Guest dwor Posted October 10, 2010 Report Posted October 10, 2010 Лучшие рекомендации лучшей кухне города. Единственное место, где я ем домашнюю колбасу, при том, что в принципе ее терпеть не могу :)г. Симферополь, ул. Тургенева, 35, тел.: (0652) 25-10-20
Guest Cooper Posted October 10, 2010 Report Posted October 10, 2010 Как-то ни разу не были там :)Ром, а что там есть еще из блюд, которые действительно стоят того, чтобы их попробовали? :)
Lara Kroft Posted October 10, 2010 Report Posted October 10, 2010 Витя, там можно есть ВСЕ :)))))) Меню правда много лет не меняется, но казачий перекус на апперитив и домашний квас, узвар - вне конкуренции.
Guest dwor Posted October 10, 2010 Report Posted October 10, 2010 Специализация - украинская кухня. Прикольная вещь - горячая сковородка с шкворчащими колбасками нескольких видов.Фактически все из меню можно пробовать смело и с удовольствием. Если бывал в "Версте", то именно "Верста" - что-то вроде отдельного филиала "Княжей втихи". Хозяин там другой, известный у нас и в Севастополе товарищ, а за консультациями в организации процесса и оперативным управлением он обратился к руководству "Втихи".
Guest Cooper Posted October 10, 2010 Report Posted October 10, 2010 Не, я понимаю, что там можно есть все :) Просто, я к чему - меня шашлыком, квасом, узваром, хорошим вином или стейком или суши не удивить. Есть ли что-то в Княжей Втихе эдакое, чего нет больше нигде? Ну, например, как в Грузинском ресторане большое количество эксклюзивных грузинских блюд, правильно приготовленных :) По аналогии с Верстой понял - несколько лет назад Верста была наилюбимейшим местом для посещений, сейчас как-то влом туда ехать ;)
Инквизитор Posted October 11, 2010 Report Posted October 11, 2010 а как там по ценам? - Что они хотят? - Ку они хотят…
Guest dwor Posted October 11, 2010 Report Posted October 11, 2010 Несколько дороже, чем в "Москве", но дешевле, чем в "Украине". А так вполне нормально, соответствует средним ценам по городу, может быть чуть выше.Второе - гривен от 40-50, стейк - гривен около 70, первое - гривен от 25-30. Спиртное - как везде - приблизительно 100% наценки к закупке.Естественно, если захотите побаловать себя, к примеру, Blue Lable, то запасайтесь деньгами Если сравнивать с другими заведениями, то в "Цезаре" вы потратите такие же или даже бОльшие деньги при гораздо худшем качестве.
chacker Posted October 11, 2010 Report Posted October 11, 2010 Если сравнивать с другими заведениями,а если сравнить с Козачком в Перевальномпо кухне и ценам?
Guest dwor Posted October 11, 2010 Report Posted October 11, 2010 а если сравнить с Козачком в Перевальномпо кухне и ценам? Если речь идет о ресторане "Казачок" сети "Козырная карта", то сравнивать вообще не с чем."Втиха" на порядок выше по качеству, как кухни, так и комплекса в целом. При этом цены во "Втихе" ниже.Я посетил "Казачок" первый раз года три назад и был неприятно удивлен, когда в окрошку за 30 грн. (что было весьма немало в то время) насыпали польской вареной колбасы После этого "шаровый" "презент от шеф-повара" в виде стакана самодельного кваса обычного качества был воспринят как издевательство. Изложенное, естественно, имхо.
Lara Kroft Posted October 11, 2010 Report Posted October 11, 2010 Казачок в Перевальном года два назад закрывала СЭС после того, как там отравился один серьезный дядя. Потом вроде как сменили вывеску и руководство, но глобально там ничего не поменялось. , то что в Перевальном и Казачок на ялтинской трассе, который "Козырный" - это разные вещи, я так понимаю.
Guest dwor Posted October 11, 2010 Report Posted October 11, 2010 то что в Перевальном и Казачок на ялтинской трассе, который "Козырный" - это разные вещи, я так понимаю. В Перевальном только один "Казачок" - "Козырная карта". В пределах населенного пункта других подобных заведений нет.
Lara Kroft Posted October 11, 2010 Report Posted October 11, 2010 Есть еще какой-то Казачок за перевалом, ближе к Ялте. Но по сути мы видимо про одно и то же говорим. Козырный, невкусный и в Перевальном
lyser666 Posted November 29, 2010 Report Posted November 29, 2010 Козачков 2 штуки,это в Перевальном и в Гурзуфе,все принадлежат Козырной карте.инфа 100%,хорошо знаком с админом,который открывал эти 2 ресторана
kabr Posted December 4, 2010 Report Posted December 4, 2010 Если спонтанно приехать вечерком, с местами я так понимаю все гуд ? Не люблю просто планировать заранее и т д, захотели - сели и поехали.Заранее спасибо знатокам ;) Да и еще, терминал или банкомат там есть ?
Guest dwor Posted December 4, 2010 Report Posted December 4, 2010 Если спонтанно приехать вечерком, с местами я так понимаю все гуд ? Не люблю просто планировать заранее и т д, захотели - сели и поехали.В пятницу и праздники наверняка нет :)
lyser666 Posted December 4, 2010 Report Posted December 4, 2010 терминал присутсвует во всех заведениях(К.В.,Москва,Украина),с местами иногда может быть лажа,т.к. может быть заказан весь зал,поэтому лучше перед выездом прозвонить по тел. которые имеются на сайте и смело ехать в нужное заведение)))
svlad Posted October 25, 2012 Report Posted October 25, 2012 Вчерашняя полировка там очень порадовала, зачет заведению
a mad tea-party!? Posted October 25, 2012 Report Posted October 25, 2012 Вчерашняя полировка там очень порадовала, зачет заведению последний раз тупо много съели...все было вкусно, но теперь полгода туда не ходок... Я счастлив тем, как сложилось все,Даже тем, что было не так.Даже тем, что ветер в моей голове, И в храме моем бардак.Я просто пытался растить свой садИ не портить прекрасный вид;И начальник заставы поймет меня,И беспечный рыбак простит. Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо. Тел. +7 (978) 069 33 28
svlad Posted October 25, 2012 Report Posted October 25, 2012 Да мы не ресторанщики, любим готовить дома и на эллинге, просто как оказалось, это заведение единственное, куда можно пойти в Симфе, Украина для нас слишком пафосная, Москва еще дальше, а главное - пока еще курю :)
Recommended Posts