Пытливый ум Posted October 12, 2010 Report Posted October 12, 2010 Губернатор Калифорнии во время прогулки по Москве спустился в метро в час пик. Его помощники не успели оплатить за него проезд.http://topnews.ru/upload/img/3478045ea4.jpg В поездке на метро Шварценеггера сопровождали послы США и Австрии в России, передает Утро.ру.Появление знаменитости в метро ошеломило пассажиров и работников метрополитена. Как пишет Life News, делегация Шварценеггера пыталась пройти в московское метро без билетов. Железного Арни зажало турникетом, после чего кто-то догадался приложить карточку."Мы не имели ничего против того, чтобы Шварценеггер бесплатно проехал в метро, Но все произошло так неожиданно, что просто не успели среагировать, и нашего гостя зажало турникетом", - рассказала сотрудница метрополитена.Одержав победу над турникетом, Шварценеггер перешел на станцию "Театральная" и проехал один перегон до "Новокузнецкой" в одном вагоне с рядовыми москвичами и гостями столицы. После этого он отправился назад в гостиницу. По результатам своей экскурсии губернатор Калифорнии написал в своем микроблоге в Twitter: "Москвичи, видимо, любят свой общественный транспорт". Также в Сети появилась фотография американского губернатора в московской подземке. http://topnews.ru/news_id_38417.html http://www.youtube.com/watch?v=H3K1-Z3w80U Quote
Guest dwor Posted October 12, 2010 Report Posted October 12, 2010 Обращает на себя внимание товарищ на фото слева внизу, который явно не доволен происходящим.Судя по всему, в далеком бурятском (казахском) селении никогда не показывали кино про терминатора Quote
Nikolas Posted October 12, 2010 Report Posted October 12, 2010 , не.. тот товарищ внизу косит под спящего что бы пенсионерам место не уступать.. скока там Арни уже стукнуло? 60? Quote Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
Guest Cooper Posted October 12, 2010 Report Posted October 12, 2010 Это видать последователь Брюс Ли, явно он недоволен :) Quote
Nikolas Posted October 12, 2010 Report Posted October 12, 2010 Это видать последователь Брюс Ли, явно он недоволен :D не-не-не-не. Это скорее коренной москвич, и в мозгу у него так и крутится ПОНАЕХАЛИ!!! :)НУ по морде лица видно ведь :) Quote Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
Seniorita Posted October 12, 2010 Report Posted October 12, 2010 "Чумазик" отдыхает... :) ХДЕ же фотожабы !!?? Quote
Guest bred Posted October 12, 2010 Report Posted October 12, 2010 "Чумазик" отдыхает... ХДЕ же фотожабы !!??фразы довольно ))) Quote
Пытливый ум Posted October 14, 2010 Author Report Posted October 14, 2010 Четверг, 14 Октября, 2010 10:06Делегация Шварценеггера прикарманила два халата и матрешку После выезда делегации Арнольда Шварценеггера сотрудники московского отеля не досчитались халатов и матрешки. Работники гостиницы уже давно перестали обращать внимание на то, что в люксах, где останавливаются звезды, потом недостает подушек, тапочек или халатов. Но звезда американских боевиков, а теперь губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер обошел в этом вопросе даже самых находчивых своих коллег. После трех дней в Москве свита Терминатора захватила на память о России несколько банных халатов и маленькую матрешку из специальной коллекционной серии, выставленной в отеле. «В общей сложности делегация Шварценеггера занимала 10 номеров повышенной комфортности. После их отъезда мы недосчитались двух халатов и маленькой матрешки ручной работы. Халаты входят в стоимость, а вот с матрешкой такое впервые», – рассказали сотрудники отеля.http://www.segodnya.ua/news/14183592.html Quote
Nikolas Posted October 14, 2010 Report Posted October 14, 2010 10 номеров и всего 2 халата? Как то скромненько :))) Quote Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.