Jump to content

Recommended Posts

Posted

Сразу скажу - ничего взламывать не собираюсь и воровать тоже :)

Хочу исправить ошибки молодости, которые сейчас мозолят глаза.

 

Вообщем, нужно как-то оперативно и, не прибегая ни к каким сваркам, распилить железную цепь. Примерно вот такую:

http://www.asia.ru/images/img/alibaba/photo/51155161/Iron_Chains.jpg

 

Или, может, более простой вариант, взломать небольшой замок. Примерно, как третий справа:

http://www.malyaroff.ru/pic2/zamok_1b.jpg

 

Кто что может посоветовать или же помочь?

Posted
кусачками с большими ручками цепь раскусывается


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

  • R.I.P.
Posted

Хочу исправить ошибки молодости, которые сейчас мозолят глаза.

Мостик влюбленных? :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Posted

кусачками с большими ручками цепь раскусывается

А где их взять? И что мне, девушке, потом с ними делать? :)

 

 

Мостик влюбленных? :rofl:

Мысли читаете :) Именно)

Posted
Блогарку у кого-нибудь напрокат взять))))) Она всё перегрызёт)

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

  • R.I.P.
Posted
А ключи от замка небось в речке утоплены... :)
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Posted

Блогарку у кого-нибудь напрокат взять))))) Она всё перегрызёт)

А куда ее посередине набережной подключать? Или она аккумуляторная? Я ее дотащу?)

 

А ключи от замка небось в речке утоплены... :rofl:

:) не напоминайте)

Posted

Можно сбить кувалдой, только шумно будет и тащить ее девушке тяжело :)

 

Болгарки бывают аккумуляторные, типа такой:

 

http://www.maxtool.ru/cms-images/photos/4626_BGA452RFE.gif

 

можно попробовать глянуть в прокате инструментов в Новой Линии

Posted

Или, может, более простой вариант, взломать небольшой замок. Примерно, как третий справа:

Сбивается легко килограммовым (макс 1,5кг) молотком. Это легче чем тянуть болгарку :) Главное бить по уху в котором секрет находиться. Максимум пара ударов, зависит от точности. Бьется острой частью молотка, не обушком.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Posted
@chacker, если есть куда упереть. А так может там прутья одни и упереться некуда ;)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Posted
Попробуйте обратиться к любому ключному мастеру в любой ларек, где ключи делают. Придет дядя и тихо снимет.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Posted
ну или просто плоскогубцами кольцо на цепи разомкнуть...

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Posted

Специальные "рычажные" кусачки для подобных дел продаются в"Мetro"и в "Новой линии"должны быть.Насчет аккумуляторной болгарки-аналогично.

Насчет молота,молотка,плоскогубцев и кусачек по-моему не подходящий вариант для девушки.И вообще,для подобных дел лучше привлечь мужчину.

Posted

Была в центре мастерская "Ключи от Мурата"...

Пару лет назад обращался с подобной проблемой - дверь захлопнул...

Сделали все за пол-часа, за 30 грн...(2 года назад)

Мастеркая на пл Ленина, во дворике с "Бочкой"

Posted

А где их взять? И что мне, девушке, потом с ними делать?

продать =)

 

А вообще, китайские эти замочки, как уже заметили, легко сбиваются острым концом молотка.

 

Мысли читаете ;) Именно)

 

Хм... почему-то мне эта традиция кажется на редкость противной. Может потому, что нет в Симферополе подходящего места с подходящей историей, а беспорядочно развешанные где попало замочки напоминают мусор?

 

Забавно, что в Праге, например, замочки на решетке у канала такого неприятия не вызывали...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Posted

Спасибо всем за советы. Скорее всего воспользуюсь молотком, и легче агрегат и доступнее.

 

@AAlex правильно сказал, вы ж не забыввайте, что я девушка ;)

 

@Lazermaster, они там спаяны, к сожалению)

@Инквизитор, вообще надо было головой думать, когда замки такие вешать :tits: Больше такую ошибку не повторю)

Posted
один хороший удар молотком и такие замки отлетают на ура.. так что возьмите крепкого парня и дерзайте;)

Are you a doсtor???

I'am today......

+79787927860

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...