Jump to content

Recommended Posts

Posted

Собственно где есть такие?

Вроде как один есть в районе музучилища

Может есть Инет магазины в Симферополе?

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Posted

При муз.училище что на набережной магазинчик маленький. Их филиал на ул.Чернышевского, 14 (т.60-17-36) целый магазин, там всякие инструменты, а на Проездная,4 всякая звукоиздающая аппаратура, шнуры, коннекторы и пр. Но магазины не из дешевых, хотя возят брендовые аппараты.

По-дешевле есть в магазинах что во дворике на против Янтаря.

Posted

Действительно, лучше ограничить круг поиска сказав что конретно нужно.

К слову, в ДКП, на реп.базе "Новый день" была распродажа оборудования, возможно там что-нибудь полезное найдете. Цены умеренные :)

Если от людей не ждать ничего хорошего, то они никогда не будут тебя разочаровывать.
Posted
мне нужно пару колонок ватт на 30-50 и усилитель ( на работу чтобы на корпоративах музычка была) + пару микрофонов. Ну если будет что-то из светоэффектов можно посмотреть.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Posted

Ну ват на 30-50 тут не нужен муз.магазин, т.к. там усилки по минимуму идут где то от 100Вт и выше. Если можно платить налом, то имхо на радио-рынке какой нибудь Барк, Бриг взять и колонки типа S-90, можно и не советские, но будут дороже. А если по безналу, то проще приглядеться к домашним кинотеатрам от Sven, как бумбоксы вполне для вечеринок сгодятся.

Там же на радио-рынке и световым оборудованием торгуют, лазерами и проч. шайтан-машинами.

Если РР не устраивает, то прогуляйтесь к ЦУМ-у, там на остановке маршруток сбоку есть "Дискодом" (вроде так зовется) и в подвальчике у них есть павильон со звуком и со светом, все цивильно можно включить, послушать, посмотреть.

Posted

был в мажоре что напротив янтаря. Как оказалось нужно мне минимум 100 ватт желательно активыне

У них это все выходит в районе 6к за пару.

По поводу дискодома спасибо, затра загляну туда, может что путного подскажут.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Posted

Вооо! ;) Уже другие разговоры ;) а то 30-50Вт это для комнатки в 3х5м

Я бы поступал так - подбирал бы в Мажоре, Дискодоме, Тутти то что мне нравится и покупал бы через инет-магазины, думаю было бы дешевле. Но трудно в чем то определиться пока не увидишь, не пощупаешь.

Кстати, возвращаясь к РР, когда то был слегка удивлен меньшими ценами чем в том же Мажоре за тот же аппарат что я купил. Но тут дело вкуса и доверия к продавцу.

Posted

РР отпадает однозначно ( хотя и не факт) у нас только безнал. Будем думать.

ПО ВАшему мнению насколько существенна будет разница цены в Инет магазине по сравнению с тутошными?

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Posted
Златогорский в украинском театре и фирма Лайтек в доме профсоюзов. еще есть напротив камелота, через дорогу (в арке) магазинчик, ток название не помню. как заходишь, в правом углу двора
Posted

larry спасибо.

ЗЫ а где находится магазин Тутти?

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Posted

Я же уже писал про Тутти, ну разве что название тогда не указал -

ул.Чернышевского, 14 (т.60-17-36) целый магазин, там всякие инструменты, а на Проездная,4 всякая звукоиздающая аппаратура, шнуры, коннекторы и пр.

Но боюсь что там будет по-дороже чем в том же Мажоре, там все более фирменное, держат марку.

Posted

Вот еще откопал визитку тех ребят что на РР торгуют муз оборудованием, можно позвонить узнать про без нал, да и прицениться. Мне кажется что они из Севастополя. Фирма Lucky Star т.050 9894911, муз.инстр. 050 5645623

Визитка старенькая, но может телефоны еще работают. Удачи.

Posted
Den3 сеньк. Будем пробивать тему

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Posted

был в магазе, что под аркой напротив камелота, называется "мастер-студио". Выбор конечно поинтереснее чем в "мажоре"

В среднем бюджетный вариант тянет на 5к.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...