Jump to content

Recommended Posts

Posted

Всем доброго времени суток.

Встал вопрос ребром : нужна печать в приписном свидетельстве о годности к прохождению военной службы.Идти в военкомат и ставить печать - не вариант. :black_eye:

Хочу сделать заграничный паспорт,не хватает именно этой печати.

Может кто то сталкивался с этим? как можно решить данный вопрос?

Подскажите пожалуйста как поступить...

Спасибо.

Brachypelma Auratum L8

Brachypelma Albopilosum L12

Posted
Никак, кроме военкомата. Все остальное противоречит законодательству и может аукнуться, рано или поздно. Оно вам надо?
Posted

Да оно то мне не надо.Надо только печать :black_eye: .

Мдее...придётся наверное идти.

Brachypelma Auratum L8

Brachypelma Albopilosum L12

Posted

Я сам не делаю загран паспорт, т.к нужно идти в военкомат :black_eye:

Недавно слышал, что за каждый пропущенный год платишь штраф - 25 грн, вроде..

Posted

Я сам не делаю загран паспорт, т.к нужно идти в военкомат :black_eye:

Недавно слышал, что за каждый пропущенный год платишь штраф - 25 грн, вроде..

Да если такое дело,то пойду заплачу 150грн не деньги..А на данный момент до какого возраста гражданин Украины военно-обязанный?

Brachypelma Auratum L8

Brachypelma Albopilosum L12

Posted

до 25 лет

Просто слышал что вроде бы сделали до 21.Неправда?

Brachypelma Auratum L8

Brachypelma Albopilosum L12

Posted

Просто слышал что вроде бы сделали до 21.Неправда?

Нет, @KillerSerg все верно сказал.

Posted

Врятли ты тут найдешь людей которые делают такие вещи.... 2 года назад делали мне за 1800 грн паспорт (остается только сфоткаться и подписать бумаги)

но я так и не смог съездить заграницу(без подробностей). А сейчас уже не годен к службе т.к. возраст. Вот поэтому подумай стоит ли оно того шоб заплатить деньги и не поехать никуда?

Posted
oxygen в этом то и дело что я собираюсь ехать *куда то*.

Brachypelma Auratum L8

Brachypelma Albopilosum L12

Posted

oxygen в этом то и дело что я собираюсь ехать *куда то*.

 

ну тогда сударь или в военкомат (там тебя мягко говоря "натянут" по полной) или поднимайте связи свои\родственников\друзей кто сделает документы.

Posted

не натянут

проверено

там они сейчас идут на контакт

сам делал паспорт в прошлом году, был злобным уклонистом(игнорил повестки 3 года), 3 дня беготни по бумажкам и всё ок :)

за границу съездил успешно и не раз- всё ок

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...