roland Posted October 13, 2010 Report Posted October 13, 2010 Ни для кого не секрет, что покер в последнее время приобретает все большую и большую популярность. Для кого-то это просто азартное хобби, а кто-то уже давно зарабатывает этим себе на хлеб с маслом и не только. Хотелось бы обсудить в этом топике покерные клубы Симферополя - интересно, кто где играет в нашем городе в реале, плюсы и минусы этих покерных клубов, кто сколько смог выиграть, ну или же проиграть :( Очнь хочется поиграть в реале с живими людьми, так как сам я увлекаюсь этим видом спорта с переменной эпизодичностью около полугода, играю в основном турниры Sit'n'Go в интернете, особых успехов пока не достиг - на данном этапе я нулевой игрок - через мой аккаунт прошло около 200$, я не в плюсе и не в минусе - баланс на счету такой же, как и был в начале, считаю для новичка это не так уж и плохо :) В инете мой любимый покер рум - FullTilt. Quote Видеонаблюдение, домофоны, GSM-сигнализация(050)351-99-88
molod Posted October 14, 2010 Report Posted October 14, 2010 Играю в основном на PokerStars, но есть акки и на других румах )Иногда с друзьями играем по вечерам)Сам в покер клубы не хожу. Друзья ходят в основном в Nuts. Мне кажется туда пол города ходит. Quote
roland Posted October 14, 2010 Author Report Posted October 14, 2010 Играю в основном на PokerStars, но есть акки и на других румах )Иногда с друзьями играем по вечерам)Сам в покер клубы не хожу. Друзья ходят в основном в Nuts. Мне кажется туда пол города ходит. А где такой клуб если не секрет у нас в городе?? Quote Видеонаблюдение, домофоны, GSM-сигнализация(050)351-99-88
molod Posted October 14, 2010 Report Posted October 14, 2010 Адрес: ул. Куйбышева, 36http://maps.yandex.ru/-/CRriv1qНа фото клуб не видно из за деревьев :) Quote
ShaDe_Gastovsky Posted October 16, 2010 Report Posted October 16, 2010 на ц.рынке на углу севастопольской тоже есть покерклуб Quote Счастье - это стремительное ускорение увеличения позитивного чувства любви и гармонии в единицу времени.
roland Posted October 17, 2010 Author Report Posted October 17, 2010 Был сегодня в Натсе. Понравилось, поучаствовал в турнире, хоть и продул, но получил много положительных эмоций. Quote Видеонаблюдение, домофоны, GSM-сигнализация(050)351-99-88
Guest mitch_twit Posted December 31, 2010 Report Posted December 31, 2010 Мой обзор покерных клубов Крыма Играю обычно в Натсе. Учусь пока на мелком кеше 5-5, 5-10.Итоговый плюс с февраля по покеру ~10000 гривен. Турниры пока не играю, сначала хочу кеш освоить, а то в турнирах дисперсия очень высокая, сложно оценивать свой уровень игры по результатам. В онлайне играл на старсах и фултилте, в минусе бассоф 300.Не видя живых игроков мне играть гораздо меньше нравится. Quote
Anton_A95 Posted February 23, 2012 Report Posted February 23, 2012 Кто был в "натсе" как там??? хотим с другом сходить поиграть... подскажите какой лучше клуб... уровень игры нуу любительский... Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.