Feender Posted October 4, 2010 Report Posted October 4, 2010 Все знакомые ЧПшники, кто на едином, твердят про новый отчет 1ДФ, который обязуют заполнять при продлении патента. Что за птица такая этот 1ДФ, кто в курсе, кто заполнял? Quote
Millionova Posted October 4, 2010 Report Posted October 4, 2010 Фиг его знает. Кстати тоже интересно потому как до 15 декабря надо написать заявление на продление. Quote Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!
tenb Posted October 4, 2010 Report Posted October 4, 2010 вообщето 1дф это отчет по зп для тех кто на общих основаниях, в налоговой выдают программу для формирования отчета. без электронного варианта не принимают Quote Продажа и установка котлов, колонок, конвекторов, бойлеров. Гарантия, рассрочка, сервис, ремонт. http://i.imgur.com/jAoXKds.png
NeliyZar Posted October 9, 2010 Report Posted October 9, 2010 вообщето 1дф это отчет по зп для тех кто на общих основанияхИ при наличии наемных работников) Самому на себя не заполняется. Quote Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина. «Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.