Jump to content

Recommended Posts

Posted
Много описывать не буду. Есть люди, которые с первого взгляда свои. Есть такие, которые изначально не понравились, и их хочется удалить из круга. На чем строится ваше отношение к незнакомому человеку?
Posted
у меня все очень просто: раздражает искусственность, фальш - такое чувствуется даже в воздухе. Привлекает независимость, харизматичность и многогранность;)
Posted

Изначально: внешний вид, ухоженность, умение держать себя.

Глаза еще должны быть умные, вот!

;)

Posted
Запах парфюма на три километра вокруг пЭрсоны.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Posted

Запах парфюма на три километра вокруг пЭрсоны.

Хороший парфюм на три километра пахнуть не будет, хоть залейся ;))) А плохой по любому раздражает.

Posted

Много ли у нас пользуются хорошим? Сегодня в маршрутке сидело и пахло нечто смесью кокоса и ванили, буэ.

 

Еще раздражает хамство и пьянь.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Posted
Неискренность, понты, хамство, вранье, лицемерие, алчность,

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Posted
Нравится в людях легкость, здравый смысл и любовь к жизни. В посторонних людях черты характера не раздражают, раздражают поступки.
Posted

Что раздражает вас в людях?

их количество

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Posted

их количество

Тоже актуально. Не люблю толпу. Наверное правильно говорят что "Изобилие враг аппетита". Если работа связанна с людьми то стараешься, при наличии выбора, сталкиваться с ними как можно меньше. Особенно когда они обезличенны из за нахождения в толпе. :)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Posted

В посторонних людях черты характера не раздражают, раздражают поступки.

Во,подпишусь под этими словами ,еще бесят "блондинки"(не по волосам ,а по жизни которые).

Гугль всем поможет !
  • 3 weeks later...
Posted

Во,подпишусь под этими словами ,еще бесят "блондинки"(не по волосам ,а по жизни которые).

 

А помоему это веселые люди, я с них улыбаюсь и все им прощаю. Ведь они же "блондинки".

Posted

А помоему это веселые люди, я с них улыбаюсь и все им прощаю. Ведь они же "блондинки".

не знаю ,меня просто выводят из себя люди без смекалки,наивные(хотя сам в глубине души такой),которые иногда одним вопросом ложат под стол на полчаса ,а сами удивляются -что они такого сказали ....еще выводлит из себя манерность,чванство,пижонство...

Гугль всем поможет !
Posted
Раздражает завышенное самомнение, привлекает - простота..
Posted
Самое большое раздражение у меня вызывают курильщики которые забывают что есть люди которым запах дыма совсем не нравится. Так бы и завунул их сигарету по самые гланды что бы тоже почувствовали как это неприятно.
Posted
кумарит, когда идет впереди тебя по тротуару мудило с сигаретой, а ты и твой ребенок должны этим дышать ((((
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Posted
так остановитсеь обождите пока дальше не пройдет... -а вообще что на улице дым разве не развеивается ? Просто я частенько хожу и курю на ходу ,ну дык то ж на воздухе,по идее дым развеевается...
Гугль всем поможет !
Posted
Не очень он развеивается если честно.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Posted

раздражают быдлолюди которые даже беременным не уступают место в маршрутке

раздражают бессмысленные разговоры ни о чем

раздражают делитанты на своих рабочих местах

раздражают люди типа слушайте мою мобилу

раздражают жополизы

раздражают люди переполняющие мой мозг глупыми: а зачем? а почему? а из-за чего? а для чего? главное в этом не вопрос а именно дотошность (или мне кажется что меня пытаются Зае"№;ть?)

раздражают люди на улице которые спрашивают типа "Эй Братан...." (не брат я тебе)

раздражают распространители сплетен

раздражают просто люди своим количеством в любом месте... (хоть на другую планету лети)

много кто раздражает

 

всех люблю! =)

Счастье - это стремительное ускорение увеличения позитивного чувства любви и гармонии в единицу времени.
Posted
раздажает в людях излишнее самолюбие
Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Posted
Раздражает когда начинают учить всему. Особенно когда сами ничего не умеют.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Posted

эгоцентризм и самолюбование не то чтобы сильно раздражают, скорее вызывают снисхождение

а вот раздражает привычка повторять одно и то же

Posted

а вот раздражает привычка повторять одно и то же

 

 

выходит, нашего сына раздражает фраза "иди учи уроки!" :whistle:

Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...