e_one Posted September 29, 2010 Report Posted September 29, 2010 В наличии 2400грн. Хотелось бы купить новый, и получить за эти деньги побольше монитор и пообъемистей винчестерБыло бы круто, если он еще и не сломается в первый год юзания :) Quote
e_one Posted September 29, 2010 Author Report Posted September 29, 2010 AGUtilities оно канеш пасиб за совет, но как-то у них все очень недешево... Quote
SamSa Posted September 29, 2010 Report Posted September 29, 2010 почему с таким бюджетом не поискать хорошее б/у ?мельком смотрел на днях прайс, вроде новые нетбуки 3-4к грн. стоят. Quote
MedicusAmicus Posted September 29, 2010 Report Posted September 29, 2010 Уже больше года Dell Inspiron mini 10v.Для нетбука 10 дюймов, на мой взгляд, более чем достаточно.Винт (а не SSD) на 160 гиг, блютус-вайфай, картридер, 3 USB. И никаких кулеров, совсем бесшумный. С усиленной батареей 4,5 - 5 часов серфинга. Quote Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.Где поцелуи совсем не значат чувства. Где признания не значат любовь. Где каждый одинок и никто не старается это изменить. Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь. Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых… и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)
e_one Posted September 29, 2010 Author Report Posted September 29, 2010 И цена у него ниче так, вот только найти его, наверное, будет проблемой Quote
MedicusAmicus Posted September 29, 2010 Report Posted September 29, 2010 Угу. Брал с рук, в состоянии "пара месяцев б/у" Quote Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.Где поцелуи совсем не значат чувства. Где признания не значат любовь. Где каждый одинок и никто не старается это изменить. Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь. Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых… и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)
Batiy Posted September 29, 2010 Report Posted September 29, 2010 Уже больше года Dell Inspiron mini 10vОтличный нетбук с HDMI. _http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91013&modelid=6197162&show-uid=740898012855923211~2700 для него недорого. Quote
Advoc@te Posted September 29, 2010 Report Posted September 29, 2010 За 2400 грн можно в Comfy взять 10-дюймовый Samsung N150+. Quote
MedicusAmicus Posted September 29, 2010 Report Posted September 29, 2010 @Batiy, это мини 10.У меня 10 V - без HDMIНу да все ничего, обхожусь. Quote Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.Где поцелуи совсем не значат чувства. Где признания не значат любовь. Где каждый одинок и никто не старается это изменить. Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь. Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых… и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)
Rumlin Posted September 30, 2010 Report Posted September 30, 2010 чего точно не брать - HP и MSI. Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
Инквизитор Posted September 30, 2010 Report Posted September 30, 2010 А планшетники (кроме иПада) в нашей провинции есть? Quote - Что они хотят? - Ку они хотят…
Advoc@te Posted September 30, 2010 Report Posted September 30, 2010 А планшетники (кроме иПада) в нашей провинции есть?"Китайцы" по цене от 100 USD и выше. Quote
Batiy Posted September 30, 2010 Report Posted September 30, 2010 чего точно не брать - HP и MSI. Это почему же? У меня MSI u100 почти два года... :) Quote
e_one Posted September 30, 2010 Author Report Posted September 30, 2010 а что насчет асус 3е пк?сегодня в оптиме видел за 2400 Quote
ShaDe_Gastovsky Posted October 1, 2010 Report Posted October 1, 2010 у мну MSI U100 тоже доволен машинкой, но могли бы ее сделать и понадежней в смысле корпуса... Quote Счастье - это стремительное ускорение увеличения позитивного чувства любви и гармонии в единицу времени.
Инквизитор Posted October 1, 2010 Report Posted October 1, 2010 Просмотр сообщенияИнквизитор (30 Сентябрь 2010 - 13:56) писал:А планшетники (кроме иПада) в нашей провинции есть? "Китайцы" по цене от 100 USD и выше. Где? шо за магазин, можно ссылочку? Quote - Что они хотят? - Ку они хотят…
Advoc@te Posted October 1, 2010 Report Posted October 1, 2010 Зайди в IT-Systems на ул.Самокина, спроси. Quote
alexk Posted October 1, 2010 Report Posted October 1, 2010 Из двух моих нетбуков оба 90% времени лежали без дела, я бы не тратил деньги на них. Quote
R.I.P. GSMmaster Posted October 1, 2010 R.I.P. Report Posted October 1, 2010 Это почему же? У меня MSI u100 почти два года...+1. Апгрейжен до 2 гб моска и 250 гб HDD. Классный аппарат! Quote Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Rumlin Posted October 4, 2010 Report Posted October 4, 2010 Классный аппаратс замечательным вентилятором пачками клиенты возвращали на гарантию - некоторые начинали гудеть через пару месяцев Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
Makc Posted October 4, 2010 Report Posted October 4, 2010 с замечательным вентилятором :) пачками клиенты возвращали на гарантию - некоторые начинали гудеть через пару месяцев Загудел больше чем через год.Да и свистит только если CPU вставлен полностью. За свои деньги - отличный рабочий инструмент, а уж какие издевательства вынес - словами не передать. P.S. у знакомой через месяц юзания на мониторе пошла вертикальная оранжевая полоса. Со временем практически исчезла :) Quote
farkhad Posted October 4, 2010 Report Posted October 4, 2010 За 2К гривен найти что-то приличное и не б/у практически анрыл. за 3-3.5 - более реально. Я жене взял вот это за 425 доляров на Розетке - 3410 грн вместе с доставкой - все довольны. До десяти часов работы (в экономе, конечно) с 2-мя гигами мозгов и 320-й хард - сказка. Ви-Фи с синим зубом и камерой - по умолчанию Quote
Batiy Posted September 12, 2012 Report Posted September 12, 2012 Появилась возможность обновить верой и правдой отслуживший четыре года нетбук MSI u100 на что-то новое.Требования к производительности остались невысокие. Желательны - низкий вес, компактность и автономность.Бюджет ~ 400$.Что можно посоветовать? Quote
Batiy Posted September 13, 2012 Report Posted September 13, 2012 Предварительно остановился на ASUS Eee PC 1025C Смотрел еще ASUS Eee PC X101CH, ASUS Eee PC 1011CX и ASUS Eee PC 1015CX. Смущает, что выбираю из одного производителя. Quote
Batiy Posted September 13, 2012 Report Posted September 13, 2012 Еще вариант: HP Mini 210-4127sr Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.