FreeLSD Posted September 30, 2010 Report Posted September 30, 2010 3 октября Германия выплатит последнюю сумму репараций — почти 60 миллионов фунтов стерлингов Первая мировая война будет официально завершена лишь в эти выходные, 3 октября, спустя почти 92 года после окончания боевых действий, — сообщает сегодня 29 сентября газета Daily Telegraph. По данным издания, именно в эти выходные Германия выплатит последнюю сумму репараций — почти 60 миллионов фунтов стерлингов. Стоит напомнить, что репарации были наложены на Германию странами блока Антанты, одержавшими победу в Первой мировой войне. Согласно условиям Версальского договора, подписанного в 1919 году, Германия должна была выплатить союзникам 226 миллиардов рейхсмарок. Позже эта сумма была сокращена до 132 миллиардов марок, то есть около 22 миллиардов фунтов стерлингов по курсу того времени. http://news.mail.ru/society/4510853/ Вот так, и ста лет не прошло... А по Второй мировой официально еще не все страны подписали мирный договор, если не ошибаюсь. Quote Или что-то случилось, или одно из двух.
Iverton Posted September 30, 2010 Report Posted September 30, 2010 ну их экономике это только плюс и огромный. Quote
a0xff Posted September 30, 2010 Report Posted September 30, 2010 дамирного договора с японией у россии нет до сих пори походу в ближайшее время и не предвидется Quote
Nikolas Posted September 30, 2010 Report Posted September 30, 2010 ну их экономике это только плюс и огромный. Надеюсь евро подрастёт :) И относительно доллара, и относительно гривны. Quote Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
Guest bred Posted September 30, 2010 Report Posted September 30, 2010 Надеюсь евро подрастёт И относительно доллара, и относительно гривны.вот так люди и палятся, в чем зп получают )) Первая мировая война будет официально завершена лишь в эти выходные, 3 октября, спустя почти 92 года после окончания боевых действий, — сообщает сегодня 29 сентября газета Daily Telegraph. По данным издания, именно в эти выходные Германия выплатит последнюю сумму репараций — почти 60 миллионов фунтов стерлингов интересно, а репарации от второй мировой - уже выплатили, али как? ) Quote
Nikolas Posted September 30, 2010 Report Posted September 30, 2010 вот так люди и палятся, в чем зп получают )) не в чём получают, а от чего непосредственно зависит размер оной Это разные вещи ;) Quote Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.