e_one Posted October 12, 2010 Report Posted October 12, 2010 После запуска загорается красная лампочка.Бумага в лотке есть, пробовал через лоток ручной подачи - не печатает.В мануале написано что это может быть некая системная ошибка. О том что там за ошибки могут быть и как их устранять не уточнили.Реально ли самому устранить неисправность, или нужно тащить его в сервис? Quote
Rumlin Posted October 13, 2010 Report Posted October 13, 2010 ну вскрыть, посмотреть, печку глянуть, может что застряло/прилипло.Картридж давно заправлялся? Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
e_one Posted October 13, 2010 Author Report Posted October 13, 2010 ну тогда лучше в сервис свозить, может даже по гарантии отремонтируютКартридж не заправлялся с того времени как купил принтер, Это было где-то в мае этого года.Отпечатано было около 150 страниц, последние страницы были нормально напечатанны. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.