Human Posted October 14, 2010 Report Posted October 14, 2010 Сегодня нашлась спаниель(Сука) черная с белым пятнышком на груди. Беременная. Видно что была домашняя и ухоженная. Жалко если пропадет... Может кто-то слышал о утере спаниеля? Пока приютили у себя. 1 Quote
chacker Posted October 14, 2010 Report Posted October 14, 2010 Где нашлась (район) ну и свои координаты хорошо бы оставить P.S.кто-то спокойно гулял с собакой. а такой добрый человек взял ее и нашел. Quote
Human Posted October 14, 2010 Author Report Posted October 14, 2010 Где нашлась (район) ну и свои координаты хорошо бы оставить P.S.кто-то спокойно гулял с собакой. а такой добрый человек взял ее и нашел. Да в том то и дело, что собака грязная была. Видно что уже не один день на улице находилась. Собака была найдена на ул.Балаклавской(район Пневматика) Quote
Lara Kroft Posted October 14, 2010 Report Posted October 14, 2010 я бы объявления расклеила на столбах в районе. Если есть возможность - с фоткой. Спаниели вообще такие, убегать любят, уверена, кто-то ее очень ищет Quote
Human Posted October 22, 2010 Author Report Posted October 22, 2010 Хозяин нашелся :blink: Собаку вернули. Тему можно закрывать. Всем спасибо. Quote
Guest dwor Posted October 22, 2010 Report Posted October 22, 2010 Та пусть висит тема как пример гуманизма и любви к животным.Не хватает в жизни позитива :blink: Quote
Millionova Posted October 22, 2010 Report Posted October 22, 2010 Спасибо, за то что есть добрые люди , ни хозяев спаниеля, ни нашедших, ни спаниеля не знаю :) просто за доброе дело спасибо :) Quote Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.