Seniorita Posted September 30, 2010 Report Posted September 30, 2010 Собственно кросс-топик аналогичному:) стало интересно, а что настоящий мужчина НЕ ДОЛЖЕН делать в отношениях со своей женщиной..и, соответственно, что настоящая женщина НЕ ДОЛЖНА делать в отношениях с мужчиной.... Quote
Guest dwor Posted September 30, 2010 Report Posted September 30, 2010 Пожелание женщинам, понимаю, что практически нереально, но хотя бы попытайтесь, дорогие женщины, НЕ делать этого. Чего именно НЕ делать на картинке нарисовано :) Quote
Seniorita Posted September 30, 2010 Author Report Posted September 30, 2010 dwor супер! :) просто исчерпывающе;))) Quote
Neinsager Posted September 30, 2010 Report Posted September 30, 2010 Да-да-да, мы против церебрального секса... Quote
Madavto Posted September 30, 2010 Report Posted September 30, 2010 dworПоддерживаю, не надо мозги парить...и будет всё ОК!!! Quote
NeliyZar Posted October 1, 2010 Report Posted October 1, 2010 и будет всё ОК!!! Хм... Ну наверное когда мужчины научаться на просьбы сразу реагировать то тогда точно будет ОК))) А так если первый раз просьба, второй раз напоминание, то 3,4,5,6,7 и тд превращается в то чего вы не хотите что бы с вами делали :) Делайте выводы))) 1 Quote Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина. «Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©
Seniorita Posted October 1, 2010 Author Report Posted October 1, 2010 Пожелание мужчинам, понимаю, что практически нереально, но хотя бы попытайтесь, дорогие мужчины, НЕ делать этого. НЕ ревновать, это бессмысленно, потому что когда не за что - это глупо, когда есть за что - это поздно Quote
Batiy Posted October 1, 2010 Report Posted October 1, 2010 @NeliyZar, а если просьба абсурдна, начиная с первого раза? :) Quote
top Posted October 1, 2010 Report Posted October 1, 2010 @Seniorita, ситуация из жизни. бывшая на дискотеке сделала нечто. потом на вопрос : -что за х**ня?, ответила: -ой! я хотела чтобы ты поревновал! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif Quote
Guest bred Posted October 1, 2010 Report Posted October 1, 2010 кроме того, это иногда весьма неплохой струмент )))) Как детей кормят кашей? Ложечку за мааму, ложечку за паапу.. А если всё равно не едят? Угу, "ну не хочешь - сейчас отдам соседу!" - и тут же "эээЫЫЭЭЭ!!" - и движение челюстей )) Вот и тут - если хто-то теряет интерес, или начинает на сторону смотреть, - вопрос "место уступить не хочешь?" просто творит чудеса )) О размолвках забывают, вцепляются всеми конечностями, с рычанием "моёёёёЁЁЁЁ!" )) (опробовано в разных вариациях и не раз ))) Quote
MamaMia Posted October 2, 2010 Report Posted October 2, 2010 NeliyZar, а если просьба абсурдна, начиная с первого раза? вот тут-то и вся сложность заключается. то, что мужчина воспринимает как "ЭТО делают с моим мозгом", женщина считает конструктивными предложениями. )) Quote Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
top Posted October 2, 2010 Report Posted October 2, 2010 опробовано в разных вариациях и не раз главное не перестараться. в моем случае девушка после второй похожей ситуации сразу стала бывшей. ибо не х... не надо так делать, а если хошь , то не со мной. Quote
Seniorita Posted October 2, 2010 Author Report Posted October 2, 2010 кроме того, это иногда весьма неплохой струмент )))) может ревность и хороший инструмент, но он оставляет за собой следы.. Настоящий мужчина, как и женщина, в таком случае должны быть просто ювелиры, чтоб пытаться ревностью лечить размолвки...:( Quote
NeliyZar Posted October 2, 2010 Report Posted October 2, 2010 @Batiy, а если просьба абсурдна, начиная с первого раза? :) Хм...А давайте я с Вами соглашусь :) Пусть абсурдна. Ну так не обещайте тогда ее выполнить, как это зачастую бывает. А если просьба касательно чего то по дому, то как она может быть абсурдна? ;) Допустим я умею выполнять очень много чего из истинно мужской работы. У меня папа электрик и я поздний ребенок, выросла тогда когда старший брат уже жил отдельно, меня он учил как сына, потому что передо мной у него как раз умер сын, наверное хотел таким образом заменить мной его что ли... Поэтому меня учили держать паяльник, отличать конденсатор от транзистора и сопротивления. Я могу разобрать розетку и собрать, точно так же вилку, умею держать в руках молоток и зубило, и не попадать по рукам а по тому что положено ;) И при просьбе мужчине выполнить работу из этого ряда я могу услышать ответ: "Ну ты ж и сама это можешь сделать". Притом произнесено это будет лежа на диванчике с пультом))) У меня всегда один ответ: "Если я все буду делать сама то зачем мне в доме ты? Для мебели? ;) " Quote Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина. «Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©
NeliyZar Posted October 2, 2010 Report Posted October 2, 2010 @top, главное не перестараться. в моем случае девушка после второй похожей ситуации сразу стала бывшей.Вообще то если честно то уже первая ее попытка должна была вам сказать что уже что то не так и что то надо менять :) С ровного места, когда все замечательно, всем довольная женщина не станет провоцировать мужчину на ревность. Только если у женщины определенный бзик. Ну бывают с отклонениями когда с жиру бесятся ;) Quote Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина. «Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©
top Posted October 2, 2010 Report Posted October 2, 2010 @NeliyZar, а ей понравилось, её это типа "заводит". а меня как-то не очень. Quote
NeliyZar Posted October 2, 2010 Report Posted October 2, 2010 @top, её это типа "заводит". а меня как-то не очень. Ну в таком случае могу предположить что вы с ней немного разные по темпераменту. И когда чувство новизны отношений притупилось захотела таким образом их "оживить". Но в любом случае вы немного не совпадали :) Вообще то самое главное такое понимать и расставаться вовремя, до того как сотворить ребеночка. Quote Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина. «Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©
top Posted October 2, 2010 Report Posted October 2, 2010 вы немного не совпадалив точку Вообще то самое главное такое понимать и расставаться вовремя, до того как сотворить ребеночка. +1000 Quote
YURACIK Posted October 4, 2010 Report Posted October 4, 2010 Пожелание женщинам, понимаю, что практически нереально, но хотя бы попытайтесь, дорогие женщины, НЕ делать этого. Чего именно НЕ делать на картинке нарисовано :) Полностю согласен с тобой! Quote
YURACIK Posted October 4, 2010 Report Posted October 4, 2010 Хм... Ну наверное когда мужчины научаться на просьбы сразу реагировать то тогда точно будет ОК))) А так если первый раз просьба, второй раз напоминание, то 3,4,5,6,7 и тд превращается в то чего вы не хотите что бы с вами делали :) Делайте выводы)))Исчерпывающе показывает все проблемы! Сначала попросили тебя, потом еще раз, потом уже зайобовать начинают! Ну сказали ж вам сделаем, не сейчас так позже! А вам прям щас подавай.. егоистично как то... Quote
YURACIK Posted October 4, 2010 Report Posted October 4, 2010 @NeliyZar, а если просьба абсурдна, начиная с первого раза? :)Вот именно! Согласен полностю. Ибо абсурдная просьба, ибо что то, что может подождать. А им щас прям надо... Quote
YURACIK Posted October 4, 2010 Report Posted October 4, 2010 @Batiy, Хм...А давайте я с Вами соглашусь :lol: Пусть абсурдна. Ну так не обещайте тогда ее выполнить, как это зачастую бывает. А если просьба касательно чего то по дому, то как она может быть абсурдна? :) Допустим я умею выполнять очень много чего из истинно мужской работы. У меня папа электрик и я поздний ребенок, выросла тогда когда старший брат уже жил отдельно, меня он учил как сына, потому что передо мной у него как раз умер сын, наверное хотел таким образом заменить мной его что ли... Поэтому меня учили держать паяльник, отличать конденсатор от транзистора и сопротивления. Я могу разобрать розетку и собрать, точно так же вилку, умею держать в руках молоток и зубило, и не попадать по рукам а по тому что положено ;) И при просьбе мужчине выполнить работу из этого ряда я могу услышать ответ: "Ну ты ж и сама это можешь сделать". Притом произнесено это будет лежа на диванчике с пультом))) У меня всегда один ответ: "Если я все буду делать сама то зачем мне в доме ты? Для мебели? :) " Если просьба абсурдная, и прям так и сказать "Нет. Я это не сделаю. Это абсурдная просьба." то в ответ тут же услышишь громкое возмущение, или "Иди себе готовь кушать сам! И рубашки себе сам гладь! и так далее.." Quote
Seniorita Posted October 28, 2010 Author Report Posted October 28, 2010 Если просьба абсурдная, и прям так и сказать "Нет. Я это не сделаю. Это абсурдная просьба." то в ответ тут же услышишь громкое возмущение, или "Иди себе готовь кушать сам! И рубашки себе сам гладь! и так далее.."ой а мы вот аккурат это активно обсудили/обсуждаем в отдельной теме, в свете разделений домашних обязанностей кто кому и что в этой жизни должен я вот подумала, пожалуй еще добавлю, что, какая бы сильная любовь ни была, но не стоит из двух жизней делать одну Quote
Millionova Posted October 28, 2010 Report Posted October 28, 2010 не стоит из двух жизней делать одну + сто тыщ миллионов. У Каждого своя дорога каждому суждено ее пройти ее самому Quote Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.