Jump to content

Recommended Posts

Posted
Собственно кросс-топик аналогичному:) стало интересно, а что настоящий мужчина НЕ ДОЛЖЕН делать в отношениях со своей женщиной..и, соответственно, что настоящая женщина НЕ ДОЛЖНА делать в отношениях с мужчиной....
Posted

Пожелание женщинам, понимаю, что практически нереально, но хотя бы попытайтесь, дорогие женщины, НЕ делать этого. Чего именно НЕ делать на картинке нарисовано :)

 

post-26-055360200 1285860087_thumb.jpg

Posted

и будет всё ОК!!!

Хм... Ну наверное когда мужчины научаться на просьбы сразу реагировать то тогда точно будет ОК))) А так если первый раз просьба, второй раз напоминание, то 3,4,5,6,7 и тд превращается в то чего вы не хотите что бы с вами делали :) Делайте выводы)))

  • Upvote 1

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Posted
Пожелание мужчинам, понимаю, что практически нереально, но хотя бы попытайтесь, дорогие мужчины, НЕ делать этого. НЕ ревновать, это бессмысленно, потому что когда не за что - это глупо, когда есть за что - это поздно
Posted
@Seniorita, ситуация из жизни. бывшая на дискотеке сделала нечто. потом на вопрос : -что за х**ня?, ответила: -ой! я хотела чтобы ты поревновал! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif
Posted

кроме того, это иногда весьма неплохой струмент ))))

 

Как детей кормят кашей? Ложечку за мааму, ложечку за паапу.. А если всё равно не едят? Угу, "ну не хочешь - сейчас отдам соседу!" - и тут же "эээЫЫЭЭЭ!!" - и движение челюстей ))

Вот и тут - если хто-то теряет интерес, или начинает на сторону смотреть, - вопрос "место уступить не хочешь?" просто творит чудеса )) О размолвках забывают, вцепляются всеми конечностями, с рычанием "моёёёёЁЁЁЁ!" ))

 

(опробовано в разных вариациях и не раз )))

Posted

NeliyZar, а если просьба абсурдна, начиная с первого раза? :pardon:

вот тут-то и вся сложность заключается. то, что мужчина воспринимает как "ЭТО делают с моим мозгом", женщина считает конструктивными предложениями. ))

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Posted

опробовано в разных вариациях и не раз

главное не перестараться. в моем случае девушка после второй похожей ситуации сразу стала бывшей. ибо не х... не надо так делать, а если хошь , то не со мной. :pardon:

Posted

кроме того, это иногда весьма неплохой струмент ))))

 

может ревность и хороший инструмент, но он оставляет за собой следы.. Настоящий мужчина, как и женщина, в таком случае должны быть просто ювелиры, чтоб пытаться ревностью лечить размолвки...:(

Posted

@Batiy,

а если просьба абсурдна, начиная с первого раза? :)

Хм...А давайте я с Вами соглашусь :) Пусть абсурдна. Ну так не обещайте тогда ее выполнить, как это зачастую бывает. А если просьба касательно чего то по дому, то как она может быть абсурдна? ;) Допустим я умею выполнять очень много чего из истинно мужской работы. У меня папа электрик и я поздний ребенок, выросла тогда когда старший брат уже жил отдельно, меня он учил как сына, потому что передо мной у него как раз умер сын, наверное хотел таким образом заменить мной его что ли... Поэтому меня учили держать паяльник, отличать конденсатор от транзистора и сопротивления. Я могу разобрать розетку и собрать, точно так же вилку, умею держать в руках молоток и зубило, и не попадать по рукам а по тому что положено ;) И при просьбе мужчине выполнить работу из этого ряда я могу услышать ответ: "Ну ты ж и сама это можешь сделать". Притом произнесено это будет лежа на диванчике с пультом))) У меня всегда один ответ: "Если я все буду делать сама то зачем мне в доме ты? Для мебели? ;) "

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Posted

@top,

главное не перестараться. в моем случае девушка после второй похожей ситуации сразу стала бывшей.

Вообще то если честно то уже первая ее попытка должна была вам сказать что уже что то не так и что то надо менять :) С ровного места, когда все замечательно, всем довольная женщина не станет провоцировать мужчину на ревность. Только если у женщины определенный бзик. Ну бывают с отклонениями когда с жиру бесятся ;)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Posted

@top,

её это типа "заводит". а меня как-то не очень.

Ну в таком случае могу предположить что вы с ней немного разные по темпераменту. И когда чувство новизны отношений притупилось захотела таким образом их "оживить". Но в любом случае вы немного не совпадали :) Вообще то самое главное такое понимать и расставаться вовремя, до того как сотворить ребеночка.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Posted

вы немного не совпадали

в точку :pardon:

Вообще то самое главное такое понимать и расставаться вовремя, до того как сотворить ребеночка.

+1000

Posted

Пожелание женщинам, понимаю, что практически нереально, но хотя бы попытайтесь, дорогие женщины, НЕ делать этого. Чего именно НЕ делать на картинке нарисовано :)

 

brain.jpg

Полностю согласен с тобой!

Posted

Хм... Ну наверное когда мужчины научаться на просьбы сразу реагировать то тогда точно будет ОК))) А так если первый раз просьба, второй раз напоминание, то 3,4,5,6,7 и тд превращается в то чего вы не хотите что бы с вами делали :) Делайте выводы)))

Исчерпывающе показывает все проблемы! Сначала попросили тебя, потом еще раз, потом уже зайобовать начинают! Ну сказали ж вам сделаем, не сейчас так позже! А вам прям щас подавай.. егоистично как то...

Posted

@NeliyZar, а если просьба абсурдна, начиная с первого раза? :)

Вот именно! Согласен полностю. Ибо абсурдная просьба, ибо что то, что может подождать. А им щас прям надо...

Posted

@Batiy,

Хм...А давайте я с Вами соглашусь :lol: Пусть абсурдна. Ну так не обещайте тогда ее выполнить, как это зачастую бывает. А если просьба касательно чего то по дому, то как она может быть абсурдна? :) Допустим я умею выполнять очень много чего из истинно мужской работы. У меня папа электрик и я поздний ребенок, выросла тогда когда старший брат уже жил отдельно, меня он учил как сына, потому что передо мной у него как раз умер сын, наверное хотел таким образом заменить мной его что ли... Поэтому меня учили держать паяльник, отличать конденсатор от транзистора и сопротивления. Я могу разобрать розетку и собрать, точно так же вилку, умею держать в руках молоток и зубило, и не попадать по рукам а по тому что положено ;) И при просьбе мужчине выполнить работу из этого ряда я могу услышать ответ: "Ну ты ж и сама это можешь сделать". Притом произнесено это будет лежа на диванчике с пультом))) У меня всегда один ответ: "Если я все буду делать сама то зачем мне в доме ты? Для мебели? :) "

Если просьба абсурдная, и прям так и сказать "Нет. Я это не сделаю. Это абсурдная просьба." то в ответ тут же услышишь громкое возмущение, или "Иди себе готовь кушать сам! И рубашки себе сам гладь! и так далее.."

  • 4 weeks later...
Posted

Если просьба абсурдная, и прям так и сказать "Нет. Я это не сделаю. Это абсурдная просьба." то в ответ тут же услышишь громкое возмущение, или "Иди себе готовь кушать сам! И рубашки себе сам гладь! и так далее.."

ой а мы вот аккурат это активно обсудили/обсуждаем в отдельной теме, в свете разделений домашних обязанностей кто кому и что в этой жизни должен

 

я вот подумала, пожалуй еще добавлю, что, какая бы сильная любовь ни была, но не стоит из двух жизней делать одну

Posted

не стоит из двух жизней делать одну

+ сто тыщ миллионов.

 

У Каждого своя дорога каждому суждено ее пройти ее самому

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...