Seniorita Posted October 23, 2010 Report Posted October 23, 2010 Предлагаю выкладывать свои (можно и не только свои) фото, единственное условие - никаких махинаций в фотошопе, кроме вырезания кадра, требуется угадать ЧТО же на них запечатлено, ну вот, собственно:)это может быть и КТО и ЧТО и МНОГО их:)) какие будут варианты? Quote
LisaAlisa Posted October 23, 2010 Report Posted October 23, 2010 енот Quote Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Seniorita Posted October 23, 2010 Author Report Posted October 23, 2010 ответ неверный ... еще?:) Quote
RaBBiT Posted October 23, 2010 Report Posted October 23, 2010 Свитч на стойке. Или как он там называется...похоже на правду )) Quote
Seniorita Posted October 23, 2010 Author Report Posted October 23, 2010 фотоответ приберегу для вечера может у кого еще какие дельные мысли появятся... Quote
Guest bred Posted October 23, 2010 Report Posted October 23, 2010 какая-нить гусеница )) или светлячок ) Quote
alexey-simf Posted October 23, 2010 Report Posted October 23, 2010 хорошо бы фотозагадку дополнять каким-нибудь текстом с намёком, хоты бы отдалённым Quote
Den3 Posted October 23, 2010 Report Posted October 23, 2010 Ну не свитч это точно. Предположу что личинка или тапок какой то флюрисцентный, не в фокусе и при очень плохом освещении)) хотя странные лапки или усики. Quote
Den3 Posted October 23, 2010 Report Posted October 23, 2010 А мне вот это понравилось... попутно разбираясь что за живность нам представила Seniorita, попробуйте увидеть что за зверь присутствует на это фотографии (к сожалению фото не мое) Quote
alexey-simf Posted October 23, 2010 Report Posted October 23, 2010 А мне вот это понравилось... попутно разбираясь что за живность нам представила Seniorita, попробуйте увидеть что за зверь присутствует на это фотографии (к сожалению фото не мое)нашёл быстро, потому что знал что искать... и всё благодаря невольно предоставленной подсказке > имя файла; искать почти в центре фотки < Quote
MamaMia Posted October 23, 2010 Report Posted October 23, 2010 @Den3, у меня после фотошопа похожий результат получился))) по второму фото - рыжик? ))) Quote Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Gela Posted October 23, 2010 Report Posted October 23, 2010 @Seniorita, очень напоминает фосфорный купальник ))) Quote
alexey-simf Posted October 23, 2010 Report Posted October 23, 2010 @Seniorita, очень напоминает фосфорный купальник )))причём, судя по пропорциям линий, носительница его имеет весьма крупную фигуру :) Quote
top Posted October 23, 2010 Report Posted October 23, 2010 что за зверьсуслик? я его тоже не вижу Quote
FiFa Posted October 23, 2010 Report Posted October 23, 2010 @Den3, у меня после фотошопа похожий результат получился))) по второму фото - рыжик? )))Вы имели в виду рыже-белого кота? по центру фотографии Quote
Guest bred Posted October 23, 2010 Report Posted October 23, 2010 причём, судя по пропорциям линий, носительница его имеет весьма крупную фигуру жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж))))))))))топ, про суслика и я подумал, но подсказка помогла найти быстро )) вроде ранее уже кидал, но не помню, тут или где ) Что такое? :) Quote
top Posted October 23, 2010 Report Posted October 23, 2010 , так что за подсказка?к сожалению фото не моеэто что-ли? другого не нашел. Quote
alexey-simf Posted October 23, 2010 Report Posted October 23, 2010 ...вроде ранее уже кидал, но не помню, тут или где ) Что такое? ужасного вида фуфайка на молнииилиматрасоподобный чехол для чего-либоилинепосредственно сверхтехнологичный матрас (потому что на молнии) Quote
top Posted October 23, 2010 Report Posted October 23, 2010 мягкая стенка в психушке, для особо буйных и суицидальных Quote
Guest bred Posted October 23, 2010 Report Posted October 23, 2010 нет )) оно не только то, чем кажется, но и даже не такое, каким кажется ))) Quote
Guest bred Posted October 23, 2010 Report Posted October 23, 2010 , так что за подсказка? это что-ли? другого не нашел.в посте алексея ниже :) Quote
Seniorita Posted October 23, 2010 Author Report Posted October 23, 2010 Как-то быстро вы справились:( первым угадавшим считаю человека с большим объективом - @RaBBiTа :)) @Den3, запрещенные приемы используем :) ?;) @Gela, самый оригинальный ответ по-любому!!!! :) А дело было летом... идем мы в кромешной тьме... тут купер говорит: смотри!! - гляжу, в траве реально горит светодиод вот такой:) оказалось такая милая букашка: Ну не свитч это точно. Предположу что личинка или тапок какой то флюрисцентный, не в фокусе и при очень плохом освещении)) ну пардоньте за фокус, он реально крошечный, так что первое фото это претензия на макро с коленки при освещении "хоть глаз выколи" Quote
Seniorita Posted October 23, 2010 Author Report Posted October 23, 2010 , это матрац, в котором ко всему прочему еще и сухарики или хлебные крошки заблудились :) Quote
Den3 Posted October 23, 2010 Report Posted October 23, 2010 Den3, запрещенные приемы используемну как бы не оговаривалось чего незя :) а как узнать если не видно даже формы??По моей фотке угадали правильно - рыжий кот :)А вот что может быть у bred-а даже и не знаю, какая то мягкая обшивка... Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.