Guest bred Posted October 24, 2010 Report Posted October 24, 2010 для затравки - во какую красоту нарыл :) http://rutube.ru/tracks/3677197.html Quote
Den3 Posted October 24, 2010 Report Posted October 24, 2010 Был на соревнованиях авиамоделистов, конечно таких аппаратов там не было, хотя может они у них и есть, но положение по конкретно этому не предпологало таких моделей. Так был там чудак который к своей модели цеплял мини-камеру и картинка передавалась на землю и управляющий самолетом мог видеть как модель летает как буд-то сидя в кабине (одевались очки). Но таких турбин не было :), летали только на бенз движках. Quote
Guest bred Posted October 24, 2010 Report Posted October 24, 2010 так дорогие эти модельные реактивки. Фениксы (движки) с тягой от 1 до 30 кг в среднем по 5 тыс уе стоят.... Quote
Den3 Posted October 24, 2010 Report Posted October 24, 2010 та могу себе представить))) не у каждого найдется такой папашка который бы купил любимому сынишке такую игрушку ))) Quote
Guest bred Posted October 24, 2010 Report Posted October 24, 2010 на крайняк импеллеры есть, но они послабее и звук совсем иной дают.... а так - видел и миг-21, и су-27 с пропеллером )) Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.