smer Posted October 19, 2010 Report Posted October 19, 2010 Перед отъездом решил обновить софт на ноуте и был неприятно поражен информацией о том что уровень заряда батареи"1% доступно (подключена, не заражяается)"индикатор заряда на самой батарее выглядит так - * . * . * - мигают три индикатора из пятипри выключении из розетки ноут моментально тухнет. вопрос - можно ли как-то вернуть аккумулятору хотя бы 30-50% процентов заряда в течении пары дней?и кто этим занимается у нас в симферополе? Quote
Rumlin Posted October 19, 2010 Report Posted October 19, 2010 Банки меняют. Главное чтобы это не сам контроллер. Год назад на Гагарина,14 в магазинчике у входа этим занимались. Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.