Guest dwor Posted October 25, 2010 Report Posted October 25, 2010 Делимся впечатлениями. В первую очередь интересен отдых за рубежами нашего оплота мировой независимости. Quote
BHyK Posted October 25, 2010 Report Posted October 25, 2010 ТУРЭТНО и ПАНУКРАИНА больше 10 лет. Замечаний нет. Хотелось бы реального снижения цен. В последнее время всё чаще прихожу к мысли заказывать туры самому не используя "прокладок" Quote Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом © Аль Капоне
alexk Posted October 25, 2010 Report Posted October 25, 2010 Основной момент наших турфирм заключается в том, что они не организуют туры, а продают туры крупных украинских операторов, соответственно качество тура зависит от последних, а от наших фирм в основном пересылка документов в Киев, первоначальная их проверка, общение с клиентом, те маркетинг. Ездили 2 раза в Чехию, один раз с Тур-Этно, другой - Спарта-Крым, обе фирмы неплохие, но острых углов с Тур-Этно было меньше. Спарту во второй раз выбрали из-за лучшего выбора гостиниц и меньшей итоговой цены. Quote
Sashok Posted October 25, 2010 Report Posted October 25, 2010 Есть такое дело! Наши турфирмы - это тур агенты,т.е.магазины продающие путевки сформированные тур оператором. В этом деле важно доверять людям,посылающим тебя на чужбину. Из многократных поездок сделан вывод о доверии фирме ТУР-ЭТНО. Особенно Сацкой Наталье. Quote
AnastaSISIA Posted December 29, 2010 Report Posted December 29, 2010 добрый день! хочу предложить Вам услуги нашей фирмыООО"ЛАТА"-Туры зарубеж-отдых и лечение в Крыму-визовая поддержкаВсегда в наличии ГОРЯЩИЕ предложенияг.Севастополь, ул.Пожарова 10тел. 555-675,559-560ICQ 446 718 114-консультациис ув.ООО ЛАТА :wub: Quote
chacker Posted December 29, 2010 Report Posted December 29, 2010 туристические фирмы СИМФЕРОПОЛЯ, а спам кидать начинает Севастополь Quote
Lara Kroft Posted January 5, 2011 Report Posted January 5, 2011 хорошие если путевки, то и в Севастополе не грех заказать Quote
bormaley Posted January 23, 2011 Report Posted January 23, 2011 Есть такое дело! Наши турфирмы - это тур агенты,т.е.магазины продающие путевки сформированные тур оператором. В этом деле важно доверять людям,посылающим тебя на чужбину. Из многократных поездок сделан вывод о доверии фирме ТУР-ЭТНО. Особенно Сацкой Наталье. Девичья фамилия Наташи не Сацкая, а Соцкая. Крайне рекомендую!!! Quote времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!
BHyK Posted January 23, 2011 Report Posted January 23, 2011 Там и Юлия ещё есть с аськой 442437321 Quote Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом © Аль Капоне
alexk Posted January 23, 2011 Report Posted January 23, 2011 Еще, если рассматривать поездки в страны Прибалтики, Финляндию и Скандинавию, то рекомендую "Кандагар". У них есть несколько офисов, ближайший к нам в Севастополе, ближайший к консульствам в Киеве, документы, соответственно, можно отдавать в Крыму. С ними можно договориться об объеме предоставляемых услуг, те или только визовая поддержка, или вместе с перелетом и гостиницей. Ездили с ними 3 раза, остались довольными. Quote
nick Posted February 24, 2011 Report Posted February 24, 2011 Туристическая фирма «Центр развития туризма и отдыха «Крым» - является туроператором и занимается организацией отдыха для всех желающих отдохнуть с семьёй от надоевших будней, разнообразить и сделать ярче свою жизнь, поправить своё здоровье, отдохнуть с высоким уровнем комфорта и обслуживания или просто провести хорошо время, занимаясь долгожданным «ничегонеделанием». Мы работаем со многими отелями, пансионатами и санаториями в таких курортных городах Крыма, как Ялта, Алупка, Алушта, Евпатория, Севастополь, Судак и Феодосия, а также прилегающих к ним прекрасных живописных уголков с лечебным чистым воздухом, наполненным морскими солями и ароматом можжевельника: Кореиз, Мисхор, Партенит, Ливадия, Коктебель и др. Мы организуем лечебные туры на таких известных курортах, как Трускавец, Моршин, Хмельник и Миргород. Также наша туристическая фирма занимается организацией экскурсионных туров для групп различных возрастных категорий, для школьников и студентов: экскурсии выходного дня, многодневные туры по Крыму, а также выездные одно и двухдневные туры в Одессу и Киев. Для удобного передвижения наших клиентов по Крыму мы организуем предоставление транспортных услуг (аренда автобусов, микроавтобусов, легковых автомобилей). АКЦИЯ!!! При бронировании тура с нашего сайта - туристам предоставляется скидка 5%.Подробнее на нашем сайте: http://crto.crimea.ua Quote
BHyK Posted February 24, 2011 Report Posted February 24, 2011 Подробнее на нашем сайте: http://crto.crimea.ua Очень подробно Покажите подробности в Авиатурах в Европу. Предполагаю, что кроме стоимости Тура и списка городов должны быть ещё "кое-какие" подробности.... Куда тут нажать? http://crto.crimea.ua/index.php/rest-europe/germany.html Quote Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом © Аль Капоне
nick Posted February 26, 2011 Report Posted February 26, 2011 Очень подробно Покажите подробности в Авиатурах в Европу. Предполагаю, что кроме стоимости Тура и списка городов должны быть ещё "кое-какие" подробности.... Куда тут нажать? http://crto.crimea.ua/index.php/rest-europe/germany.html К сожалению, данный раздел сайта сейчас находится в стадии заполнения. В ближайшее время наши менеджеры добавят туда полную информацию по турам. Quote
Savl Posted July 12, 2011 Report Posted July 12, 2011 Не подскажете, какое турагенство предлагает услуги винного туризма? Quote Надо радоваться!
Guest dwor Posted July 31, 2011 Report Posted July 31, 2011 Тишина... :) Народ, если не жалко, поделитесь более подробно впечатлениями от поездок.В первую очередь, интересует Чехия осенью. Quote
bormaley Posted July 31, 2011 Report Posted July 31, 2011 а маршрут по чехии?зы. именно осенью туда и ездили. Quote времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!
BHyK Posted July 31, 2011 Report Posted July 31, 2011 В первую очередь, интересует Чехия осенью. нормальный Форум http://forum.gid.cz/index.php?act=idx , где многое можно узнать.... и по самой Чехии и по возможным поездкам из Праги в Германию, Австрию, Словакию и т.п. На Экслере есть, что почитать - хорошо там одна девушка пишетОсенью был, но давно. Обычно в мае ездим. Разницы особой нет, наверное туристов меньше.Не помню точно в какое время, но многие Замки на зиму закрываются. Quote Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом © Аль Капоне
alexk Posted July 31, 2011 Report Posted July 31, 2011 Тишина... :) Народ, если не жалко, поделитесь более подробно впечатлениями от поездок.В первую очередь, интересует Чехия осенью. Был в Чехии два раза, оба раза осенью, в начале сентября. Погода была хорошей - не жарко, не холодно, дожди были один - два дня. Пожалуй лучше всего ехать без экскурсии, остановиться в гостинице в Праге, недели на две. За это время можно посмотреть Прагу (дня 4-5), съездить в Чешский Крумлов, Карловы Вары, замок Карлштейн недалеко от Праги, можно на пару дней съездить в Вену, в Дрезден или в Мюнхен (если ехать ближе к середине сентября - то в Мюнхен можно попасть на октобер-фест), или в Краков. Впечатления были положительными оба раза, хотя в первый раз из-за экскурсий я многое пропустил. Получал визу, бронировал гостиницу и авиаперелет я через "Спарту-Крым", хотя финансовая часть у них не очень прозрачная (они не хотели считать отдельно стоимость гостиинцы, отдельно свои услуги), но проблем ни на каком этапе не было. Quote
mannfred Posted November 10, 2011 Report Posted November 10, 2011 Неплохие впечатления от турагентства "Чудеса света", что на ул. Набережной, катались трижды: два раза Египет, один раз ОАЭ и все прошло отлично плюс цены порадовали. Quote
Kaas Posted April 9, 2012 Report Posted April 9, 2012 Здравствуйте! А я предлагаю вам путешествовать от турагентства "КААС"! Мы серьезная компания с хорошим стажем работы в туризме и приятными отзывами. Мы любим свою работу, потому делаем все с душой) Приходите к нам в офис, будем рады вас видеть)Находимся в центре города, на улице Октябрьская ,12, 2-ой этаж, офис 33. Это напротив ТЦ "Октябрьский" в бизнес-центре "Капитал", рядом с церковью Петра и Павла;) Quote
NeBarbi Posted September 5, 2013 Report Posted September 5, 2013 А тема заглохла по причине кризиса ? хотелось бы актуальных новостей , если у кого есть. Сегодня на форуме промелькнуло про фирму " Аккорд- тур", пошла на их сайт . Много предложений, но все вылеты из Киева. Могу порекомендовать проект " В Европу " vevropu.com. Это севастопольская фирма, есть представительство в Симф. Основная фишка- все вылеты из Симферополя. Чартер, потом лоу- костами из Польши. По ценам не хуже Аккорда, а , я прикинула , с учетом доставки тушек в Киев и обратно, выгоднее. И программы у них лучше. Аккорд в Барселоне даже не предлагает музей Дали в Фигейросе, а нахально тратит целый день на посещение монастыря с Черной мадонной. Это нюансы, но очень обидные , если понимаешь , что второго раза может и не быть. Не сочтите за реламу Quote
Makc Posted September 5, 2013 Report Posted September 5, 2013 Из Симферополя у нас летает только Air Onyx, с рейсами не в европу.А в европу только туроператор black sea travel, которые то летают, то не летают. Деньги не возвращают. В общем - не вздумайте. Quote
NeBarbi Posted September 5, 2013 Report Posted September 5, 2013 Хорошо , что списались . Я летала с ними чартером и все было ОК. Позвонила хозяйке- действительно, блэк трэвел их кинул на чартерном проекте и теперь вылетов в Катовице нет. Они сотрудничают и с Аккордом, и с Романов- тур и с Еременко- тур и тд.Офис в Симф. их, но с временной рекламой от Аккорда открывается в октябре. Адрес : К.Маркса 4- оф. 29. Телефон ген. дир. Журавлева Дарья 0 (50) 549 25 32. Она уже 15 лет без запинок делает отдых.И главное - тот тур, который я хотела , но нет у аккорда, можно организовать без смены стоимости. Quote
Neinsager Posted September 5, 2013 Report Posted September 5, 2013 Основная фишка- все вылеты из СимферополяНи одного такого, кстати, на сайте у них не значится :) Quote
NeBarbi Posted September 5, 2013 Report Posted September 5, 2013 Ни одного такого, кстати, на сайте у них не значится :)/>/>Спросила и про сайт- в августе все было. Сайт висел неуактуальным с марта.... , оказывается. Сейчас позвонила хорошему менеджеру из этой фирмы. Она корректно не сказала , в чем , именно, блэк тревел виноват, но озвучила инфу о том, что Лиев лично доставлял на родину крымских туристов, попавших с этим чартером.Как печально ...))). Воровать нужно как- то порядочннее.А в целом, сотрудники не поменялись. В рамках моего бюджета они сделают программу, которую я хочу, и даже заменят отель на квартиру, как я хочу). Все возможно .) Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.