MamaMia Posted December 29, 2023 Report Posted December 29, 2023 а у меня открытие века. Завели новую кошку, а она начала гулять. И наш стерилизованный кот её удовлетворяет. :blink: я думала, что когда коту яйки чикают, то он уже не хочет. А он, как оказалось, вполне способен. Вот уж самэц. При этом он недавно получил где-то люлей, ухо разодрано, на трёх ногах прыгает. А туда же - секасом заниматься. Подыхать будет, но на кошку полезет. Quote Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Gennadyi Posted December 29, 2023 Report Posted December 29, 2023 Забрал бы…, но ехать далеко…Сегодня видел её на остановке. Quote Не любо - не слушай, а врать не мешай !"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74."поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко
Ezhik Posted December 30, 2023 Report Posted December 30, 2023 Сегодня видел её на остановке.Та я ж живу в соседней галактике.., технологии межзвёздных перелётов есть …, но это как с посадкой на луну у росскосмоса…- лучше не затевать.. Quote Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Gennadyi Posted December 30, 2023 Report Posted December 30, 2023 Она на потеряшку не похожа, рядом частные дома.На конечной Тракторная 3 автобуса тоже кошка ходит, трется. Но там народа мало. Вот на конечной 10 тр. Арабатская кольцо кот народ развлекает уже который год. Толстый как валенок, его там хорошо кормят. Quote Не любо - не слушай, а врать не мешай !"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74."поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко
Cooper Posted December 30, 2023 Report Posted December 30, 2023 Вот на конечной 10 тр. Арабатская кольцо кот народ развлекает уже который год. Толстый как валенок, его там хорошо кормят. Есть такой, там как раз доставка-приготовление еды Дарвин рядом)) Quote
Gennadyi Posted December 30, 2023 Report Posted December 30, 2023 Есть такой, там как раз доставка-приготовление еды Дарвин рядом))Там еще черный был, так тот полностью в Дарвин перебрался :) Кошечка на ост. Куйбышева сидит,не голодная.ЗыФото больше 2 Мб не прикрепляются :( Quote Не любо - не слушай, а врать не мешай !"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74."поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко
FreeLSD Posted December 30, 2023 Report Posted December 30, 2023 Мы как-то подкармливали такого приблуду, приходил и смотрел голодными глазами, а потом оказалось, он на два двора живёт (а может, и больше :) ) Quote Или что-то случилось, или одно из двух.
Gennadyi Posted January 2, 2024 Report Posted January 2, 2024 Quote Не любо - не слушай, а врать не мешай !"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74."поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко
lost Posted January 21, 2024 Report Posted January 21, 2024 неспешно уже спешно пристраиваю нашла новый дом кошечка примерно 3 мес от роду перед НГ не смог пройти мимо и подобрал вот такого котенка (да и шансов не подобрать не было, т.к. два дня она сидела между 8-9 этажом, и я ее наблюдал каждый раз на пути домой и из дому)сейчас социализировалась, любит дрыхнуть на коленях"мурчало" тоже исправнок лотку приучилась с первого разаот паразитов обработана, 3 февраля финальный этап по вакцинацииздорова, бодра, игрива и это оказалось проблемой для 16 летнего британского кота(он не вывозит такой активности, начинает искать, где спрятаться)причем проблемой настолько серьезной, что кот отказался от еды, стресс довел до сильной слабости (даже с поправкой на солидный возраст)отправить кошку обратно на улицу не вариант вообще, но и "пенсионеру" своему хочется дать спокойствия и тишины в отмеренный ему срок Quote Не скажу, в каком болотеНайден викинг в пледе,В ламелляре, в стегаче...На велосипеде. http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg
FreeLSD Posted February 21, 2024 Report Posted February 21, 2024 Quote Или что-то случилось, или одно из двух.
Gennadyi Posted March 10, 2024 Report Posted March 10, 2024 Quote Не любо - не слушай, а врать не мешай !"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74."поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко
Rawshanak Posted May 12, 2024 Report Posted May 12, 2024 Как тонко подмечено: и поза, и взгляд - один в один Quote
Гаррик Афонариди Posted July 15, 2024 Report Posted July 15, 2024 Жарко... Quote "Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Gennadyi Posted August 9, 2024 Report Posted August 9, 2024 "Кошки на ложки" Quote Не любо - не слушай, а врать не мешай !"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74."поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко
andrey1969 Posted September 10, 2024 Report Posted September 10, 2024 Полочка для кота в серверной стойке . 1 Quote
Rawshanak Posted November 17, 2024 Report Posted November 17, 2024 Хозяин, хозяин, спасай! Хозяин, ты что там делаешь, фоткаешь что ли?... 2 2 Quote
MamaMia Posted March 2, 2025 Report Posted March 2, 2025 1 Quote Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
MamaMia Posted March 2, 2025 Report Posted March 2, 2025 Марфушенька 3 Quote Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
MamaMia Posted March 13, 2025 Report Posted March 13, 2025 2 1 Quote Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
MamaMia Posted March 13, 2025 Report Posted March 13, 2025 А вот знакомьтесь: это мой кот. У него есть официальное имя Филя, Филимон. Но все его зовут просто Кот. Мой хозяин. Он со мной живёт уже лет 8. Я его подобрала на улице, где он с мамкой и братьями бегал. И это была судьба и любовь с первого взгляда. Он не крупный, но весьма любвеобильный. Последствия любовных похождений видно на ухе. Был неоднократно бит более крупными конкурентами, и моё сердце не выдержало, отвезла к ветеринару и яйки чикнули. Но, к моему великому удивлению, хотящую кошку он вполне способен удовлетворить, основной орган на месте и вполне работает))))))) Но без шариков кот стал спокойнее. На первом фото укоряющий взгляд, говорящий: где-то шарахалась по Евпаториям, гладила там посторонних кошек, совсем обо мне забыла. 4 1 Quote Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Gennadyi Posted March 18, 2025 Report Posted March 18, 2025 3 Quote Не любо - не слушай, а врать не мешай !"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74."поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко
Gennadyi Posted March 29, 2025 Report Posted March 29, 2025 3 1 Quote Не любо - не слушай, а врать не мешай !"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74."поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.