгане 300 лет не уперлась ;)

Просмотр сообщенияСнеер сказал:

исследую причину того, почему люди наивно и на слово верят официальной лжи, с порога отрицая любую альтернативную информацию, клеймя её как "несостоятельную теорию заговора".

Несостоятельна именно потому что, аффтары которые с порога начинают нести околесицу, необъективно преподносить информацию и искажать факты уже вызывают подозрение в правдивости.

Орда и время Орды пришло

#63 Гость_Снеер_*

  • Группа: Гости

Отправлено 23 ноября 2010 - 14:03

Просмотр сообщенияOdin (23 ноября 2010 - 11:42) писал:

...куда по мнению конспиратологов

Пиши уже хотя бы КОНСПИРОЛОГОВ!

Цитата

...делись очевидцы, коих там было предостаточно?

Ты не пробовал поискать информацию об этих очевидцах, СВОИМИ ГЛАЗАМИ ВИДЕВШИХ, как самолёты врезаются в башни ВТЦ???

Я попробовал. Результат - НОЛЬ. Очевидцев НЕТ.
Если бы они были, то мы бы в первые же часы и дни после 9-11 прочли бы о них в газетах и увидели бы интервью по ТВ, и теперь легко нашли бы эти файлы в Сети. НО ИХ НЕТ!!!
Сторонники официальной версии ГОЛОСЛОВНО говорят: "Там было предостаточно очевидцев!!"
Хорошо, назовите их имена. И тут сразу посадка на жопу, потому что имён НЕТ. Потому что это просто ЛОЖЬ, будто кто-то видел атаки самолётов.
Кстати, я задавал этот вопрос в форуме "Русская Америка" - там пишут люди, которые ТОГДА и по сей день живут в Нью-Йорке, - так вот и они не назвали НИ ОДНОГО имени этих самых очевидцев!!! Если интересно почитать, вот ссылка на тему:

9/11 September Clues. Тема, в которой мы не нашли ни одного очевидца атаки самолётов на башни-близнецы...

Цитата

1 башню соглашусь, можно было бы втихаря шваркнуть ракетой, но вот со второй вышли бы проблемы. Пол города, включая журналистов всех мастей смотрело бы именно в эту сторону наблюдая за зрелищем. Это к вопросу об изучаемой Вами психологии...

Почему проблемы? "Смотрело бы"????? Как раз о психологии. Ты отнюдь не уверен, что СМОТРЕЛИ, а пишешь "смотрели БЫ".
Там всего 18 минут между взрывами 1 и 2 башни. Мы верим, что все 5 телеканалов - CNN, NBC, CBS, ABC и FOX News, - оперативно послали съёмочные группы, и все они прямо так успели заснять атаку Южной башни, даже с вертолёта.
Ага. Херня. Опять психология: потому так скоро - через 18 минут, - и подорвали фасад второй башни, чтобы никто не успел очухаться и заснять подлинные кадры подрыва, на которых НЕТ НИКАКОГО САМОЛЁТА!!!! Но вот такие кадры, кто-то таки снял. Смотри по кадрам, через паузу - нет там никакого самолёта или ракеты!!!


И вот та же самая съёмка, где самолёт уже ВСТАВЛЕН, НАРИСОВАН, ЭТО ФАЛЬШИВКА, МУЛЬТИК ДЛЯ ДЕБИЛОВ!!!!



#64 Пользователь офлайн   Odin 

  • Заг-заг!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 132
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 23 ноября 2010 - 14:32

Просмотр сообщенияСнеер сказал:

Почему проблемы? "Смотрело бы"????? Как раз о психологии. Ты отнюдь не уверен, что СМОТРЕЛИ, а пишешь "смотрели БЫ".

Успокойтесь, конечно все смотрели в другую сторону. Самолетов тоже не было, все монтаж. Объем обработки свидетелей и гавна вылитого в интернет представляем?

Просмотр сообщенияСнеер сказал:

Кстати, я задавал этот вопрос в форуме "Русская Америка" - там пишут люди, которые ТОГДА и по сей день живут в Нью-Йорке, - так вот и они не назвали НИ ОДНОГО имени этих самых очевидцев!!!

ЖЖоте!!!
:blush: :) :) :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Орда и время Орды пришло

#65 Гость_Снеер_*

  • Группа: Гости

Отправлено 23 ноября 2010 - 18:12

Просмотр сообщенияOdin (23 ноября 2010 - 14:32) писал:

ЖЖоте!!!
:) :) :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Я же отметил, что я психолог, и в темах о 9-11 (сейчас в 5-и форумах) тоже работаю с целью сбора именно информации о том, КТО и КАК относится к правде о 9-11.

В частности, не так давно был похожий случай - просто истерика и завал смеющихся смайликов - в ответ на мои сообщения, - а суть в том, что мои оппоненты были поставлены в тупик, им ничего более не оставалось делать, кроме как гоготать, ибо кроме смайликов у них не было ничего ни в голове, ни в руках.
Здесь то же самое. Я пишу, что даже из Нью-Йорка нет никакой информации об очевидцах атаки самолётов на ВТЦ, и Один тут же сел на жопу, потому что он этого не ожидал, он думал, что и вправду есть инфа об очевидцах!!!???
Ребята, я вас огорчу: такой инфы НЕТ, - мы правда искали, и нихуя не нашли. Не то что сотен или тысяч, а вообще НИ ОДНОГО ИМЕНИ!!!


Так что этот ржач Одина говорит именно о том, что он неожиданно для себя был заперт в угол, или прижат к стенке, - ну, в этом духе, когда ты уже не можешь парировать доводы оппонента, а только истерически ржёшь - это верный симптом того, что ты типа проиграл в споре, но не хочешь это признать...


#66 Пользователь офлайн   Odin 

  • Заг-заг!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 132
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 23 ноября 2010 - 19:26

Просмотр сообщенияСнеер сказал:

В частности, не так давно был похожий случай - просто истерика и завал смеющихся смайликов - в ответ на мои сообщения, - а суть в том, что мои оппоненты были поставлены в тупик, им ничего более не оставалось делать, кроме как гоготать, ибо кроме смайликов у них не было ничего ни в голове, ни в руках.

Нате очередную мистификацию ЦРУ из гугла:

Цитата

В 5:30 утра запел будильник, очень хотелось его пнуть, чтобы поваляться еще пару часов, а затем пойти на работу, но прогноз обещал слишком уж хороший день, чтобы давить княпки по утру в офисе рядом с Эмпайр Стейт Билдинг. Работал я тогда в очередном дот.коме, и на работе у меня был уговор, что по вторникам и четвергам я могу приходить пополудни, поэтому прихватив сумку с наушниками, джеппами и портативной рацией, я поехал в аэропорт где меня ждала любимая N665SP, новая Cessna 172SP плотно упакованная отличной авионикой, KLN-90B жепеэской подключённой к автопилоту, и 180-сильным инжекторным двигателем. Почесав лясы в диспетчерской, и расписавшись за самолёт, отправился на перрон выполнять предполётный осмотр. В небе было ни облачка, поэтому пользы от моего свежеполученного допуска к полётам в сложных метеоусловиях, в этот день намечалось мало, и я решил двинуть в соседний аэропорт Сассекс, покрутить пару заходов от ближайщего VOR. Завёвшись с полпинка, и получив разрешение на взлёт, вырулил на полосу и дав газу пошёл на разбег...
Взлетев с 4-ой, поднимаю правое крыло, закладываю машинку в разворот на северозапад над Линкольн-парком, как сквозь дымку утреннего воздуха вижу дым валящий из ВТЦ:
"[вырезано цензурой]!" - сказали удивлённые пионеры, и резко переложив крен в обратную сторону, на полном газу, пепелацка поплелась в сторону Манхэттена над утренними пробками на I-80. На подлёте к George Washington Bridge, настраиваю приёмник радиокомпаса на частоту местной новостной радиостанции 1010 WINS и включаю звук.
Там уже во всю лопочут о том что "маленький самолёт влетел в ВТЦ, пожарные бригады уже выехали, наши корреспонденты уже на месте происшествия", ну с этими всё стало ясно, настраиваю основной передатчик на частоту 123.05 Мгц, на которой пилоты в визуальном коридоре над Гудзоном сообщают друг другу о местонахождении в воздухе, там впринципе тоже самое "Чарли, ты видел, дым? Говорят континенталовский коммутер из Ньюарка врезался", ну с этими всё ясно тоже, пока сам не разберёшься, никто ничё толком не скажет. Еду дальше:
Становится понятно, что ничего не понятно. Но выглядит это всё печально. Навстречу прожужжало еще пару Цессен, пролопотав по радио что-то вроде - "ой мля, ой мля, там вааще, там вааще!". Там действительно начиналось уже вааще:
Нахожусь уже над Holland Tunnel, на траверзе Canal Street, как вижу с противоположной стороны, где-то метрах на 500 идёт "737" (на первый взгляд), впринципе там он и ожидался, т.к. визуальный заход в Ла Гвардию проходит как раз по реке и сам факт нахождения авиалайнера там совершенно не ставился под сомнение, ну может чуть ниже чем обычно, тоже небось поглазеть хотел, но никаких подозрений он не вызывал.
Как тут, бряк, он заваливается в крен и в снижении входит в южное здание ВТЦ, почти одновременно с моим нажатием на затвор мыльницы. [вырезано цензурой!] - снова сказали пионеры, и машинально нажав кнопку радиопередатчика, сообщили в эфир - "Fucking shit, a second plane just hit the building!". Это был United Airlines Flight 175
С самолётом обращались как с щенком взятым за шкирки, отточенным движением, на огромной скорости он был завален в крен и введён точно в цель. Мне можно рассказывать сколько угодно, о том что там за штурвалом сидели чайники получившие свои навыки в какой-то школе во Флориде, я знаю эти флоридские школы, из этой скотобазы выходят студенты, которые в своих собственных шнурках путаются на перроне, речи о способности ввести здоровый лайнер в здание на скорости 650км/ч там даже нет. Я уверен что за штурвалом этого самолёта сидел суровый военный камикадзе на своём последнем задании...


Просмотр сообщенияСнеер сказал:

Ребята, я вас огорчу: такой инфы НЕТ, - мы правда искали, и нихуя не нашли.

Соболезную :)

Орда и время Орды пришло

#67 Гость_Снеер_*

  • Группа: Гости

Отправлено 23 ноября 2010 - 19:49

Просмотр сообщенияOdin (23 ноября 2010 - 19:26) писал:

Нате очередную мистификацию ЦРУ из гугла:

Я это уже читал. Да, это мистификация, то есть ложь. И зачем оно тут надо?

И отчего ты соболезнуешь? Что, ты можешь назвать имена очевидцев, своими глазами видевших, как Боинги врезались в башни ВТЦ???

Не можешь. Нет такой информации.

Да, один мудак попытался сфальшивить в форуме РусЮСА, и написал так, что, мол, "Оксана П. и Денис Г. видели атаку самолётов", - на что мы ему сказали, что к этому скудному списку следует добавить Джона Л., Пола М., Джорджа Х., Ричарда С. и Элвиса П. за компанию, - ну, понятно, что пиздеть у нас не очень комильфо, сразу раскусим. Кстати, кому интересно, вот ссылки на последние темы о 9-11, ессно, которые я видел и сам руку приложил:

http://www.politforu...88512339_2.html

http://www.ateism.ru....php?f=7&t=7677

http://psyche.biznet...topic37270.html

http://psyche.biznet...topic36796.html

http://psyche.biznet...topic37949.html

http://www.predanie....50

http://www.rususa.co...63056-start-441


#68 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 23 ноября 2010 - 19:51

Просмотр сообщенияOdin (23 ноября 2010 - 00:26) писал:

А я не утверждал, что он рухнул именно на этот дом. Обратите внимание, что на фото не видно разрушений от ударов крыльев и самого корпуса. Возникает вопрос, где спрятали Руслан? Смею предположить, что с Пентагоном тот же фокус.

(устало)
не тролльте, здесь не лента.сру. Дом на переднем плане вообще к падению отношения не имеет. Ни малейшего. То, что после падения лайнера хчф привалилась к нему, не говорит ни о чем.
пострадал, причем, от удара сверху, и на околонулевой горизонтальной скорости - дом соседний. Заметно разрушенный.
так что, прошу вас, перестаньте эту фигню сюда пихать. Она здесь совершенно не в тему.

Цитата

Да это не эмоции, но согласитесь, верить аФтарам пишущим ересь
и т.д. - много-много эмоций. Платочка у меня нет, жилетка зарезервирована для девушек, так что, простите, оставлю без внимания.

По поводу вашей версии, что это AGM-28. Можно обьяснить, по каким признакам вы решили, что это оно? Просто потому что самое невероятное? )
Я пока ни одного признака для подтверждения вашей версии не вижу.

Далее, вы по непонятной причине решили передернуть и напеть про поражения башен глобалхоком. Я знаю, что вам сие опровергать проще, но увы, это ваша идея, а не моя.
Повторюсь. По материалам видео камер наблюдения пентагона, обьект, влетевший в него, на мой взгляд походил более всего на глобал хок.

Если в этой фразе вы найдете слово башня - куплю вам билет до кащенки в один конец :)
Вопросы навроде "что по моему мнению думают конспирологи, и почему" - адресуйте опять же обитателям кащенки, или принесите мне миелафон.

холиварить лень.


#69 Пользователь офлайн   Odin 

  • Заг-заг!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 132
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 23 ноября 2010 - 19:54

Снеер, любезный, судя по манере общения, на психолога Вы не особо тяните :)

Орда и время Орды пришло

#70 Пользователь офлайн   Odin 

  • Заг-заг!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 132
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 23 ноября 2010 - 20:07

Просмотр сообщенияbred сказал:

Если в этой фразе вы найдете слово башня - куплю вам билет до кащенки в один конец

А где я там писал про башню? :)
bred, читайте внимательно что я написал. Если предположить, что удар был нанесен пиндосами, то более вероятней нанесли его именно преследующей собакой с заменой БЧ, исчезновения которой не заметит ни один следак, а не БПЛА находящимся в стадии доработки. Почему именной ей, потому что внешне похожа на самолет и при снижении не разгоняется до 1,2 Маха в отличие от томагавка, а на такой скорости камера наблюдения фиг бы че запечатлела.

Орда и время Орды пришло

#71 Гость_Снеер_*

  • Группа: Гости

Отправлено 23 ноября 2010 - 21:50

Просмотр сообщенияOdin (23 ноября 2010 - 19:54) писал:

Снеер, любезный, судя по манере общения, на психолога Вы не особо тяните ;)

Мерси за откровенность. Да, я пишу жёстко, не щадя никого.
Теперь заметь, что если бы не я, то тема так бы и повисла от 6 октября. Но спустя полтора месяца я её реанимировал. И понеслась. Тебе интересно? Работай. И не обсуждай особо мои манеры. Я прихожу не по головке гладить, а бить по башке. Понял разницу???


#72 Пользователь офлайн   Odin 

  • Заг-заг!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 132
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 23 ноября 2010 - 22:27

Просмотр сообщенияСнеер сказал:

Я прихожу не по головке гладить, а бить по башке.

Это не про Вас? :)
Изображение

Орда и время Орды пришло

#73 Гость_Снеер_*

  • Группа: Гости

Отправлено 23 ноября 2010 - 23:02

Изображение
Я не умею читать по-английски. Переведи.


#74 Пользователь офлайн   Nikolas 

  • So what?
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 8 108
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородSimferopol
  • Страна:  

Отправлено 23 ноября 2010 - 23:19

Снеер, это просто попробовали напрямую картинку с чужого хостинга вставить, а сработала зашита :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
Изображение

#75 Гость_Снеер_*

  • Группа: Гости

Отправлено 24 ноября 2010 - 08:07

Просмотр сообщенияNikolas (23 ноября 2010 - 23:19) писал:

Снеер, это просто попробовали напрямую картинку с чужого хостинга вставить, а сработала зашита :)

Какая ещё защита??? Мне именно этого кошака уже вставляли!!!! И я сам смотрю сайты демотиваторщиков, видел её в первоисточнике.
Опять Зи-Зи, послушай:


#76 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 25 ноября 2010 - 01:36

Просмотр сообщенияOdin (23 ноября 2010 - 20:07) писал:

А где я там писал про башню? :bravo:
bred, читайте внимательно что я написал. Если предположить, что удар был нанесен пиндосами, то более вероятней нанесли его именно преследующей собакой с заменой БЧ, исчезновения которой не заметит ни один следак, а не БПЛА находящимся в стадии доработки. Почему именной ей, потому что внешне похожа на самолет и при снижении не разгоняется до 1,2 Маха в отличие от томагавка, а на такой скорости камера наблюдения фиг бы че запечатлела.

а, это снеер писал, ну да пофиг, всё одно фигня.
А что за глупости насчет "не заемтит следак, замена бч" ? Быть может вы станете говорить, что этот аппарат массово на вооружении стоит?
After thirteen years of service with the Air Force, the last Hound Dog missile was removed from alert deployment on June 30, 1975. The Hound Dog missiles were kept in dead storage for a number of years. The last Hound Dog was retired for scrapping on June 15, 1978, from the 42nd Bomb Wing at Loring Air Force Base, Maine.
прочесть способны? перевод не нужен? Зачем очевидную чепуху нести?
Точно также как и про "не разгоняется до 1.2 маха, как томагавк". Томахок дозвуковой и не разгоняется так. У него А-динамика не рассчитана на это. Перебалансирует его нафиг. А ваша страхолюдина имеет стандартную скорость 2.1м.
И непохожа вообще.

Ну и нафига хрень-то нести? Для чего сей показной идиотизм? В надежде втянуть в срач?


#77 Пользователь офлайн   Odin 

  • Заг-заг!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 132
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 25 ноября 2010 - 14:30

Просмотр сообщенияbred сказал:

А ваша страхолюдина имеет стандартную скорость 2.1м

580 м/с = 2,1 мах, поздравляю, Вы открыли, что мы живем в атмосфере из двуокиси углерода.
580 м/с это ее максимально возможная скорость, а не скорость при снижении на высоту пентагона или вообще где либо.

Просмотр сообщенияbred сказал:

Быть может вы станете говорить, что этот аппарат массово на вооружении стоит?

Точно также как и томахок в 2001 году не стоял на вооружении. Но снятая с вооружений пылиться на складе, а возле томахока в 2001 г. на 1 военного тусят 20 человек в белых халатах и что то подозрительно в отличие от матерых разведчиков мемуары не пишут. Дырка в военном бюджете под 1/4 лярда заметна многим, а вот снятую ракету можно заныкать в документах далеко и на долго.

Просмотр сообщенияbred сказал:

И непохожа вообще.

на вкус и цвет... Кто и что разглядел на тех кадрах, по мне так похоже.
Зы. Боже упаси Вас тролить, или разводить срач, я просто высказал свое мнение, что непосредственно правительство пиндосии не устраивало эту кашу.
А тема изначально провокационная, как то, были ли янки на луне, кто подставил кролика роджера или являлась революция 1917 года жидомассонским заговором :bravo:

Орда и время Орды пришло

#78 Пользователь офлайн   alexk 

  • Dyslexic Devil Worshipper
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 978
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородБерлин
  • Страна:  

Отправлено 25 ноября 2010 - 17:08

Просмотр сообщенияСнеер (23 ноября 2010 - 18:12) писал:

Я пишу, что даже из Нью-Йорка нет никакой информации об очевидцах атаки самолётов на ВТЦ


Не верю. Вот, например:

Цитата

My name is Jeff Benjamin and I was visiting a client, Axcelera Specialty Risk, on the 83rd Floor of the North Tower when we observed an approaching aircraft (American Airlines Flt.11)from a distance of aprox. 3-4 miles. At the time we initially spotted the plane, it appeared to be level with us. We could distinctly identify the American airlines insignia and my client commented that perhaps the plane had taken off from Kennedy and was experiencing mechanical problems. As the plane approached us it seemed to climb. I stood up from the conference table and walked over to the window assuming as everyone did that there was no imminent danger. As the plane came closer we could see that it was traveling at a high rate of speed and the sound of the engines intensified. Immediately before impact we could see images in the cockpit and the plane banked sharply. A split second later we heard an echoing shot, fell to the floor and observed a fireball followed by debris which struck the side of the building...

http://old.911digita...es/details/7639

Come as you are.

#79 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 25 ноября 2010 - 18:24

Просмотр сообщенияOdin (25 ноября 2010 - 14:30) писал:

580 м/с = 2,1 мах, поздравляю, Вы открыли, что мы живем в атмосфере из двуокиси углерода.
580 м/с это ее максимально возможная скорость, а не скорость при снижении на высоту пентагона или вообще где либо.
нобелевку себе оставьте. За потрясающее открытие, что скорость звука неизменна при любых условиях, а вкс летает на высоте ноль.

Цитата

Точно также как и томахок в 2001 году не стоял на вооружении.
а можно сию потрясающую новость показать, из какой дыры вы выкопали?
С 80-х годов стоял, сейчас стоит, а в 2001 - вот взял и пропал )))

Цитата

Но снятая с вооружений пылиться на складе, а возле томахока в 2001 г. на 1 военного тусят 20 человек в белых халатах и что то подозрительно в отличие от матерых разведчиков мемуары не пишут. Дырка в военном бюджете под 1/4 лярда заметна многим, а вот снятую ракету можно заныкать в документах далеко и на долго.
А попутно на складах пылятся сонмы сопвич-трипланов, тигромотыльков, суперфортрессов и прочего древнего хлама.
Вы таки троллите. Причем крайне толсто.

Цитата

на вкус и цвет... Кто и что разглядел на тех кадрах, по мне так похоже.
Зы. Боже упаси Вас тролить, или разводить срач, я просто высказал свое мнение, что непосредственно правительство пиндосии не устраивало эту кашу.
А тема изначально провокационная, как то, были ли янки на луне, кто подставил кролика роджера или являлась революция 1917 года жидомассонским заговором :pardon:
тема как тема. Не хуже прочих.
А ваше желание или затроллить, или вообще закрыть - вызывает удивление. Вам-то нафига оно?


#80 Гость_Снеер_*

  • Группа: Гости

Отправлено 25 ноября 2010 - 19:17

Просмотр сообщенияalexk (25 ноября 2010 - 17:08) писал:

Не верю. Вот, например:

http://old.911digita...es/details/7639

И где в этом "например" говорится о том , что Б-767 ударил в ВТЦ?????


Поделиться темой:


  • (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей