Jump to content

Recommended Posts

Posted

Любители игры в футбол есть? Делимся впечатлениями.

 

Недавно пытался найти в нашей, бляяяяя..., деревне, гордо именуемой столицей полуострова, футбольный набедренник, он же суппорт.

Исследовал все доступные спортивные магазины, включая мегаспорты, FM'мовские стоки, военторги и даже самые бюджетные спортовары на Севастопольской. Не нашел.

В единственном специализированном футбольном магазине на рынке Таврия - http://beybegi.com.ua/ в наличии только на голеностоп.

В итоге искомый девайс был заказан в Киеве на http://www.bombardyr.com/. В целом, впечатления положительные.

Некоторые технические проблемы при доставке с лихвой компенсированы культурой обслуживания. Попутно был куплен хороший мяч для футзала.

К сожалению в нашей родной деревеньке ничего подобного не нашлось. Существенна и разница в ценах.

Те, кто покупает хорошие мячи для игры, меня поймут. В городских магазинах предлагают ширпотреб или откровенный отстой.

Более-менее приличный мяч у нас предлагается за 610 грн., в бомбардире он обошелся в 349 грн.

 

Итого: +1 к рекомендациям в пользу интернет-магазина Бомбардир.

 

Обувь, к сожалению, через интернет не закажешь, поскольку нужно обязательно мерить. В последнее время перестал брать кожаную обувь, только синтетика - гораздо легче по весу и намного комфортнее.

Два года играл в Диадоре приблизительно такой:

post-26-074026700 1286126852_thumb.jpg.

 

К сожалению ныне у нас с Диадорой завал, пришлось взять в Таврии Umbro, в принципе, нормально:

post-26-061304800 1286126897_thumb.jpg

 

Кто еще покупает нормальную футбольную амуницию и где?

Posted

Знакомые футзальщики покупают мячи на ебее.

 

Типа таких

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=160444461890&ssPageName=STRK:MEWNX:IT

или более модных - таких

http://cgi.ebay.com/Uhlsport-MEDUSA-FORCIS-Futsal-Sala-Indoor-FIFA-Ball-/160450108448?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item255b925c20

 

 

От мячей в наших магазинах - плюются.

Posted

Второй получше, но мы предпочитаем датские Select :)

 

http://www.select-sport.com/Images/Fodbolde/futsal_master_m.gif

 

А в городских магазинах фуфел. В лучшем случае бюджетная венгрия. А обычно, дешевый пакистан, такие только в лесу на поляне детям пинать, потеряется - не жалко.

Не может быть нормальным мяч себестоимостью в 5 долларов.

Posted

Про наши магазины - это они в основном про адидасы.

 

Хвалят какой то мегамяч, который был сделан к ЧМ2006 адидасом. что он был очень мегахорош. После этой модели Адидас выпускал для футзалов лажу. И все мечтают найти еще именно тот ЧМовский адидас.

  • 3 weeks later...
Posted

Хвалят какой то мегамяч, который был сделан к ЧМ2006 адидасом. что он был очень мегахорош. После этой модели Адидас выпускал для футзалов лажу. И все мечтают найти еще именно тот ЧМовский адидас.

Поздно заметил.

А что за мяч? На ебее нет?

 

Надо попробовать один из мячей, рекомендованных вами выше. Болею я подобными вещами :warning:

Posted

http://www.superfworld.com/ProductImages/balls/futsalballadidastraining4.jpg

adidas Teamgeist Sala Training - вот этот сильно хвалят знакомые.

 

 

 

При чем говорят что оранжевый Teamgeist II - уже не такой хороший

http://www.authenticsoccer.com//images/products/adidas/adidas-teamgeist-sala-jr.jpg

  • 3 weeks later...
Posted

Медуза приехала, впечатления положительные :)

gallery_26_35_163503.png

 

Madavto за оперативную доставку респект :(

  • 2 years later...
Posted

Продублирую пост:

Интернет-магазины в условиях Симферополя альтернативы не имеют. К примеру, амуниция для игры в большой и мини-футбол.

Для начала, ее тупо нет. Скудный выбор в Диадоре на рынке Таврия и фрагментами по нереальным ценам в некоторых магазинах.

Конкретный пример: Nike 5 Elastic Pro сегодня в магазине Nike в FM стоят 899 грн., Elastico Finale - 1199 грн.

Тоже самое на неделе приехало за сутки Новой Почтой по ценам 649 грн. и 749 грн. соответственно.

Обычных зауженных тренировочных штанов ака bombardyr.com равно как и обычного редлана типа bombardyr.com не нашлось нигде.

:pardon:

 

К проверенным магазинам также плюсую sport-time.kh.ua. Хороший ассортимент, адекватные менеджеры, интересные цены.

Ошибся при покупке футзалок - без проблем поменяли на нужный размер и лучшую модель. Сроки доставки - 1-2 дня.

Posted
Пару месяцев назад открылся в ТЦ Октябрьском на 2м этаже специализированный магазин футбольной одежды и обуви.
  • 4 weeks later...
Posted
Select на рынке Таврия полно, Derbystar есть в ассортименте, да Uhlsport то же. Так что по мячикам скудность у этого магазина отсутсвует, магазин несколько консервативен, в основном один и тот же ассортимент, но проверенный :) Кстати недавно там был очень симпатичный оригинальный Найк(турфы сороконоги) по очень демократичной цене. Diadora начала появляться в Украине, хотя и не много и очень дорого(бренд всегда был среднеуровневой ценовой политики), но может что и изменится. В Севастополе говорят есть футбольный магазин, кто то был? Да и по Октябрьскому, кто был, что видел, впечатления?
Posted

Таврия на рынке никакая :)

 

Могу подробнее остановиться на изложенном выше.

Перед новым годом заезжал туда целенаправленно за регланом для игры в зале - вообще нет в наличии ничего!

Простые футболки с длинным рукавом по цене от 300 грн. и весьма неважные спортивные костюмы, не предназначенные для занятий спортом.

Вопрос о футбольных зауженных тренировочных штанах вызвал у девочки недоумение, хотя девочка приветливая :)

 

В итоге, реглан Joma отличного качества с изнанкой из флиса в тот же день был без проблем куплен в бомбардире за 295 грн. - ссылка.

Также в бомбардире были заказаны футбольные специализированные штаны Nike - ссылка - акционная цена 299 грн.

Одежда приехала почтой через день, насчет размеров три минуты консультировался с менеджером бомбардира по ICQ - все подошло идеально, стоимость доставки - 18 грн.

 

Цены на обувь в Таврии процентов на 20 выше, чем в интернете. При этом, выбор тех же футзалок крайне убог: Joma (старых моделей) и бюджетные варианты Umbro.

Там не было даже обычных Nike Elastico, не говоря уже о нужном мне Lunar Gato (вечером без проблем купил на sport-time.kh.ua с хорошей скидкой).

Из разговора с девочкой стало понятно, что новых футбольных коллекций они не видели уже давно, завозят только бюджетный ширпотреб.

 

Как-то так :)

 

P.S. Сороконоги для футзала вообще не актуальны, на гаревых площадках мы и летом не играем, а больше они ни за чем не нужны :)

P.S.S. Сам не обращал внимания, но товарищ сказал, что футзалки Joma в ассортименте присутствуют в Metro.

Posted (edited)

а больше они ни за чем не нужны :)/>/>

 

Бегал на скифе в сороканожках (трава искуственная), достаточно уверенно держат. Да и на резинке тоже вроде неплохо. Так что как универсальные вполне можно рассмотреть.

Edited by Mikle
  • 4 months later...
Posted
Футбольный магазин "Токка-спорт".Магазин по продаже и изготовлению футбольной экипировки и атрибутики. Работаем по всей территории Украины. Токка - это производитель спортивной одежды, мы изготавливаем качественную долговечную и недорогую футбольную форму, манишки, спортивные костюмы и т.д., продаем: мячи, гетры, щитки, перчатки, бутсы, сороконожки. Также у нас большой выбор фанатской атрибутики разных футбольных клубов: Футболки, шарфы, спортивная одежда и пр. Будет время - заходите на сайт.
  • 2 years later...
  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...