Jump to content

Recommended Posts

Posted

Подключен к Киевстару, эксперт+(75мбит/75мбит). с торрентами вроде скорость нормальная. НО вот ftp!!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer3.gif целые сутки заливал 5Гб для радио. мах скорость 200кбайт/с. решил позвонить в тех.поддержку. проговорил 40 грн. за это время мы выяснили то, что я и так знал - с торрентов скачивает/закачивает нормально. а по ftp на их сервак максимум 400кбайт/с. и почему так, сами они не знают. http://www.kolobok.us/smiles/standart/ireful2.gif потом у меня закончились деньги на телефоне.

итог: у меня 0 грн на счету, результата ноль. гиде справедливость? http://www.kolobok.us/smiles/personal/buba.gif

Posted
ну вот. пока писАл - уже отлегло. на душе спокойней стало. надеюсь скоро исправят
Posted

но это не про Домашний Киевстар?

У меня обычный стандарт+ и 6,69 гб качается за час....

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Posted
именно Домашний, именно Киевстар. у меня, наверное, пакет эксклюзивный "плати больше - получай меньше!"
Posted
проверил сейчас, пакет тот же, и по torrent и по ftp (другу кинул на триолан) 3М те приблиз 24 мегабита
Posted

именно Домашний, именно Киевстар. у меня, наверное, пакет эксклюзивный "плати больше - получай меньше!"

Я пользуюсь Лайт 8Мбс, и скорость полностью соответствует заявленной.

Posted

может дело в настройках Тотал.

 

может мне поменять что-то надо?

Posted
в общем, наплевать на скорость. только что сменил пакет на лайт. ну их в *опу.
Posted
тотал не настраивал, может попробовать каким другим в несколько потоков?
Posted

да, на .инфо .

другим уже не хочу. осталось 30 треков. а потом ftp к киевстару отправится, в опу :)

  • 4 weeks later...
Posted

С 1 ноября, ««Киевстар» (подразумевается и Beeline) повышает тарифы на фиксированный Интернет.

 

С 1 ноября подключение ко всем существующим тарифам закрывается. Им на смену приходят новые, более высокие тарифы. Минимальная цена, которую будет вынужден платить пользователь услуг фиксированного Интернета в месяц – 55 грн. за 2 Мбит/сек. Следующий тариф – 70 грн за 10 Мбит/сек. Скорость в 30 Мбит/сек обойдется в 90 грн., а максимальный тариф будет стоить 140 грн. За 80 Мбит/сек. Эти тарифы справедливы для крупных городов и областных центров.

 

В небольших городах, где меньше конкуренция и возможностей для маневров, тарифы будут еще выше: 55 грн за 1 Мбит/сек, 70 грн за 2 Мбит/сек, 90 грн за 8 Мбит/се и 140 грн за 20 Мбит/сек.

 

Источник/

 

P.S. Спешите подключиться!!!

Posted
я плачу 150 гривен за 8 мегабит (из которых сейчас я вижу реально только 3 максимум). Так что грех Вам жаловаться, господа :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Posted

Это не у Кивстара проблема!Я как то заливал каких то 400 метров на фтп часа 3 при том что у меня канал был 100 мегабит.

Так что ничего удивительного что у тебя плохая скорость на фтп...

Posted

с 1 ноября другие тарифы http://www.kyivstar....ternet/tariffs/

скорость упала (обещанного нет) у меня проф+ а торенты последнее время 700-900, хотя раньше доходило до 5ки.

Звонил в поддержку - шаманить не получилось.... ихний тест больше 2.8 не прыгнул. Говорят - качайте сразу три фильма и общая скорость будет примерно тарифная..

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Posted

у меня эксперт+ никаких нареканий, скорость 6,5 стабильно (иногда до 7). Пришел недавно брат жены, включил свой ноут, говорит "да у тя скорости саавсем нет" смотрю, и правда 1,5 максимум, у меня комп выключен, но, думаю, дай проверю на своем, перед тем как оператору звонить. Проверяю - 6,5. Пожали плечами, плюнули на это дело, ну думаем, с железом какая хрень. Позавчера пришел он опять со своим ноутом, поставил он Бубунту, и что вы думаете? 6,5 четко. Как объяснить? не знаю.

ЗЫ Винда у нас стояла с одного диска.

Posted

скорость упала (обещанного нет) у меня проф+ а торенты последнее время 700-900, хотя раньше доходило до 5ки.

У меня Лайт+, так скорость, что на закачке, что на торрентах держится 1 МБ/с.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...