Jump to content

Recommended Posts

Posted

Губернатор Калифорнии во время прогулки по Москве спустился в метро в час пик. Его помощники не успели оплатить за него проезд.

http://topnews.ru/upload/img/3478045ea4.jpg

 

В поездке на метро Шварценеггера сопровождали послы США и Австрии в России, передает Утро.ру.

Появление знаменитости в метро ошеломило пассажиров и работников метрополитена. Как пишет Life News, делегация Шварценеггера пыталась пройти в московское метро без билетов. Железного Арни зажало турникетом, после чего кто-то догадался приложить карточку.

"Мы не имели ничего против того, чтобы Шварценеггер бесплатно проехал в метро, Но все произошло так неожиданно, что просто не успели среагировать, и нашего гостя зажало турникетом", - рассказала сотрудница метрополитена.

Одержав победу над турникетом, Шварценеггер перешел на станцию "Театральная" и проехал один перегон до "Новокузнецкой" в одном вагоне с рядовыми москвичами и гостями столицы. После этого он отправился назад в гостиницу.

По результатам своей экскурсии губернатор Калифорнии написал в своем микроблоге в Twitter: "Москвичи, видимо, любят свой общественный транспорт". Также в Сети появилась фотография американского губернатора в московской подземке.

http://topnews.ru/news_id_38417.html

 

http://www.youtube.com/watch?v=H3K1-Z3w80U

Posted

Обращает на себя внимание товарищ на фото слева внизу, который явно не доволен происходящим.

Судя по всему, в далеком бурятском (казахском) селении никогда не показывали кино про терминатора :pardon:

Posted
, не.. тот товарищ внизу косит под спящего что бы пенсионерам место не уступать.. скока там Арни уже стукнуло? 60? :pardon:

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Posted
Это видать последователь Брюс Ли, явно он недоволен :)
Posted

Это видать последователь Брюс Ли, явно он недоволен :D

не-не-не-не. Это скорее коренной москвич, и в мозгу у него так и крутится ПОНАЕХАЛИ!!! :)

НУ по морде лица видно ведь :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Posted

"Чумазик" отдыхает... :black_eye: ХДЕ же фотожабы !!??

фразы довольно )))

post-180-045457900 1286922593_thumb.jpg

Posted

Четверг, 14 Октября, 2010 10:06

Делегация Шварценеггера прикарманила два халата и матрешку

 

После выезда делегации Арнольда Шварценеггера сотрудники московского отеля не досчитались халатов и матрешки.

 

Работники гостиницы уже давно перестали обращать внимание на то, что в люксах, где останавливаются звезды, потом недостает подушек, тапочек или халатов. Но звезда американских боевиков, а теперь губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер обошел в этом вопросе даже самых находчивых своих коллег.

 

После трех дней в Москве свита Терминатора захватила на память о России несколько банных халатов и маленькую матрешку из специальной коллекционной серии, выставленной в отеле.

 

«В общей сложности делегация Шварценеггера занимала 10 номеров повышенной комфортности. После их отъезда мы недосчитались двух халатов и маленькой матрешки ручной работы. Халаты входят в стоимость, а вот с матрешкой такое впервые», – рассказали сотрудники отеля.

http://www.segodnya.ua/news/14183592.html

Posted
10 номеров и всего 2 халата? Как то скромненько :)))

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...