svip Posted October 10, 2010 Report Posted October 10, 2010 нужно 30 WMZ. Плачу 240 грн на карту приватбанка.Нужно 11-12 октября. Quote
svip Posted October 11, 2010 Author Report Posted October 11, 2010 обменники не катят. нет аттестата и некогда его получать. Quote
Iverton Posted October 12, 2010 Report Posted October 12, 2010 а автоматы пополнения счетов тоже не катят ? сам не пользовался но видел в них уже есть пополнение вебманей. во многих магазинах стоят эти автоматы. Quote
maxius Posted October 12, 2010 Report Posted October 12, 2010 Iverton, процент там большой. получается что 1уе=где то 8.25 грн Quote Мой fail-блог. Позитива пока не получается:(
Iverton Posted October 12, 2010 Report Posted October 12, 2010 для топикстартера это всего 7 грн разницы. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.