Jump to content

Recommended Posts

Posted

Вот такой: http://2simki.ru/product/epad-zenithink-zt-180-s-wifi/

 

Zenithink ZT-180 - это отличный планшетный компьютер / tablet PC с огромным экраном, мощным процессором и встроенными адаптерами Ethernet и WiFi. Это одновременно отличный мультиформатный видеоплеер и аудиоплеер, читалка книг в различных форматах, высокоскоростной интернет и электронная почта, игровая консоль и многое другое!

 

Характеристики ePad Zenithink ZT-180:

 

* Сенсорный экран 10,2" с разрешением 1024x600 точек (тачскрин)

* Мощный процессор Zenithink ZT-108 1.0ГГц

* Оперативная память 256МБ, встроенная память 2ГБ, поддерживает microSD карты до 32ГБ

* Операционная система Google Android 2.1 (есть русский язык)

* Воспроизведение 1080P HD видео в форматах MP4, AVI (XVID, H.263, DIVX), MKV, 3GP, MOV, RM, RMVB и других.

Воспроизведение музыки в форматах MP3, WMA, AAC, AAC+, WAV и других.

Возможность общения через ICQ, MSN, SKYPE и другие программы.

Чтение электронных книг в форматах PDF, TXT, CHM, DOC, EXCEL и других.

Просмотр изображений в форматах JPEG, GIF и других.

Перечень воспроизводимых файлов определяется операционной системой и может расширяться с помощью установки дополнительных программ под Google Android

* Встроенная сетевая карта Ethernet 10/100 Мбит

* Встроенная 802.11b/g WiFi сетевая карта

* Встроенные стереодинамики и микрофон

* Аккумуляторная батарея 2400мАч

* Разъем для наушников 3,5 мм

* 1 USB и 1 mini USB разъемы для подключения внешних устройств: USB-накопителей, клавиатуры, мыши, 3G модема и других устройств

* Встроенный gravity sensor (акселерометр)

* Размеры 270 х 180 х 15 мм

* Вес 650 грамм

 

http://2simki.ru/published/publicdata/SIMKI262STAS/attachments/SC/products_pictures/12d5.jpg

 

 

Кто-нибудь, разбирающийся в железе, подскажите, пожалуйста:

 

Действительно ли такой девайс способен нормально воспроизводить видео? Мне почему-то кажется, что с такой начинкой (особенно смущают 256 метров оперативы) этот планшетник не справится с 1080P ави-шками и мкв-шками. Или Андроид настолько эффективная ось, что позволяет смотреть такое видео нормально, а не покадрово?

 

Заранее спасибо!

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Posted (edited)

@alexey-simfпо отзывам с батарейкой 2400 -3 часа с вай фаем ,3.5 часа без него ..но там же грят типа новые модели идут с 4000 батарейкой -5 часов с вайфаем около 6 без него ...

Хм.И скока такая игрушка стоит ? :)в Симферополе.

вот тут ест ьо нем http://habrahabr.ru/blogs/iTablet/105744/

Edited by maloy
Гугль всем поможет !
Posted
смысл в 1080р? у него hdmi?
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Posted

смысл в 1080р? у него hdmi?

 

Ну, не знаю. А даже если и нет - вопрос был не об этом =( Интересует сама возможность просмотра видео на этой штуке. Нормального просмотра, а не слайд-шоу. Ну и возможность посмотреть фильм без промежуточного конвертирования из фулл-хд в экранное разрешение тоже весьма интересна.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Posted
@Инквизитор, проца хватит, но некоторые контейнеры (в основном из-за кучи многоканальных озвучек) могут уйти в крэш. но распотрошить матрёшку это ж не пережимать :)
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Posted
@Инквизитор, размер хд кадра 6 мбайт, бэк буффера ещё 6, промежуточных хер с ним пусть ещё 6. итого декодеру в тупую 18 хватает за глаза, спутниковые хд ресиверы со своими потрохами в 8-16 влазиют, так что не переживайте :)
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Posted
@Инквизитор, ну тут же не просто процессор Zenithink ZT-108 :rofl: в девичестве iMAPx200 - АРМ11 ядро + сигнальный процессор для видео + 3Д акселератор, насчет разрешения 1080 я думаю не все гладно пойдут, а вот в 720 будет бегать точно, а с таким экраном больше и не надо :pardon:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...