Lara Kroft Posted October 6, 2010 Report Posted October 6, 2010 Много описывать не буду. Есть люди, которые с первого взгляда свои. Есть такие, которые изначально не понравились, и их хочется удалить из круга. На чем строится ваше отношение к незнакомому человеку? Quote
Seniorita Posted October 6, 2010 Report Posted October 6, 2010 у меня все очень просто: раздражает искусственность, фальш - такое чувствуется даже в воздухе. Привлекает независимость, харизматичность и многогранность;) Quote
Guest dwor Posted October 6, 2010 Report Posted October 6, 2010 Изначально: внешний вид, ухоженность, умение держать себя.Глаза еще должны быть умные, вот!;) Quote
LisaAlisa Posted October 6, 2010 Report Posted October 6, 2010 Запах парфюма на три километра вокруг пЭрсоны. Quote Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Guest dwor Posted October 6, 2010 Report Posted October 6, 2010 Запах парфюма на три километра вокруг пЭрсоны.Хороший парфюм на три километра пахнуть не будет, хоть залейся ;))) А плохой по любому раздражает. Quote
LisaAlisa Posted October 6, 2010 Report Posted October 6, 2010 Много ли у нас пользуются хорошим? Сегодня в маршрутке сидело и пахло нечто смесью кокоса и ванили, буэ. Еще раздражает хамство и пьянь. Quote Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Lara Kroft Posted October 6, 2010 Author Report Posted October 6, 2010 сексуальность в правильных ударениях... до сих пор не знаю, почему... Quote
Millionova Posted October 6, 2010 Report Posted October 6, 2010 Неискренность, понты, хамство, вранье, лицемерие, алчность, Quote Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!
Bilberry Posted October 7, 2010 Report Posted October 7, 2010 Нравится в людях легкость, здравый смысл и любовь к жизни. В посторонних людях черты характера не раздражают, раздражают поступки. Quote
Nikolas Posted October 7, 2010 Report Posted October 7, 2010 Что раздражает вас в людях? их количество Quote Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
NeliyZar Posted October 7, 2010 Report Posted October 7, 2010 их количество Тоже актуально. Не люблю толпу. Наверное правильно говорят что "Изобилие враг аппетита". Если работа связанна с людьми то стараешься, при наличии выбора, сталкиваться с ними как можно меньше. Особенно когда они обезличенны из за нахождения в толпе. :) Quote Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина. «Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©
maloy Posted October 7, 2010 Report Posted October 7, 2010 В посторонних людях черты характера не раздражают, раздражают поступки. Во,подпишусь под этими словами ,еще бесят "блондинки"(не по волосам ,а по жизни которые). Quote Гугль всем поможет !
simfik Posted October 25, 2010 Report Posted October 25, 2010 Во,подпишусь под этими словами ,еще бесят "блондинки"(не по волосам ,а по жизни которые). А помоему это веселые люди, я с них улыбаюсь и все им прощаю. Ведь они же "блондинки". Quote
maloy Posted October 25, 2010 Report Posted October 25, 2010 А помоему это веселые люди, я с них улыбаюсь и все им прощаю. Ведь они же "блондинки". не знаю ,меня просто выводят из себя люди без смекалки,наивные(хотя сам в глубине души такой),которые иногда одним вопросом ложат под стол на полчаса ,а сами удивляются -что они такого сказали ....еще выводлит из себя манерность,чванство,пижонство... Quote Гугль всем поможет !
mas Posted October 25, 2010 Report Posted October 25, 2010 Раздражает завышенное самомнение, привлекает - простота.. Quote
simfik Posted October 26, 2010 Report Posted October 26, 2010 Самое большое раздражение у меня вызывают курильщики которые забывают что есть люди которым запах дыма совсем не нравится. Так бы и завунул их сигарету по самые гланды что бы тоже почувствовали как это неприятно. Quote
MamaMia Posted October 26, 2010 Report Posted October 26, 2010 кумарит, когда идет впереди тебя по тротуару мудило с сигаретой, а ты и твой ребенок должны этим дышать (((( Quote Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
maloy Posted October 26, 2010 Report Posted October 26, 2010 так остановитсеь обождите пока дальше не пройдет... -а вообще что на улице дым разве не развеивается ? Просто я частенько хожу и курю на ходу ,ну дык то ж на воздухе,по идее дым развеевается... Quote Гугль всем поможет !
LisaAlisa Posted October 26, 2010 Report Posted October 26, 2010 Не очень он развеивается если честно. Quote Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
ShaDe_Gastovsky Posted October 26, 2010 Report Posted October 26, 2010 раздражают быдлолюди которые даже беременным не уступают место в маршруткераздражают бессмысленные разговоры ни о чемраздражают делитанты на своих рабочих местахраздражают люди типа слушайте мою мобилураздражают жополизыраздражают люди переполняющие мой мозг глупыми: а зачем? а почему? а из-за чего? а для чего? главное в этом не вопрос а именно дотошность (или мне кажется что меня пытаются Зае"№;ть?)раздражают люди на улице которые спрашивают типа "Эй Братан...." (не брат я тебе)раздражают распространители сплетенраздражают просто люди своим количеством в любом месте... (хоть на другую планету лети)много кто раздражает всех люблю! =) Quote Счастье - это стремительное ускорение увеличения позитивного чувства любви и гармонии в единицу времени.
Eugene Posted October 26, 2010 Report Posted October 26, 2010 раздажает в людях излишнее самолюбие Quote Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
LisaAlisa Posted October 26, 2010 Report Posted October 26, 2010 Раздражает когда начинают учить всему. Особенно когда сами ничего не умеют. Quote Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Seniorita Posted October 26, 2010 Report Posted October 26, 2010 эгоцентризм и самолюбование не то чтобы сильно раздражают, скорее вызывают снисхождениеа вот раздражает привычка повторять одно и то же Quote
Eugene Posted October 26, 2010 Report Posted October 26, 2010 а вот раздражает привычка повторять одно и то же выходит, нашего сына раздражает фраза "иди учи уроки!" Quote Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.