Gela Posted October 15, 2010 Report Posted October 15, 2010 Сразу скажу - ничего взламывать не собираюсь и воровать тоже :)Хочу исправить ошибки молодости, которые сейчас мозолят глаза. Вообщем, нужно как-то оперативно и, не прибегая ни к каким сваркам, распилить железную цепь. Примерно вот такую:http://www.asia.ru/images/img/alibaba/photo/51155161/Iron_Chains.jpg Или, может, более простой вариант, взломать небольшой замок. Примерно, как третий справа:http://www.malyaroff.ru/pic2/zamok_1b.jpg Кто что может посоветовать или же помочь? Quote
Rumlin Posted October 15, 2010 Report Posted October 15, 2010 кусачками с большими ручками цепь раскусывается Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
R.I.P. GSMmaster Posted October 15, 2010 R.I.P. Report Posted October 15, 2010 Хочу исправить ошибки молодости, которые сейчас мозолят глаза. Мостик влюбленных? :) Quote Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Gela Posted October 15, 2010 Author Report Posted October 15, 2010 кусачками с большими ручками цепь раскусываетсяА где их взять? И что мне, девушке, потом с ними делать? :) Мостик влюбленных? Мысли читаете :) Именно) Quote
WereWolf Posted October 15, 2010 Report Posted October 15, 2010 Блогарку у кого-нибудь напрокат взять))))) Она всё перегрызёт) Quote http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpgА кому не нравится-затянем потуже на шее!
R.I.P. GSMmaster Posted October 15, 2010 R.I.P. Report Posted October 15, 2010 А ключи от замка небось в речке утоплены... :) Quote Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Gela Posted October 15, 2010 Author Report Posted October 15, 2010 Блогарку у кого-нибудь напрокат взять))))) Она всё перегрызёт)А куда ее посередине набережной подключать? Или она аккумуляторная? Я ее дотащу?) А ключи от замка небось в речке утоплены... :) не напоминайте) Quote
roland Posted October 15, 2010 Report Posted October 15, 2010 Можно сбить кувалдой, только шумно будет и тащить ее девушке тяжело :) Болгарки бывают аккумуляторные, типа такой: http://www.maxtool.ru/cms-images/photos/4626_BGA452RFE.gif можно попробовать глянуть в прокате инструментов в Новой Линии Quote Видеонаблюдение, домофоны, GSM-сигнализация(050)351-99-88
NeliyZar Posted October 15, 2010 Report Posted October 15, 2010 Или, может, более простой вариант, взломать небольшой замок. Примерно, как третий справа:Сбивается легко килограммовым (макс 1,5кг) молотком. Это легче чем тянуть болгарку :) Главное бить по уху в котором секрет находиться. Максимум пара ударов, зависит от точности. Бьется острой частью молотка, не обушком. Quote Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина. «Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©
NeliyZar Posted October 15, 2010 Report Posted October 15, 2010 @chacker, если есть куда упереть. А так может там прутья одни и упереться некуда ;) Quote Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина. «Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©
Lazermaster Posted October 15, 2010 Report Posted October 15, 2010 Попробуйте обратиться к любому ключному мастеру в любой ларек, где ключи делают. Придет дядя и тихо снимет. Quote Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif HOMO VATNIKUS
Lazermaster Posted October 15, 2010 Report Posted October 15, 2010 ну или просто плоскогубцами кольцо на цепи разомкнуть... Quote Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif HOMO VATNIKUS
AAlex Posted October 15, 2010 Report Posted October 15, 2010 Специальные "рычажные" кусачки для подобных дел продаются в"Мetro"и в "Новой линии"должны быть.Насчет аккумуляторной болгарки-аналогично.Насчет молота,молотка,плоскогубцев и кусачек по-моему не подходящий вариант для девушки.И вообще,для подобных дел лучше привлечь мужчину. Quote
FalleN Posted October 15, 2010 Report Posted October 15, 2010 Была в центре мастерская "Ключи от Мурата"...Пару лет назад обращался с подобной проблемой - дверь захлопнул...Сделали все за пол-часа, за 30 грн...(2 года назад)Мастеркая на пл Ленина, во дворике с "Бочкой" Quote
Инквизитор Posted October 15, 2010 Report Posted October 15, 2010 А где их взять? И что мне, девушке, потом с ними делать?продать =) А вообще, китайские эти замочки, как уже заметили, легко сбиваются острым концом молотка. Мысли читаете ;) Именно) Хм... почему-то мне эта традиция кажется на редкость противной. Может потому, что нет в Симферополе подходящего места с подходящей историей, а беспорядочно развешанные где попало замочки напоминают мусор? Забавно, что в Праге, например, замочки на решетке у канала такого неприятия не вызывали... Quote - Что они хотят? - Ку они хотят…
Gela Posted October 15, 2010 Author Report Posted October 15, 2010 Спасибо всем за советы. Скорее всего воспользуюсь молотком, и легче агрегат и доступнее. @AAlex правильно сказал, вы ж не забыввайте, что я девушка ;) @Lazermaster, они там спаяны, к сожалению) @Инквизитор, вообще надо было головой думать, когда замки такие вешать Больше такую ошибку не повторю) Quote
Pretender Posted October 18, 2010 Report Posted October 18, 2010 один хороший удар молотком и такие замки отлетают на ура.. так что возьмите крепкого парня и дерзайте;) Quote Are you a doсtor???I'am today......+79787927860
a0xff Posted October 18, 2010 Report Posted October 18, 2010 http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B7даже хрупкая девушка оный девайс осилит без посторонней помощи Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.