Vladius Posted October 14, 2010 Report Posted October 14, 2010 Есть такой сайт задолбали, где все высказываются когда их кто то задолбал, предлагаю здесь всем задолбавшимся высказываться здесь :angry: Quote
Инквизитор Posted October 14, 2010 Report Posted October 14, 2010 И шо? Во-первых, какой смысл дублировать тот сайт, тем более, что оригинального контента будет с гулькин шприц, а во-вторых, в данной истории непонятно, кто кого задолбал и почему она так уныла... Quote - Что они хотят? - Ку они хотят…
Vladius Posted October 14, 2010 Author Report Posted October 14, 2010 Никто ничего дублировать не собирался. Я имел ввиду что бы люди свои истории рассказывали. Если не интересно сносите тему Quote
NeliyZar Posted October 14, 2010 Report Posted October 14, 2010 @Инквизитор, сайт приведен как аналогия) Если не хотите видеть такое название и сравнивать типа как с клоном то можно и переименовать тему во что то типа "Достали? Зайди, расскажи чем и выпусти пар!" Ну это ж лучше чем ходить раздраженным и ворчать на домашних или еще как то. Бывает высказанное раздражение исчезает сразу же после того как озвучишь чем тебя расстроили или, по крайней мере, уменьшается :lol: Quote Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина. «Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©
Инквизитор Posted October 14, 2010 Report Posted October 14, 2010 @NeliyZar, я понял про аналогию. Просто почему бы не постить такие истории прямо туда? Заодно будет стимул их как-то поинтереснее рассказать =) Quote - Что они хотят? - Ку они хотят…
NeliyZar Posted October 14, 2010 Report Posted October 14, 2010 @Инквизитор, Просто почему бы не постить такие истории прямо туда?Тут была история) Я ее читала) Просто автор снес ее) Высказался и успокоился). А Вам да, может казаться немного не понятным теперь что и к чему.Зачем идти куда то и где то писать если тут можно высказаться и может знакомые Вам даже и посочувствуют? ;) Суть не в том что бы погаже написать о ком то кто тебя достал, а просто высказаться и возможно почитать сочувствие) Именно участия нам иногда сильно в жизни и не хватает. @Vladius, Я имел ввиду что бы люди свои истории рассказывали. Если не интересно сносите тему Нормальная тема) Пригодится) Ситуации бывают разные и чем чёрт не шутит :lol: Quote Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина. «Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©
Инквизитор Posted October 14, 2010 Report Posted October 14, 2010 А Вам да, может казаться немного не понятным теперь что и к чему.Это вряд ли - история была снесена ПОСЛЕ моего предыдущего поста :) Quote - Что они хотят? - Ку они хотят…
584281 Posted October 14, 2010 Report Posted October 14, 2010 ТыЦ!!! Quote Он прочитал достаточно литературы 18-го и 19-го веков, и даже первой половины 20-го века, чтобы быть совершенно уверенным в том, что его собственные ценности тогда были нормой. Как же произошла эта подмена ценностей и устоев на ложные? (Эндрю МакДоналд - Охотник)
Vladius Posted October 14, 2010 Author Report Posted October 14, 2010 NeliyZarСпасибо, именно эту я тему я хотел видеть на форуме, что бы каждый мог выплакатся :)))ИнквизиторВыплакиватся на том сайте не интересно, тут каждый может поддержать задолбавшегося и обсудить того кто его задолбал :))) А там даже коментов нет. И вообще сайт тут не причем. У нас тут свое обсуждение :) Quote
Batiy Posted October 14, 2010 Report Posted October 14, 2010 Почти "в тему" :) "Обычно, когда клиенты вконец достают меня звонками, я говорю: "Задолбали" (аналог) - и беру трубку. Сегодня сделал наоборот..." Quote
Guest bred Posted October 14, 2010 Report Posted October 14, 2010 Суть не в том что бы погаже написать о ком то кто тебя достал, а просто высказаться и возможно почитать сочувствие) Именно участия нам иногда сильно в жизни и не хватает.нель, есть чудный ресурс kill me pleaseгде рассказывают истории ища сочувствия. Как напр, http://killmepls.ru//story/c77560dc-92ad-11df-b367-00163edbbcb5 Quote
Guest dwor Posted October 15, 2010 Report Posted October 15, 2010 Тупость людская задалбывает. Но сочувствия не требуется ибо и так зол становишься :D Quote
Инквизитор Posted October 15, 2010 Report Posted October 15, 2010 Выплакиватся на том сайте не интересно, тут каждый может поддержать задолбавшегося и обсудить того кто его задолбалХе. Ну, дело ваше =) А Задолба!ли читаю постоянно - весьма полезно с точки зрения повода взглянуть на всякие ситуации не только со своей стороны. Я и так вообще слишком вежливый и добрый, но пару раз пригодилось-таки. Самому приятнее в результате. Quote - Что они хотят? - Ку они хотят…
Vladius Posted October 15, 2010 Author Report Posted October 15, 2010 Задолбала украина! Хочу на ПМЖ в США. Жить и не парится. Покупать себе новый авто каждый год. Quote
chacker Posted October 15, 2010 Report Posted October 15, 2010 Задолбала украина! Хочу на ПМЖ в США. Жить и не парится. Покупать себе новый авто каждый год.наивный? Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.