Makc Posted October 9, 2010 Report Posted October 9, 2010 Товарищи, если ктото заметит на радиорынках или ещё где хорошо попользованный msi wind u100 -- нетбук, 10 дюймов - сообщите.Отличительные моменты - нет русских букв на клавиатуре и американская вилка - там в вилке три контакта, без переходника в наши розетки не влезет. С меня плюшки :) Quote
SlavaD Posted October 10, 2010 Report Posted October 10, 2010 Ну опять же нужен серийник, т.к. явно это не единственный ноутбук в Симферополе, присланный из штатов. Или его вместе с коробкой сперли ? Quote
Makc Posted October 10, 2010 Author Report Posted October 10, 2010 нет.Ни коробок - ничего. У меня из опознавательных вещей разве логи mac адреса есть на access point, ну и да - я узнаю его из тысячи :) ...мне не мои ценности и железо найти надо - с ними распрощался сразу же.Мразей бы схватить за яйцы. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.