Пытливый ум Posted October 14, 2010 Report Posted October 14, 2010 Четверг, 14 Октября, 2010 15:50Главная / Новости Формулы 1 Путин и Экклстоун ударили по рукам! ФОТО В России будет свой этап Формулы-1: босс гонок и премьер России подписали пятилетнее соглашение об этапе в Сочи В России будет свой этап Формулы-1! Главный промоутер Формулы-1 Берни Экклстоун и председатель правительства России Владимир Путин подписали пятилетнее соглашение о проведении в Сочи Гран-при России начиная с 2014 года. Контракт будет включать опцию продления еще на пять лет. Гонка пройдет в сочинском парке, где будет построен автодром, стоимость которого огценивается в 200 миллионов долларов. За право проведения первого этапа Россия заплатит 40 миллионов.http://sport.segodnya.ua/formula1/821791.html Quote
Rumlin Posted October 14, 2010 Report Posted October 14, 2010 Пилить бюджет так пилить:) Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
Пытливый ум Posted October 14, 2010 Author Report Posted October 14, 2010 — 14.10.2010 16:07 —Yota хочет купить название российского этапа «Формулы-1» Интернет-провайдер Yota, принадлежащий компании «Стартел», готов купить название «Гран-при России» – российского этапа «Формулы-1», сообщил сегодня глава «Ростехнологий» Сергей Чемезов на встрече премьер-министра России Вадимира Путина с представителями российского бизнес-сообщества – партнерами «Гран-при Россия».По словам Чемезова, «Ростехнологии» готовы участвовать в спонсорстве самой гонки. «И наша компания «Стартел», работающая под брендом Yota, готова приобрести название гонки, - сказал Чемезов. - Они бы хотели, чтобы она называлась «Йота гран-при».Глава «Ростехнологий заявил, что компания готова заплатить за покупку соответствующую сумму, однако точной цифры не назвал.Ранее сообщалось, что с организаторами «Формулы-1» достигнута договоренность по проведению этапа гран-при в России. ИТАР-ТАСС Quote
lost Posted October 14, 2010 Report Posted October 14, 2010 Лихо сходу замахнулись на звание титульного спонсора Quote Не скажу, в каком болотеНайден викинг в пледе,В ламелляре, в стегаче...На велосипеде. http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg
Guest dwor Posted October 15, 2010 Report Posted October 15, 2010 Yota Нынешний аватар Rumlin был бы практически стопроцентным попаданием в титульного спонсора :) Quote
lost Posted October 15, 2010 Report Posted October 15, 2010 Сочи ближе чем Турция или Венгрия но ждать 4 года) Quote Не скажу, в каком болотеНайден викинг в пледе,В ламелляре, в стегаче...На велосипеде. http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg
VaH Posted October 15, 2010 Report Posted October 15, 2010 да ближе, но не думаю, что будет дешевле, пердставьте сейчас в Сочи цены высокие (по некоторым меркам выше чем в нашей Ялте), а что же будет когда там будет Гран-При, если конечно не сделают гонку весной или осенью, будет чуть дешевле ЗЫ сам бы с удовольствием съездил бы, но думаю не в первый сезон открытия этапа ,только после впечатлений других людей Quote “- Рыба, — сказал он, — я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер.” (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
SID Posted October 16, 2010 Report Posted October 16, 2010 А я рад за Россию, спорт своего рода отражение политики :)Да и люди смогут заработать прилично. Хотя, в Сочи наверное и так не жалуются .. ) Quote Если от людей не ждать ничего хорошего, то они никогда не будут тебя разочаровывать.
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.