Jump to content

Recommended Posts

Posted

Ни для кого не секрет, что покер в последнее время приобретает все большую и большую популярность.

 

Для кого-то это просто азартное хобби, а кто-то уже давно зарабатывает этим себе на хлеб с маслом и не только.

 

Хотелось бы обсудить в этом топике покерные клубы Симферополя - интересно, кто где играет в нашем городе в реале, плюсы и минусы этих покерных клубов, кто сколько смог выиграть, ну или же проиграть :( Очнь хочется поиграть в реале с живими людьми, так как сам я увлекаюсь этим видом спорта с переменной эпизодичностью около полугода, играю в основном турниры Sit'n'Go в интернете, особых успехов пока не достиг - на данном этапе я нулевой игрок - через мой аккаунт прошло около 200$, я не в плюсе и не в минусе - баланс на счету такой же, как и был в начале, считаю для новичка это не так уж и плохо :)

 

В инете мой любимый покер рум - FullTilt.

Posted

Играю в основном на PokerStars, но есть акки и на других румах )

Иногда с друзьями играем по вечерам)

Сам в покер клубы не хожу.

Друзья ходят в основном в Nuts. Мне кажется туда пол города ходит.

Posted

Играю в основном на PokerStars, но есть акки и на других румах )

Иногда с друзьями играем по вечерам)

Сам в покер клубы не хожу.

Друзья ходят в основном в Nuts. Мне кажется туда пол города ходит.

 

А где такой клуб если не секрет у нас в городе??

Posted
на ц.рынке на углу севастопольской тоже есть покерклуб
Счастье - это стремительное ускорение увеличения позитивного чувства любви и гармонии в единицу времени.
  • 2 months later...
Guest mitch_twit
Posted

Мой обзор покерных клубов Крыма

 

Играю обычно в Натсе. Учусь пока на мелком кеше 5-5, 5-10.

Итоговый плюс с февраля по покеру ~10000 гривен.

 

Турниры пока не играю, сначала хочу кеш освоить, а то в турнирах дисперсия очень высокая, сложно оценивать свой уровень игры по результатам.

 

В онлайне играл на старсах и фултилте, в минусе бассоф 300.

Не видя живых игроков мне играть гораздо меньше нравится.

  • 1 year later...
Posted

Кто был в "натсе" как там???

 

хотим с другом сходить поиграть... подскажите какой лучше клуб...

 

уровень игры нуу любительский...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...