Jump to content

Recommended Posts

Posted

Четверг, 14 Октября, 2010 15:50

Главная / Новости Формулы 1

 

Путин и Экклстоун ударили по рукам! ФОТО

 

В России будет свой этап Формулы-1: босс гонок и премьер России подписали пятилетнее соглашение об этапе в Сочи

 

В России будет свой этап Формулы-1! Главный промоутер Формулы-1 Берни Экклстоун и председатель правительства России Владимир Путин подписали пятилетнее соглашение о проведении в Сочи Гран-при России начиная с 2014 года. Контракт будет включать опцию продления еще на пять лет.

 

Гонка пройдет в сочинском парке, где будет построен автодром, стоимость которого огценивается в 200 миллионов долларов.

 

За право проведения первого этапа Россия заплатит 40 миллионов.

http://sport.segodnya.ua/formula1/821791.html

Posted
Пилить бюджет так пилить:)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Posted

— 14.10.2010 16:07 —

Yota хочет купить название российского этапа «Формулы-1»

 

Интернет-провайдер Yota, принадлежащий компании «Стартел», готов купить название «Гран-при России» – российского этапа «Формулы-1», сообщил сегодня глава «Ростехнологий» Сергей Чемезов на встрече премьер-министра России Вадимира Путина с представителями российского бизнес-сообщества – партнерами «Гран-при Россия».

По словам Чемезова, «Ростехнологии» готовы участвовать в спонсорстве самой гонки. «И наша компания «Стартел», работающая под брендом Yota, готова приобрести название гонки, - сказал Чемезов. - Они бы хотели, чтобы она называлась «Йота гран-при».

Глава «Ростехнологий заявил, что компания готова заплатить за покупку соответствующую сумму, однако точной цифры не назвал.

Ранее сообщалось, что с организаторами «Формулы-1» достигнута договоренность по проведению этапа гран-при в России.

ИТАР-ТАСС

Posted
Лихо сходу замахнулись на звание титульного спонсора

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Posted

Yota

Нынешний аватар Rumlin был бы практически стопроцентным попаданием в титульного спонсора :)

Posted

да ближе, но не думаю, что будет дешевле, пердставьте сейчас в Сочи цены высокие (по некоторым меркам выше чем в нашей Ялте), а что же будет когда там будет Гран-При, если конечно не сделают гонку весной или осенью, будет чуть дешевле

 

ЗЫ сам бы с удовольствием съездил бы, но думаю не в первый сезон открытия этапа ,только  после впечатлений других людей

“- Рыба, — сказал он, — я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер.” (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
Posted

А я рад за Россию, спорт своего рода отражение политики :)

Да и люди смогут заработать прилично. Хотя, в Сочи наверное и так не жалуются .. )

Если от людей не ждать ничего хорошего, то они никогда не будут тебя разочаровывать.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...