Rumlin Posted October 1, 2010 Report Posted October 1, 2010 Кто такой для тех кто незнает http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D1%88,_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9_%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%91%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87Родился 13 (25) октября 1860 года. Т.е. исполняется 150 лет со дня рождения.Собственно вопрос где находится могила Самокиша?. По источникам написано что на кладбище за стадионом Таврия. Несколько раз пытался найти, но не увидел, может кто знае точные координаты? Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
Neinsager Posted October 1, 2010 Report Posted October 1, 2010 @RumlinСам не видел, а вот супруга говорит следующее — «Поднимаемся по лесенке в горку мимо ДОСААФа, доходим до церкви, за ней — вход на кладбище, и почти сразу от входа — направо. Достаточно скромное надгробие, недавно отреставрированное». Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.